BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи ненавидят женщин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Verka писал(а):
Не хочу читать всё ранее написанное,так только,бегло просмотрел,но скажу что выраженная неприязнь/ненависть к женщинам или вообще к кому бы то ни было ни как не коррелирует с сексуальной ориентацией.Причины могут быть в раннем возрасте из за сложных отношений с матерью,бабушкой,недолюбленности и строгости,может быть в школе с девчатами были конфликты,может быть несчастная первая любовь или плохое расставание-словом то что заставило парня сделать негативный вывод о всех женщинах из за разочарования с какой-то одной или несколькими,а разочарования выливаются в отторжения


Всё может быть.


Но лично в моём случаи, я не испытываю неприязни к противоположному полу. Я просто ценю свой комфорт и стараюсь повысить его качество. Есть много вещей которые я не собираюсь делать, посредству культа М+Ж отношений. Но по которым о мне могут судить в негативном плане исходя из своих предрассудков. Отторжение имеет полностью объективный и осознанный характер. Я не натурал и быть им не могу и притворятся не собираюсь.
Да ведь ни кто ни кого ни к чему не принуждает и не навязывает,и каждый человек живёт своей жизнью.Кто это о тебе делает негативные выводы?


Разговор идёт не о моих негативных выводах, у меня их нет. Я делюсь опытом в большей степени зашедшим сюда девушкам. Был задан вопрос, на него есть ответ. Нечего более, кроме развития темы.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):


Я знаю на своём опыте, что значит не уделить девушке внимание, если она тобой заинтересовалась. Мне это надоело, я не желаю не какого желания вести себя как натуралы.

это совсем не имеет отношение к сексуальной ориентации, это просто человеческое: любой человек будет негативно воспринимать домогательства другого человека любого пола, если тот человек ему неприятен.
К тому же в любом конфликте всегда виноваты оба. Нельзя ударить в ладоши одной рукой...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Stauffenberg писал(а):


Я знаю на своём опыте, что значит не уделить девушке внимание, если она тобой заинтересовалась. Мне это надоело, я не желаю не какого желания вести себя как натуралы.

это совсем не имеет отношение к сексуальной ориентации, это просто человеческое: любой человек будет негативно воспринимать домогательства другого человека любого пола, если тот человек ему неприятен.
К тому же в любом конфликте всегда виноваты оба. Нельзя ударить в ладоши одной рукой...
А причём здесь действительно сексуальная ориентация ? О ней не было речи в взятом вами в внимание тексте.

Виноваты оба ? Не думаю. Если в моей традиции подходить и бить вас по лицу, просто потому что вы мне не понравились, не входите в рамки моих жизненных ценностей... Вы будите виноваты ? Нет, вы будете остерегаться всякого быдла подальше. Почему вам не нравится быдло ? Наверное не потому что у вас разная сексуальная ориентация, а просто другие ценности. Я знаю о чём вы говорите, хорошее теоретическое правило, но на практике она не применима, иная сфера действительности и область её применения.

В разговоре о противоположном поле можно вообще не заикаться о сексуальной ориентации, не имеет не какого прямого отношения и имеет очень посредственный характер повествования, как следствия, но не причину. Главное - второстепенное.

Сексуальная ориентация это отсутствие влечения в данном примере к противоположному полу. Следовательно всего того что этому может как то сопутствовать. Ненужность, навязчивость, требования. Зачем мне это...
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):

Виноваты оба ? Не думаю. Если в моей традиции подходить и бить вас по лицу, просто потому что вы мне не понравились, не входите в рамки моих жизненных ценностей... Вы будите виноваты ? Нет, вы будете остерегаться всякого быдла подальше.

если вы не видите взаимосвязи, причины и следствия, это не значит, что их нет :)
все же повторюсь: в любом конфликте виноваты оба

Цитата:
Почему вам не нравится быдло ? Наверное не потому что у вас разная сексуальная ориентация, а просто другие ценности.

