BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши сексуальные фетиши
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
я просто балдею от невысоких, сбитых(тобишь подкачанных в меру) парней... Аж чердак сносит...
А я люблю высоких, и оч высоких:) с гармоничной фигуркой с легким рельефом.
З.Ы. а как ты к худеньким?:-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Michael81

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы бы знали как я от рельефной шеи тащусь.....ммммм..когда вижу такого парня так и хочется губами ему в ямку под кадыком залезть 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чтобы он икнул в это время? 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="FLYERLG"][quote="Vad"]
FLYERLG писал(а):
..я ж есси упаду в порыве экстаза :D - розчавлю на тому ж мiсцi!

Тоже мне проблема! Пусть он просто будет сверху:-)
Кста, по теме: очень цепляют парни с приятной открытой улыбкой и когда ямочки на щеках:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Michael81

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
И чтобы он икнул в это время? 32


А если бы он и икнул еще, то это как дополнительная приправа к и без того вкусной еде 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antarg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нра густые волосы, ибо сам не блещу пышной шевелюрой.
_________________
Главное чтобы писюн стоял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучны вы парни: фигурка подтянутая, глаза горят, а ... делает.

Самая сексуальная часть тела - шея.
Стоит парень к тебе спиной, а у него стрижка не длинная, шея наоборот, ворот у чего-то там широкий. Так вот стоит этот парень к тебе спиной, а твои мысли: "Целовать не буду. Сейчас отвернусь. Не буду целовать его шею. НЕ БУДУ. А как хочется. Эхххх (("
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Michael81

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Скучны вы парни: фигурка подтянутая, глаза горят, а ... делает.

Самая сексуальная часть тела - шея.
Стоит парень к тебе спиной, а у него стрижка не длинная, шея наоборот, ворот у чего-то там широкий. Так вот стоит этот парень к тебе спиной, а твои мысли: "Целовать не буду. Сейчас отвернусь. Не буду целовать его шею. НЕ БУДУ. А как хочется. Эхххх (("


А мне вот шея нравится в основном спереди)))Ну и сбоку еще...Обожаю когда она "ребристая", и когда парень говорит весь этот рельеф двигается, образуя всяческие сексуальные ямочки...мммм)))И когда венки на ней появляются тоже супер, просто обалденно 08 Яремную ямку обожаю, особенно если она широкая, с массивными краями 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael81 писал(а):
А мне вот шея нравится в основном спереди)))Ну и сбоку еще...Обожаю когда она "ребристая", и когда парень говорит весь этот рельеф двигается, образуя всяческие сексуальные ямочки...мммм)))И когда венки на ней появляются тоже супер, просто обалденно 08
Чуть не упал в обморок, когда представил себе парня с шеей как ствол пробкового дерева, всю в буграх и жилках, с жаберными щелями как у акулы (или что там еще на шее может образовывать "ребристость"?) и это всё шАвелиться и икает.....
02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Michael81

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=" Чуть не упал в обморок, когда представил себе парня с шеей как ствол пробкового дерева, всю в буграх и жилках, с жаберными щелями как у акулы (или что там еще на шее может образовывать "ребристость"?) и это всё шАвелиться и икает.....
02[/quote]

Ну не надо так перегибать-то - вся в жилках, жаберные щели пробковое дерево..)))Уж больно фантазия не в ту сторону у тебя разыгралась)))Кстати у многих парней шея именно такая как я описал, реже бывает женский тип без кадыка и рельефности - мне такой совсем не нравится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
Страница 2 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.