BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомосексуализм - приобретенный или врожденный?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У меня в семье:
Меня растила преимущественно/только мама. я гей-пассив
18%
 18%  [ 6 ]
Меня растила преимущественно/только мама. я гей-актив.
6%
 6%  [ 2 ]
В нашей семье главой была мама - я гей-актив.
3%
 3%  [ 1 ]
В нашей семье главой была мама - я гей-пассив.
3%
 3%  [ 1 ]
Были оба родителя - и мама и папа. я гей-актив
33%
 33%  [ 11 ]
Были оба родителя - и мама и папа. я гей-пассив.
36%
 36%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 33


Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 01:05    Заголовок сообщения: Гомосексуализм - приобретенный или врожденный? Ответить с цитатой

Есть две теории:

1.гомосексуальные люди рождаются, если мать переносила стрессы или потрясения во время формирования плода.

2. Гомосексуалы (мужчины) формируются в семьях, где либо мать - глава семьи (активы), либо не было (или не принимал участия в воспитании) отца (пассивы).


Как считаете. что из этого бОльшая правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 01:23    Заголовок сообщения: Re: Гомосексуализм - приобретенный или врожденный? Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
Есть две теории

Не надо писАть ерунду как факт. Теорий больше, чем две. И главенствующей среди учёных на сегодняшний день тут не приведено.
И не надо плодить однотипные темы: возьмите себе за труд элементарно прочитать форумы, прежде чем осчастливливать окружающих своими "откровениями".
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=1931
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 01:44    Заголовок сообщения: Re: Гомосексуализм - приобретенный или врожденный? Ответить с цитатой

"Теорий больше, чем две. "

согласен, что больше. в данной теме рассматриваются только две.
Первое предложение об этом и говорит.

тема по ссылке похожа, но опрос отличается. считаю свою тему имеющей смысл.

Окончательное решение за Вами, модератором, - убирать тему или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 01:51    Заголовок сообщения: Re: Гомосексуализм - приобретенный или врожденный? Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
согласен, что больше. в данной теме рассматриваются только две.
Первое предложение об этом и говорит.
Логика безупречна. 17
Есть две теории: 1) плоская Земля покоится на трёх китах, 2) полусфера Земли покоится на трёх черепахах. Меня не волнует, что большинство считает её круглой и без подставки, я-то сказал про две теории - вот о них и хочу поговорить.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 01:57    Заголовок сообщения: Re: Гомосексуализм - приобретенный или врожденный? Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
V_volf писал(а):
согласен, что больше. в данной теме рассматриваются только две.
Первое предложение об этом и говорит.
Логика безупречна. 17
Есть две теории: 1) плоская Земля покоится на трёх китах, 2) полусфера Земли покоится на трёх черепахах. Меня не волнует, что большинство считает её круглой и без подставки, я-то сказал про две теории - вот о них и хочу поговорить.


да, друг мой)) Вы меня поняли) 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вас-то понять несложно было. Мне важно, чтобы остальные всё поняли про Ваши т.н. "теории".
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Да Вас-то понять несложно было. Мне важно, чтобы остальные всё поняли про Ваши т.н. "теории".


теперь поймут, мерси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вы озадачили.))) Я еще подумал:" Как четко этот человек все разложил в теме с женой, и вдруг такая ересь несусветная!"
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 09:11    Заголовок сообщения: Re: Гомосексуализм - приобретенный или врожденный? Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
Есть две теории:

1.гомосексуальные люди рождаются, если мать переносила стрессы или потрясения во время формирования плода.

2. Гомосексуалы (мужчины) формируются в семьях, где либо мать - глава семьи (активы), либо не было (или не принимал участия в воспитании) отца (пассивы).

Как считаете. что из этого бОльшая правда?

Если кратенько, то ни одна из теорий в п2 не выдерживает серьезной критики. Рассыпаются...
А если углубленно, то читайте книги.

Кон. "Лунный свет на заре. Лики и маски однополой любви".
Бейлькин "Гордиев узел сексологии".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
А меня вы озадачили.))) Я еще подумал:" Как четко этот человек все разложил в теме с женой, и вдруг такая ересь несусветная!"


одно другому не мешает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.