BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в него по уши, но бросить семью не могу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Кто не побывал в подобной ситуации, тот вряд ли поймет весь комплекс проблем - с родственниками, женой, детьми, знакомыми. Резать по живому ой как трудно!!! Очень просто сказать - "Сам довёл до такой ситуации, сам и расхлёбывай!" А если есть ещё давление со стороны парня - жизнь может превратиться в неописуемый кошмар. "Разрубить всё одним махом" - могут советовать только те, у кого не сложились многочисленные связи с родными и близкими. Тут только уповать на милость Божию!!!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuzya154

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Это снова я. Жизнь худо-бедно продолжается. Кошмар никак не закончится. Жене все рассказал. Поговорили посидели порыдали вдвоем. Но вот теперь другая проблема. Она отпускать меня не хочет. Познакомилась с моим парнем. Даже встретились они и посидели (часа 4) к ресторане. Проговорили. Ни тот ни другая не откровенничают на эту тему со мной. А у меня сложилось впечатление что она готова на такое развитие событий с условием что я остаюсь в семье. Типа познакомилась с ебарем, посмотрела, мальчик приятный интеллигентный чистый. Пусть муж трахается когда захочет лишь бы в семье остался. И ему дала это понять. Теперь следующий шаг - объяснить что в любом случае не останусь. Тоже не есть хорошо потому что намекает что все будет ОК пока вместе, но угробит жизнь обоим если уйду. Мысли о суициде прошли. Их нет. Теперь на их месте совсем другое. Тяжелая штука жизнь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MSv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а зачем Вам разводиться, если Вы не планируете повторный брак? Семья и их проблемы от этого не исчезнут. Если по примеру друга, так у него нет детей, а им психологически проще будет воспринять, если папа просто живет отдельно (без подробностей с кем, у жены думаю ума хватит не рассказывать это детям) да и супруга скорее согласиться отпустить Вас жить отдельно, чем на развод... Вы сейчас сами обостряете ситуацию: бросаю вас, развожусь, ухожу к нему... Устраиваете мясо, которое трудно пережить и жене, и Вам самому. Попробуйте поставить ее перед фактом, что Вам сейчас нужно пожить отдельно, обдумать сложившуюся ситуацию, что бросать семью и разводиться Вы не хотите, хотели бы поддерживать отношения и с женой, и с детьми... И уходите Вы не к кому-то, а просто устали и нужно пожить одному. Такую реальность ей будет проще принять, отучайте ее от себя постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Да, сложно что либо советовать в данной ситуации, но я думаю был дан правильный совет что при вашей ситуации нужно просто сказать что хотите пожить отдельно (именно отдельно и от возлюбленного и от жены) и все обдумать (да вам это просто сейчас нужно как ни крути). Не нужно рубить все на корню, можно просто пожалеть о содеянном в будущем. По поводу того что жена все знает- да действительно ситуация щепетильная но скорее всего её убивает не то что у вас есть любимый парень а то, что вы бросаете семью и разводитесь, ей просто сложно представить жизнь после развода после стольких лет совместной жизни. Если вы захотите вернуться в семью то как ни банально то если она вас любит и уважает то простит а там разруливать ситуацию и налаживать отношения в семье это уже ваша задача.
Я сам женат, и вскоре после бракосочетания жена обнаружила мою анкету на сайте знакомств (не знаю с чьей помощью но факт на лицо). Ну что , поплакали , покричали, конечно жизнь ад с этим не поспоришь. Единственное я завидую тем женатым парням которые могут вот так вот просто встретиться, потрахаться (извиняюсь за выражение), а в следующий раз с другим, третьим , пятым , десятым - я так не могу...У меня же проблема- влюбился в парня (он мой друг, не лучший конечно) видимся каждый день (на работе да и не только). Я не знаю в теме он или нет. Хоть вешайся. После очередного скандала который разразился и на почве моей ориентации жена хотела подавать на развод, пока не подала, но жизни все равно нет. Развод мне не нужен, но так вот жить сложно. Тем более моя жена уже ляпнула моим знакомым о моей ориентации (боже какой позор!!!!). единственное на что я уповаю щас что влюбленность отступит и все наладиться но ориентацию не изменишь это однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archon писал(а):
Тем более моя жена уже ляпнула моим знакомым о моей ориентации (боже какой позор!!!!).


Боже!!! Вы полный идиот?!!! Та разводитесь с ней к такой-то матери, а себе заведете новую бабу, уж коли вам повезло иметь секс с женщинами. А это, ну вы меня простите, жена ляпает, а он не хочет разводиться, та елки-палки, для чего? Чтобы она и дальше о вас распространяла всякую чушь, а вы как примерный семьянин "ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу", кому от этого легче?

Действительно, порой, неустаешь поражаться... Как же мы любим себе усложнить жизнь...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это да , со своей колокольни судить очень легко : либо белое либо черное. Все не так просто как кажется на первый взгляд, хотя мысли были но до дела не дошло...пока не дошло. Ну а после развода она типа не станет обо мне всякую чушь распространять. Делитантский бред imho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archon писал(а):
Ну а после развода она типа не станет обо мне всякую чушь распространять. Делитантский бред imho


Будет, а вы сомневаетесь???!!! :)

Та весь вопрос в том, что скажете что она в постели бревно, полено поленом и смените до, во, после развода штук надцать баб и кто о вас думать плохо будет, эдакий "@барь-террорист"...

А в другом ракурсе если взлянуть, проживете вы с ней нное кол-во лет, и начнет она тебя пилить, мол типа столько лет потратила на п@дараса этакого... И все в таком духе... И пойдешь ты, скажешь, да пропади оно все пропадом, тогда когда можно было не решился, а когда решился - поздно :) и вздернешься(какой фатализм, сам в шоке нах!!!)

P.S. Тока анкетку снеси :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.