BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Завёл анкету в Знакомствах, а в ответ - тишина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
Посоветуйте пожалуйста, что не так. Проблема во мне, или проблема в других.


Ты сам познакомишься с человеком,если у него в анкете будет написано вот это: Пустые вы, те кто показывает свои "причендалы". Это убого и тупо. Жаль конечно в Гродно таких большинство. Смотреть противно, ей богу. Мне 18 лет, и я горжусь тем что я не пустой.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
nosleep писал(а):
Посоветуйте пожалуйста, что не так. Проблема во мне, или проблема в других.


Ты сам познакомишься с человеком,если у него в анкете будет написано вот это: Пустые вы, те кто показывает свои "причендалы". Это убого и тупо. Жаль конечно в Гродно таких большинство. Смотреть противно, ей богу. Мне 18 лет, и я горжусь тем что я не пустой.



Ну вот, мальчика спугнул 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно напишу и познакомлюсь) от членов на фото тошнит. я ведь хочу общатся с человеком а не с его членом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
...хочу общатся с человеком а не с его членом.



Это понятно. Просто часто себе эту фразу не повторяй 03 До этого самого члена дело все-таки иногда доходит 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще. я хотел бы спросить. немножко не по теме. я понимаю что возраст хорошо ценится и когда человек не молод то ему труднее познакомится чем молодому. так вот, для себя я вижу два пути:
первый - гулять пока молодой, знакомится, встречатся, секс, и все такое..
второй - искать близкого по духу, проще говоря любимого, и вот уже с ним встречатся и сексом заниматся))
я сейчас иду по второму пути, но боюсь что могу идти так всю жизнь и никуда не придти, молодость уйдет и никому не буду нужен. но и всяких легких отношений тоже не хочу. не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
и еще. я хотел бы спросить. немножко не по теме. я понимаю что возраст хорошо ценится и когда человек не молод то ему труднее познакомится чем молодому. так вот, для себя я вижу два пути:
первый - гулять пока молодой, знакомится, встречатся, секс, и все такое..
второй - искать близкого по духу, проще говоря любимого, и вот уже с ним встречатся и сексом заниматся))
я сейчас иду по второму пути, но боюсь что могу идти так всю жизнь и никуда не придти, молодость уйдет и никому не буду нужен. но и всяких легких отношений тоже не хочу. не знаю.


Извини, но это не мне решать 03 Ты мальчик взрослый, хоть и 18 лет. Личность какая никакая но уже сформирована. Но первый путь второму не мешает, как и второй первому. Они имеют свойство пересекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавил фотки. вроде неплохие. но блин, я теперь по ночам точно спать не буду. у меня параноя. боюсь что запалят. вот как вы думаете, какой шанс что натурал который меня знает зайдет на именно этот сайт, зарегается, выберет город Гродно и запалит меня. все верно, шанс почти равен нулю. или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
добавил фотки. вроде неплохие. но блин, я теперь по ночам точно спать не буду. у меня параноя. боюсь что запалят. вот как вы думаете, какой шанс что натурал который меня знает зайдет на именно этот сайт, зарегается, выберет город Гродно и запалит меня. все верно, шанс почти равен нулю. или нет?


Я просто сам когда-то здесь анкету заводил и знаю что в поиске был фильтр на фотки. Сколько своих знакомых знаю или друзей, все ищут с фотками. В основном. Сложно здесь советовать, если действительно все так плохо у вас в городе. Я те говорил, напиши, что "вышлю фотку". Да и стиль анкеты... Будто "пошли все нафиг уроды, козлы вонючие. Никому не достанусь, лучше сдохну, а вам грязным свиньям не дамся!" Если действительно присылают такие фотки, которые тебе противно смотреть, просто игнорируй. А анкета должна приглашать, а не отпугивать. А сколько просмотров на анкете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просмотров 12, но это только потому что я дал ссылку тут на форуме.. насчет анкеты сейчас что-нибудь придумаю..
если я оставлю просто "Я не идеален, но для меня чувства, отношения, характер, душа, на первом месте" то думаю просто и понятно. да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
просмотров 12, но это только потому что я дал ссылку тут на форуме.. насчет анкеты сейчас что-нибудь придумаю..
если я оставлю просто "Я не идеален, но для меня чувства, отношения, характер, душа, на первом месте" то думаю просто и понятно. да?


Думаю, да. А насчет фоток... Если у тя все же прогрессирующая паранойя (без обид, все мы люди 15 ) то фотки оставь. А если объективно опасно, то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.