ценности тут ни при чем
не люблю дураков, они непредсказуемы :)

Цитата:
Я знаю о чём вы говорите, хорошее теоретическое правило, но на практике она не применима, иная сфера действительности и область её применения.

не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под правилами, и тем более под теоретическими правилами :)

Цитата:
В разговоре о противоположном поле можно вообще не заикаться о сексуальной ориентации, не имеет не какого прямого отношения и имеет очень посредственный характер повествования, как следствия, но не причину. Главное - второстепенное.

Сексуальная ориентация это отсутствие влечения в данном примере к противоположному полу. Следовательно всего того что этому может как то сопутствовать. Ненужность, навязчивость, требования. Зачем мне это...

все сказанное в этом отрывке -для меня непереводимый фольклор :))))))))))))
реально не понятно, чего сказать хотите? скажите просто, как есть :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под правилами, и тем более под теоретическими правилами :)

Вы не знаете о чём собственно сами говорили ?) Про своих обоих виноватых.. Этим вообщето заключалась ваша мысль 17 )

Идите подрочите другого, у вас и желания то понимать нету )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):


Идите подрочите другого, у вас и желания то понимать нету )

ясно
если вам не приятно общаться, просто не отвечайте
это я точно пойму :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я от них многого хлебнул в дошкольные и школьные годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как смачно сказано. Грубо, конечно, местами очень даже. Может быть они и не твари, может быть парни сами желают уводиться. Почему геям должны отходить парни, которые и геями-то могут не быть даже в голове, которым это может быть противно? Ну только если они изначально бисексуальны. Тогда да, женщины отбирают.... Ну не убивать же их за это....Надо как-то приспосабливаться, парня действительно не просто найти подходящего. Но это жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый Раз писал(а):
Эти твари, являясь не более чем матками с ногами, уводят парней у геев, вскруживая им голову. Не имея никаких планов заводить детей и создавать семейную ячейку, они просто сосут из них бабки, суют лизать свою пизду, и иногда выделываются перед подругами.

Общество осуждает гомосексуальные связи, а у молодых мальчиков недостаточно силы воли, чтобы показать этому обществу свой большой хуй с яйцами. Поэтому, под давлением стереотипов, а так же родителей, они ведутся на бабские провокации и даже вступают с ними в бездетный брак и тратят свои лучшие годы на этих пройдох, не понимая всю глубину своей глупости.

в который раз убеждаюсь, что ниже плинтуса человек опустить себя может исключительно САМ...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2017 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мне остаётся делать, кроме как баб ненавидеть?

Моему парню жена запретила со мной встречаться. Баба, блин, старше его. Ему 21 год, ей 22. Детей заводить они не собираются. Типа, молодые ещё, карьеру надо делать, растить детей некому, да и родители не требуют, скорее даже против, потому что до пенсии ещё долго, помогать им напряг. Он живёт в её хате, трахает её, за это отдаёт ей зарплату. Так-то они просто вместе жили, но как только его баба обо мне узнала, тут же его за волосы в ЗАГС потащила.

Я говорю ему: поматросит она тебя и бросит. Лет в 25-27 она задумается, что молоденький пиздолиз -- это, конечно, здорово, но пора бы уже личной жизнью по-настоящему заняться. Найти состоявшегося мужика лет 30, детей завести. А тебя она пинками из своей хаты обратно в село выгонит. Ещё ко мне попросишься, да не возьму я тебя, под предлогом, что ты перекантоваться у меня хочешь нахаляву, пока новую сладкую вагину себе ищешь.

Но не хватает пареньку жизненного опыта, чтобы просчитать расклад на ход вперёд. Считает, что гетеросексуальный брак -- это правильно, а с гомосексуальными чувствами надо бороться. Стесняется меня перед друзьями, боится, что они "догадаются" и уважать перестанут.

Остаётся только надеяться, что ей кирпич на голову упадёт, или машина по асфальту размажет. Не ждать же мне 5 лет, пока у них всё до логического конца дойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.