BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Завёл анкету в Знакомствах, а в ответ - тишина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин!
Думаю, что все многочисленные неудачи при знакомствах (по интернету, в реале) происходят из-за того, что народ позабивал себе голову всякой фигней:
- не надо быть самим собой - а надо строить из себя целку-невидимку, шоб мужик тебя добивался,
- надо выставить свои лучшие фотки (обязательно отфотожопенные!!!), быть супермодным и супер сексуальным, шоб мужик понял, какое невъеб..ное счастье на него свалилося в твоем лице,
- и конечно же - никакого секса на первом свидании, а то решит, что ты ветренный, легкодоступный, одноразовый, не склонный к серьезным отношениям и т.п.

Один популярный столичный травести артист обращается на своих шоу к толпе геев: "Куклы мои".
И правда - куклы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mih писал(а):
такая проблема у многих. 12 я тоже ищу. и не нахожу. 05 людям лень читать анкеты.или дальше переписки не доходит. 02 вывод один! ГЕЕВ НЕТ!!! 01

я не то чтоб сильно ищу...но както находят 12 анкеты да...мало кто читает. даж знака зодиака не помнят (хотя там написаны и переспрашивает). Но ессно не в знаке суть. Дальше переписки говорите не доходит? странно... мя тянут куда-то в другой город и причем так настойчиво - для встречи.. один сам приехал. Чет не замечал чтоб не доходило до встреч... или мне прост повезло....?
В любом случае особо замудреных анкет не делаю (раз все равно мало кто читает) а то, что там написано - можно и при дальнейшем общении узнать.. (что и делаю, если не расписана).
Геев нет?? Геев есть..тьфу ты..любить)) Кароч не говорю что всё уж так классно, но и не безнадежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че могу сказать... Зарегестрируйся заново, сделай аватаром фото номер 3,больше просматривай анкет... и не могу понять почему душевный и сексуальный проф есть, а отправить тебе сообщение и добавить в избранное нет
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста, что не так. Проблема во мне, или проблема в других. Я считаю что у меня отличная анкета.. Ну даже можно сказать если бы увидел такую анкету у другого то обязательно написал.
Я вообще считаю что главное чтоб человек был интерестным, но пишут мне только неинтерестные.. Пишут скучные, не могут пару слов написать и сформировать красиво свою мысль. А если и найду интерестного то он не испытывает ко мне интереса, может я как-то не так общаюсь? В идеале хотелось бы даже чтоб кто-нибудь знающий написал мне, пообщался со мной немного и указал что я не так делаю) (но я наверное уже слишком много требую).. вот ссылка на анкету :
http://date.bluesystem.top/view.php?id=290601
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
Посоветуйте пожалуйста, что не так. Проблема во мне, или проблема в других. Я считаю что у меня отличная анкета.. Ну даже можно сказать если бы увидел такую анкету у другого то обязательно написал.
Я вообще считаю что главное чтоб человек был интерестным, но пишут мне только неинтерестные.. Пишут скучные, не могут пару слов написать и сформировать красиво свою мысль. А если и найду интерестного то он не испытывает ко мне интереса, может я как-то не так общаюсь? В идеале хотелось бы даже чтоб кто-нибудь знающий написал мне, пообщался со мной немного и указал что я не так делаю) (но я наверное уже слишком много требую).. вот ссылка на анкету :
http://date.bluesystem.top/view.php?id=290601


Я бы сказал, что фотка была бы нелишней, но боюсь показаться банальным занудой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, но блин, страшно. живу в небольшом городе, страшно что если некое быдло будет лазить по тематическим сайтам и увидит и узнает меня, будет плохо. просто подобный случай был, год назад, пошел мелкий слух про меня, определенная быдло-кампания посмеивалась и шутила шутками "по теме". но я быстро изменил анкету и удалил фото, поэтому слухи исчезли. но до сих пор я боюсь вешать фотку, может я неправ? как вы бы поступили на моем месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bpm130

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надо выставить свои лучшие фотки (обязательно отфотожопенные!!!), быть супермодным и супер сексуальным, шоб мужик понял, какое невъеб..ное счастье на него свалилося в твоем лице,

Да, такие имбицилы уж конечно производят впечатление людей серьезных, откровенных и честных :D

Странно, что тема внешнего вида топикстартера поднималась всего, сколько там, раз? Автор то действительно обладает весьма специфическими чертами лица, не слишком удачными для поисков гейского счастья.
Худоба кстати на пользу не идет. Я бы посоветовал тренажерный зал, немного мышц, побольше рельефа.

Текст анкеты на мой взгляд совсем чуть-чуть выходит за рамки. Написано не аккуратно, там не характер, но агрессия, впрочем не критичная. Все то же самое описывается и в более мягкой, "располагающей" форме, совершенно не теряя при этом информативности и сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
я понимаю, но блин, страшно. живу в небольшом городе, страшно что если некое быдло будет лазить по тематическим сайтам и увидит и узнает меня, будет плохо. просто подобный случай был, год назад, пошел мелкий слух про меня, определенная быдло-кампания посмеивалась и шутила шутками "по теме". но я быстро изменил анкету и удалил фото, поэтому слухи исчезли. но до сих пор я боюсь вешать фотку, может я неправ? как вы бы поступили на моем месте?


Ну мой город как бы побольше и у людей голова не забита х..ей настолько, чтобы отслеживать анкеты. Неужели в Гродно все так плохо? 04 Город вроде не такой уж и маленький. Дело не в том, как бы я поступил на твоем месте, а в реальных вещах, которые нужны, чтобы познакомиться с парнем. Вот лично для меня сразу бросается в глаза нехватка фото. Понятно, что внешность не главное ля-ля-ля и все такое. Но... Я понимаю, что меня любят не только физически, но и душевно, но опять же, и физически. Взгляд, эмоции, которые фотоснимок частично передает играют огромную роль в знакомстве. Но ты говоришь, что это опасно. Напиши хотя бы "Могу выслать фото"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, спасибо. я никогда не смотрел на это с такой стороны, мне всегда казалось что фото это просто внешний вид и привлекательность. буду делать фото с эмоциями. и еще , как реагировать на предложения о встрече от незнакомых людей? я всегда стараюсь пообщаться пару дней, а лишь потом говорить о встрече. а если незнакомый не понравится? прямо сказать - "извини, у меня срочные дела", или "извини, не мой вкус", это как-то жестоко очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
... как реагировать на предложения о встрече от незнакомых людей? я всегда стараюсь пообщаться пару дней, а лишь потом говорить о встрече. а если незнакомый не понравится? прямо сказать - "извини, у меня срочные дела", или "извини, не мой вкус", это как-то жестоко очень..


Ну судя по тому, что ты рассказал, думаю, пообщаться обязательно нужно. Переписка пару-тройку дней, но не затягивать. И если у тебя будет фото парня и пару дней переписки, хоть какое-то уже впечатление уже должно у тебя сложиться о парне. Думаю дебил, законченный извращенец себя проявит, хотя не факт 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.