BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучше открыться?
да
75%
 75%  [ 40 ]
нет
24%
 24%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
Eu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: sevastopol.ua

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 11:41    Заголовок сообщения: Re: Как открыться другу? Ответить с цитатой

adano писал(а):
есть у меня друг, с виду натурал. так вот, один раз напились в клубе, от клуба до моего дома недалеко, и я пригласил к себе, легли вместе (у меня тока 1 кровать), через минут 5 он начал целовать меня в губы, я ему ответил. потом остановил, так как он стал склонять мою голову вниз (мне не понравилось это).
ну а во второй раз я первым начал, мы целовались, он отвечал на мои поцелуи, но потом остановил, я уснул, обнимая его.

а когда утром встаем, то как будто ничего не было.
я боюсь начать разговор, потому что боюсь потерять друга (хотя понимаю - это единственный шанс выяснить все). он хороший друг, с понятками, с ним не соскучишься - в общем, он мне нравится.

понимаю, что всё индивидуально, но может у кого была такая ситуация? расскажите, пжлст, может, это толкнет меня на правильный шаг.

Посмотрите вместе фильм "Горбатая гора". Там общая суть про вас.
Договоритесь между собой хотя бы на периодические встречи, а там, возможно, полюбите друг друга и захотите постоянных отношений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 18:56    Заголовок сообщения: Re: Как открыться другу? Ответить с цитатой

Eu писал(а):

Посмотрите вместе фильм "Горбатая гора". Там общая суть про вас.
Договоритесь между собой хотя бы на периодические встречи, а там, возможно, полюбите друг друга и захотите постоянных отношений :)


Абсолютно с Вами согласен, просмотр совместно фильм о гей-тематики. Однако надо иметь в виду, что не с каждым молодым человеком можно смотреть такие фильмы. Надо выбрать подходящий момент. Не начнешь же просмотр таких фильмов с бухты-барахты (опять-таки, под шафе).

Был у меня в свое время опыт по просмотру "Горбатой горы" с другом-натуралом. Вероятно, он меня проверял на вшивость, но ничего я стойко выдержал испытание. Но, отмечу еще раз, совет дельный!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд лучше, когда дрг немного догадыватся о твоей ориентации. Чтобы потом не было сильного шока, а всего лишь подтверждение подозрений. Мне лично все это сыграло на руку, у друга проснулось желание поразнообразить свою сексуальную 16 жизнь 01 01 01 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gaucho

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москав

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю форум как поэму. Столько всего интересного написано.

Считаю, что никаких разговоров не нужно. В нынешней ситуации у тебя есть друг, с которым ты можешь время от времени заниматься сексом (если конечно не начнешь его отталкивать и засыпать на его груди). А вдруг у него сомнения, что его тянет к мужикам и он педик, а тут у него есть дружище, нормальный такой пацан, которому тоже иногда нравится целоваться и т. д. с парнями. Так будет легче, ему во всяком случае.

Был у меня знакомый охранник. Познакомиились с ним случайно, я поздно выходил после работы, а он был дежурный. Слов зв слово, выпили по рюмахе, по второй. Тут он мне вдруг признается, что он би. Улыбнуло меня это... по мне хоть би, хоть би-би, ясно, что чуваку приспичило. Закончили дело, разошлись. На следующий день он морду кирпичом делал. А вечером опять меня ждал. Так вот мы и жили, пока нас за этим делом не застукали. 23 Весело было.
К чему я это? А к тому, что и я прекрасно понимал, что он не прочь, и он знал, что тоже не откажусь, без всяких объяснений.

Кстати у меня на аватвре даже написано: "Все это делают, никто об этом не болтает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HavenlY BoY писал(а):


Было то всего один раз, ребят, и столько обсуждений. Доведи ситуацию до раз эдак пяти- шести... А потом просто по трезвой выведи его на разговор, мол, что происходит и как долго будет темный лес продолжаться.. пускай обьяснит все.. Н и ты не рабей, выскажи потом все что чувствуешь и думаешь.. Поверь после стольких раз, если конечно они будут, он не отмажется на пьяную голову и потерю пьяной памяти)))


у нас не было ничего, все прошло... спасибки за совет
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HavenlY BoY писал(а):
на мой взгляд лучше, когда дрг немного догадыватся о твоей ориентации. Чтобы потом не было сильного шока, а всего лишь подтверждение подозрений. Мне лично все это сыграло на руку, у друга проснулось желание поразнообразить свою сексуальную 16 жизнь 01 01 01 16


а это интересно, надо предпринять еще попытку )))
только насчет показать немного ориентацию - он, думаю, уже понял.
чуть не начал разговор на эту тему по агенту с ним, но потом передумал. он очень настаивал, чтобы я начал разговор, но я написал - наши отношения могут прекратиться вообще, а я не хочу терять друга.
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009 18:44    Заголовок сообщения: Re: Как открыться другу? Ответить с цитатой

Eu писал(а):

Посмотрите вместе фильм "Горбатая гора". Там общая суть про вас.
Договоритесь между собой хотя бы на периодические встречи, а там, возможно, полюбите друг друга и захотите постоянных отношений :)


да как-то стеснительно...)))
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009 18:46    Заголовок сообщения: Re: Как открыться другу? Ответить с цитатой

[quote="Forscher"]
Eu писал(а):


Был у меня в свое время опыт по просмотру "Горбатой горы" с другом-натуралом. Вероятно, он меня проверял на вшивость, но ничего я стойко выдержал испытание. Но, отмечу еще раз, совет дельный!


я бы в некоторых моментах выдал себя (то есть не я, а моё "междуногье" - ну и словечко я придумал!)
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaucho писал(а):


В нынешней ситуации у тебя есть друг, с которым ты можешь время от времени заниматься сексом (если конечно не начнешь его отталкивать и засыпать на его груди).


дык, я не занимался. только романтика )

Gaucho писал(а):

К чему я это? А к тому, что и я прекрасно понимал, что он не прочь, и он знал, что тоже не откажусь, без всяких объяснений.


такой тоже есть, только морда кирпичом - это не про него. мой такой - с сумочкой типа луивиттон, прикольный паренек.

СПАСИБО за совет )))
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
K a t y

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 21:24    Заголовок сообщения: Re: Как открыться другу? Ответить с цитатой

adano писал(а):
Eu писал(а):

Посмотрите вместе фильм "Горбатая гора". Там общая суть про вас.
Договоритесь между собой хотя бы на периодические встречи, а там, возможно, полюбите друг друга и захотите постоянных отношений :)


да как-то стеснительно...)))


А че стесняцца то?? А за свое "междуногье" небеспокойся, там нет ни грамма обнаженки фильм только о чувствах(хотяяя, мало ли что тебя заводит). Если все таки собираешься с ним поговорить, то после фильма я думаю он будет расположен к разговору 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.