BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мать хочет, чтобы я завёл семью и жил двойной жизнью
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Independent

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 13:41    Заголовок сообщения: Мать хочет, чтобы я завёл семью и жил двойной жизнью Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток…

Хочу обратиться к вам за советами и предложениями по разруливанию очень непростой ситуации. Неделю назад моя мама узнала, что я гей.

Подозревать она начала гораздо раньше, но, естественно не верила,да и я все отрицал. Но вот она порылась в интеренете и откопала мою переписку с одним парнем. Мне 21 год, я живу отдельно от нее в другом городе, где заканчиваю учебу, но домой езжу довольно часто – раз в 2-3 недели. Состоялся непростой телефонный разговор (когда она узнала, я был не дома), но вроде она приняла все как есть и дня 2 – 3 мы разговаривали обычно, не касаясь этой темы. Я уж было подумал, что мне очень повезло с понимающей и толерантной мамой и что ее 2 высших образования наверное помогают ей принять меня таким…

Но я ошибался. Это было затишье перед бурей. Сегодня утром она звонит мне и сразу начинает говорить с холодком: «Я всю ночь плакала! Что мне говорить на работе?!!! Я никогда не смогу принять такое положение вещей…. Заканчивается разговор фразой «Но ведь живут же люди с семьями! Многие ведут двойную жизнь, даже детей заводят! Почему ты так не хочешь!»…. 10 на все мои реплики, вроде «Я не смогу вести двойную жизнь, я буду в ней только несчастлив и т.п.» никакой реакции. В конце сказала: «Ты мою позицию услышал и, рыдая, бросила трубку»…

Были еще ее угрозы уехать за границу, бросив здесь все (а она присматривает за престарелыми бабушкой с дедушкой, на академическую пенсию которого собственно и удается неплохо жить)… Я не знаю что мне делать!!! Через неделю еду домой, планировал на все лето, но уже сейчас договариваюсь с друзьями, что буду уезжать отдыхать со всеми,с кем только можно и даже один, только чтобы меньше быть у нее на глазах!!!!

Ситуация усугубляется тем, что я полностью завишу от родительских денег (ее и дедушки), самому работать у меня времени нет (все уходит на учебу, т.к.планировалось, что окончив обучение на родине, я поеду учиться в аспирантуру в Европу, бесплатно, а для этого приходится в прямом смысле слова не вылезать из учебников здесь и сейчас…). Все мечты и планы были об этом переезде, я жил будущим ( у меня и парня-то толком нет, поскольку нет времени на него) и теперь если они рухнут, - один путь - в горячую ванну с бритвой…

Я не знаю, как ей объяснить все, как найти примирения с ней….
Она мечтала о внуках, воспитывая меня одна,без мужа и я понимаю, что все ее планы рухнули…. ее жизнь пуста, подруг немного (из-за бабушки с дедушкой), она очень одинока, но я же в этом не виноват!!!!! Я боюсь, что она сделает что-то с собой…

P.S. Вторая пачка валерьянки уже расходуется….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тебе мешает пообещать, что женишься, но после окончания учёбы? Согласись с ней. Просто объясни, что сейчас женится - ты не можешь, потому как хочешь выучится, собираешься уезжать заграницу, а жена и дети тебе только помешают в осуществлении этих планов.
Не говори ей нет никогда этого не будет, скажи, что и сам подумывал со временем жениться, чтобы у тебя были дети, у неё внуки. Но пока это неосуществимо, потому как содержать семью тебе не на что, да и девушки подходящей не встретил, а с первой встречной в загс идти не намерен.
Просто не обостряй конфликт, чем сильнее будешь сопротивлятся, тем сильнее будут на тебя давить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да договорись ты с какой-нибудь девицей и предъяви ее маме. Скажи, что женишься на ней, как только, так сразу. Да еще и квартирку из маменьки выбей. И денежки на содержание любимой девушки. В общем, оберни ситуацию в выгодную для себя. И тебе будет хорошо и маменька будет спать спокойно.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без денюжек. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Independent

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже сказал ей, с горяча, но правду,что я 100% гей...
А если ей оставить хоть какую-то надежду, она затаскает меня по психологам и психиатрам...
Она очень боится, что узнают, не дай Бог, родственники, коллеги и т.д. Откуда такой эгоизм? Не понимаю, как можно желать любимому сыну (а это действительно так - я самый близкий ей человек) жить двойной жизнью, обрекая на несчастное существование не только меня, но и, допустим, невестку????? Кошмар....
Может это пройдет через некоторое время и она смириться?. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Independent писал(а):
Да я уже сказал ей, с горяча, но правду,что я 100% гей...

И что? Скажи ей, что ты просто пытался отмазаться. Думал, что если скажешь, что 100%, то она от тебя отстанет. Скажи, что на самом деле ты би, с девушками встречаться не хочешь потому как они залететь могут, а тебе это совсем не нужно сейчас. Если будет сильно приставать найди девушку для прикрытия и всё. Твоя мать поверит той лжи, которая ей больше понравится.
Independent писал(а):
А если ей оставить хоть какую-то надежду, она затаскает меня по психологам и психиатрам...

Если она захочет, она и без всякой надежды затаскает тебя по психологам и психиатрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, пацан, по-моему чего-то ты мутишь. И то тебе не так и это не эдак. Не будь тряпкой. Придумай для мамаши сказку, от которой она успокоится. А еще лучше перестань от нее зависеть. А уж если не можешь без ее денежек, то терпи. Хочешь в Европу - сходи к психиатру. Ублажи мамку.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно??? Ну тогда пусть он скажет маменьке, что он гей и никогда не женится. И внуков у нее никогда не будет. Чтобы у нее случился сердечный приступ, если не похуже чего. Чтобы она отреклась от него, перестала общаться и лишила содержания.
Это будет отличным выходом для всех.
Зато мальчик останется честным. Правда нищим и одиноким. А все остальное - просто замечательно.
Не так ли, милейший?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сколько бы ты ник не менял, а толку... Стындо, молодой человек! Стындо!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойная жизнь это мерзко...самообман... научись прощать свою мать и прежде всего себя самого 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.