BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучше открыться?
да
75%
 75%  [ 40 ]
нет
24%
 24%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009 17:39    Заголовок сообщения: Re: Как открыться другу? Ответить с цитатой

K a t y писал(а):


А че стесняцца то?? А за свое "междуногье" небеспокойся, там нет ни грамма обнаженки фильм только о чувствах(хотяяя, мало ли что тебя заводит). Если все таки собираешься с ним поговорить, то после фильма я думаю он будет расположен к разговору 03


спасибо ))
всё прошло уже.
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гном

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего друга был Д. Р. и он пытался соблазнить мою бывшую на это.., наговаривая на меня. Я отвел его в сторону чтобы выразить свое недовольство, но передумал: ' ты ей скажи, что я гей' - ' это слишком жестко. так лгать' - ' а кто говорит о лжи?' с тех пор он знает лично всех геев из моего окружения:)
_________________
желаю чтобы ваши желания офигевали от ваших вохможностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Etlau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поступил в универ.....там познакомился же с одногрунико....Бузумно люблю Ваньку.незнаю для себя решил ничего ему не говорить...хочу чтоб он всегда был рядом..стараюсь помогаю ему в учебе чем смогу)то ванну перетащить то чтото еще...)короче поставил его отношение ко мне как к другу выше своих чувств...прошло уже пол года как мы встретились мы отличные друзья.но чего не смог я лишится так это безумной любви к нему..мы часто созваниваемся..и только услышав его голос у меня колом стоит)))
поню тот день мы только недавно начали общатся..закончились пары и тогда идя по коридору он подвернулногу а я его подхватил..прийдя домой я просто упал на кровать вспомнил момент как прикоснулся к нему..произолто незнаю как описать..чувство похожее на взрыв.
думаю правильно будет описать это как экстаз от кончиков пальцев ног до головы..чувство блаженства и счатья......
раньше тоже влюблялся и ни один парень у меня был...
КОРОЧЕ ВАНЬКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО....ДРУЖБА ДРУЖБОЙ НО БУДЬ Я ПРОКЛЯТ ТАК ПРОСТО ВСЕ ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ)НАДЕЮСЬ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, красивая..но больше всего в ней мне понравилось то, что для неё не была создана отдельная тема...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, ну хоть у кого нибудь есть история любви к натуралу с счастливым концом? Или это утопия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как отличить натурала с счастливым концом, от натурала с несчастным, Но по идее если говорить про любовную историю, то может ли мне кто-нибудь объяснить как она может закончиться удачно с натуралом? По моему если всё становится взаимно то это уже не натурал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Наэль

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 19
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня окружение друзей - только натуралы. Довольно давняя крепкая компания из 6 человек. И все, естетсвенно, в курсе, что я гей, но некоторый шок от известия дальнейшей дружбе совершенно не помешал. Один (Серега) нравится мне безумно, и вся компания об этом прекрасно осведомлена, т.к. только стоит компашкой у кого-нить собраться и выпить - у меня слегка барахлит мыслительный процесс и я в срочном порядке начинаю к нему приставать, объясняться в любви и т.д. В итоге, обычно, переводим в шутку, палку стараюсь не перегибать, но все уже сошлись во мнении, что мы с ним идеально смотрелись бы вместе.
Что характерно, его девушку парни попросили в наш круг не вводить, дабы небыло беды 03
_________________
Я - сам себе судья, и я себя
Давно простил заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
если говорить про любовную историю, то может ли мне кто-нибудь объяснить как она может закончиться удачно с натуралом? По моему если всё становится взаимно то это уже не натурал.
ну например так: парень гей/би влюбляется в своего друга/знакомого натурала. Они ценят друг друга, у них взаимная привязанность, они лучшие друзья. Наконец, гей решается признаться в любви натуралу, тот в некотором замешательстве и даже шоке, ведь он натурал, и даже представить не мог себе, что твориться на душе у его друга. Потом у натурала, происходит некая трансформация сознания и он понимает, что и сам не так прост и он остро нуждается в своем друге-гее! В итоге они вместе. Конечно, можно долго спорить был он натуралом или все же нет, но вопрос не в этом. Вопрос в том: существуют ли в реальности подобные случай. Может кто нибудь сказать: "у меня было так!"? Для меня это не пустой вопрос.. Я до сих пор мучаюсь от неразделенной любви и мне хотелось бы знать, существует ли хотя бы теоретическая вероятность, того, что это чудо произойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что это может произойти только если у натурала и до этого были подобные мысли и предрасположенность, в любом другом случае не верю что натурал может стать геем. А подобные описанные случаи иногда встречаются в подростковом возрасте, когда молодые люди почти поголовно позиционируют себя как натуралы, просто со временем кто-то раньше осознает что он гей, а кто-то позже, у меня есть знакомая пара, подружились на первом курсе института, потом один признался другому, тот по началу не хотел отношений с парнем, но в итоге сейчас живут вместе, уже давно, и любят друг друга, но тут именно фактор того что оба были геями, просто второй довольно поздно принял в себе это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему любимому всего 19 лет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.