BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Завёл анкету в Знакомствах, а в ответ - тишина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну любит мальчегов в очках! 08 Очень!)))
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек 17 (на этот раз не оффтоп 05 )

1) Очки вполне можно оставить. Но оправу я бы лично поменял.
Во-первых, осмелюсь предложить леску или винты, как метод крепления линз. Металл Вам не идет. + можно поэкспериментировать с формой.
И во-вторых, цвет самой оправы сменить на более светлый (например, серебристый).

2) Сменить прическу (я, конечно, не дипломированный стилист, но этот "хвост" на затылке...)

3) Вес бы Вам поднабрать тоже не помешало. Хотя бы килограмм 5, а лучше 10 (но это уже чисто на мой вкус)

4) Пафоса в анкете - хоть отбавляй. Просто правило про "будь проще..." еще никто не отменял 03 А то смотришь анкету и складывается ощущение, что автор перед написанием оной начитался любовных романов... (только без обид)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mih

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: северодвинск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая проблема у многих. 12 я тоже ищу. и не нахожу. 05 людям лень читать анкеты.или дальше переписки не доходит. 02 вывод один! ГЕЕВ НЕТ!!! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mih писал(а):
такая проблема у многих.
Это у каких-таких многих? :))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streit20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 17
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема именно в вас 09 . Что бы познакомится нужно хорошо выглядеть , обязательно вставить красивые фотки, потом также нужно быть интересным собеседником и выглядеть если не спортивным , то хотя бы сексуально модным или приятным человеком (нескулить) И отбоя от парней небудет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ChupacabrA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: ул. Строителей, д.5, кв.10

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

streit20 писал(а):
выглядеть .... сексуально модным

Это как? О_0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streit20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 17
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChupacabrA писал(а):
streit20 писал(а):
выглядеть .... сексуально модным

Это как? О_0


Сексуальным или модным 19 ... сделать так , что бы в его глазах ты казался лучше его, и что он тебя хуже , также соблазнять можно, говоря на разные эро.темы... он почувствует то что ты именно тот идеал которого он искал. 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ,действительно не стоит быть самим собой сразу, особенно в переписке или на первом свидании ,если вы пессимист с кучей проблем.Это действительно многих отталкивает, даже не смотря на привлекательную внешность.Проверено опытом!А еще не стоит показывать свою сильную привязанность к новому объекту ,если он вам очень понравился и тем более - если вы в него влюбились.Действительно парни и мужики любят партнера добиваться.
редко кто оценит, если к примеру вы на втором свидании скажете: "я в тебя влюбился и жить без тебя не могу..."
Хотя я был бы в восторге услышать такие слова даже на первом свидании ,если они были бы искренними и парень бы очень понравился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ChupacabrA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: ул. Строителей, д.5, кв.10

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

streit20 писал(а):
сделать так , что бы в его глазах ты казался лучше его, и что он тебя хуже , также соблазнять можно, говоря на разные эро.темы... он почувствует то что ты именно тот идеал которого он искал. 14

Хм..знаешь, таких прЫнцев я лично обхожу стороной. Видимо - это не мой идеал. Мне как-то больше по нраву весёлые и простые парни, без томных взглядов и короны на голове. Но как говорица, на вкус и цвет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashaXXX писал(а):
Знаете ,действительно не стоит быть самим собой сразу...
Я думаю, надо всегда быть собой. Можно заиграться в чужие роли - это не всегда хорошо заканчивается. Только это не значит, что стоит перестать развиваться, совершенствоваться. Нет. Но эти изменения должны быть для себя, потому тебе от них хорошо, а не для того "чтобы меня полюбил Вася", и "таким я больше нравлюсь Пете".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.