BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Все бы хорошо, но мама...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
extesium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 00:59    Заголовок сообщения: Все бы хорошо, но мама... Ответить с цитатой

Да, мы любим друг друга, все классно...

Моя мать ненавидит меня (ориентация не при чем, хотя она вродь как знает)... Он говорит мне это каждый день... Я в глубокой депрессии, не знаю что делать...
Приходится жить с ней, пока не закончу школу, потом я уезжаю учиться за границу...
Но уже целый год это продолжается... Это немыслимо...
Она уговаривает меня покончить с жизнью, вызывает полицию когда ей хочется... Пыталась меня в психушку сдать... Но ничего необычного в моем поведении никогда не было! Я обычный парень, который, правда, как говорят другие, похож на наркомана... Глаза рассеяные и грустные, всегда слезы в глазах... Она просто выкачивает из меня жизнь... Она никогда не понимает, когда мне плохо: она будет при*бываться до последнего, когда я орать в голос начинаю... Это как пытка, нет, это и есть пытка... Но чего она добьется? Ну выброшусь я из окна, ну? А дальше что? Только Его потерять не могу...
Я пока что несовершеннолетний... Работы почти нет - кризис. Если и есть - не больше, чем газеты разносить, за копейки. На съем квартиры или общаги не хватает... НУ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?! Простите, ну просто не могу я так... В свои юные годы я чувствую себя 80 летним стариком... И выгляжу уже, наверное, тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сдай ты ее в полицию. Скажи, что бьет, угрожает убить, пытается довести до самоубийства.
Не знаю в какой стране ты живешь, но даже в России этот вопрос вполне можно решить.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, стоит обратиться в соцзащиту. Поставь в известность директора школы - тебе посоветуют, к кому обратиться конкретно.
Органы соцзащиты любят подобные дела, и в наше время работают довольно эффективно. Что именно они будут делать: вправят мозги матери, помогут тебе с работой, обучением, могут выбить путёвку в санаторий, подкинут денег, питание в школьной столовой, гуманитарная помощь одеждой, предметами гигиены и быта, продуктами питания и конфетами и т.д и тп. Всё зависит от того, насколько бодрые у вас там работники соцзащиты, и насколько сильно и красиво ты будешь плакать на приёмах у этих работников и у директора :)
Короче, теперь тебе надо поднять много шума вокруг себя. Я немного осведомлён с этой всей кухней, и слышал много историй о том, что может быть хорошего в подобной опеке.
Как правило, большинству матерей достаточно пригрозить лишением родительских прав, как ни странно. Придёт суровый инспектор, и скажет об этом мамаше. Для женщины это страшный позор! И только совсем гиблые алкашки не имеют воли к исправлению. Остальные сразу же начинают суетиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
действительно, стоит обратиться в соцзащиту. Поставь в известность директора школы - тебе посоветуют, к кому обратиться конкретно.
Органы соцзащиты любят подобные дела, и в наше время работают довольно эффективно. Что именно они будут делать: вправят мозги матери, помогут тебе с работой, обучением, могут выбить путёвку в санаторий, подкинут денег, питание в школьной столовой, гуманитарная помощь одеждой, предметами гигиены и быта, продуктами питания и конфетами и т.д и тп. Всё зависит от того, насколько бодрые у вас там работники соцзащиты, и насколько сильно и красиво ты будешь плакать на приёмах у этих работников и у директора :)
Короче, теперь тебе надо поднять много шума вокруг себя. Я немного осведомлён с этой всей кухней, и слышал много историй о том, что может быть хорошего в подобной опеке.
Как правило, большинству матерей достаточно пригрозить лишением родительских прав, как ни странно. Придёт суровый инспектор, и скажет об этом мамаше. Для женщины это страшный позор! И только совсем гиблые алкашки не имеют воли к исправлению. Остальные сразу же начинают суетиться.


С другой стороны...

Его жизнь на данный момент сплошной АД, я даже представить себе не могу, во что она превратится, если мамаша полный неадекват(а она таки полный!)...
А ведь маньяков никто не видит на улице?
Так может произойти и с соцработником :(
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sany_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: sssr

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sany_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: sssr

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ChupacabrA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: ул. Строителей, д.5, кв.10

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не верю

Я верю в то, что ты не веришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то ерунда а не сообщение (я про первое). Ну есть такое - мамы не всегда адекватно относятся к тому, что их сын - гей. Но то, что написано - сплошная ерунда и выдумка.

Тоже не верю.
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ChupacabrA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: ул. Строителей, д.5, кв.10

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отчего же ерунда и выдумка? Ситуация вполне может быть правдой, встречался с подобным, только причина такого поведения матери была иной, а именно ненависть к бывшему мужу и всему, что от него осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, господа... Вы даже представления не имеете, на что способны матери, мстящие детям за свою же собственную несостоятельность.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.