BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучше открыться?
да
75%
 75%  [ 40 ]
нет
24%
 24%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что ты хочешь тут услышать? Что бы тебе пустых надежд надавали? Сказали что да, всё будет пучком и т.д. Так вот я считаю что шанс очень мал. Я в 15 лет рассказал парню, которому на тот момент было 16. Ничего у нас не получилось, он натурал и ничего с этим поделать было нельзя. Хотя нормально общались потом все 4 года учебы, но не более. Ну и я мучился, от такой же не разделенной любви. Хотя сейчас понимаю что всё это было смешно, простой детский максимализм.

Если тебе так хочется ему признаться, то признайся, только будь готов к отказу, прекращению дружбы, к тому что потом об этом узнает от него еще кто-то от окружающих, либо к тому что он останется твоим другом и нормально к этому отнесется, либо как третий, думаю мало вероятный вариант что вы станете парой, но я лично не верю в стабильные пары в 19 лет. Более всего возможен именно вариант с дружбой, если он правда настоящий друг и ценит тебя не за ориентацию. Только он-то будет дружить, а ты любить, и будешь думаю еще долго мучиться по этому поводу, ну и это так же думаю будет мешать тебе строить новые отношения с кем-то другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за убийственную правду... :) представляю себе что бы ты сказал узнав все детали моей ситуации..

Я и сам, учитывая все нюансы, пришел к такому же выводу.. Любовь безрассудна, и я, вопреки логике все еще надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в моем случае помогло не общаться где-то год с тем парнем =) время и правда лечит =) Найдешь ты себе нормального парня, просто не ищи их среди натуралов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
Мне в моем случае помогло не общаться где-то год с тем парнем =) время и правда лечит =) Найдешь ты себе нормального парня, просто не ищи их среди натуралов =)
да я и не искал.. Это как в песне: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. А с другой стороны... как бы это сказать поделикатнее... среди геев трудно найти МУЖЧИНУ. Я не имею в виду бойфренда.. Да и в основном ищут банальный перепихон, а меня от этого воротит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что для тебя именно МУЖЧИНА? Среди натуралов ты врядли найдешь себе именно любовь. А среди геев вполне есть нормальные мужчины, которые не одеваются как девочки, не красятся и т.д. а просто предпочитают отношения со своим полом. Просто в толпе их довольно сложно различить, вот и думают все что среди геев одни намалеванные манерные пидовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
Что для тебя именно МУЖЧИНА? Среди натуралов ты врядли найдешь себе именно любовь. А среди геев вполне есть нормальные мужчины, которые не одеваются как девочки, не красятся и т.д. а просто предпочитают отношения со своим полом. Просто в толпе их довольно сложно различить, вот и думают все что среди геев одни намалеванные манерные пидовки.
если обидел- прошу прощения. Просто я недавно, так сказать в теме и те немногие провинциальные знакомства, которые я имел приводят меня в ступор: интриги, сплетни, измены, раздача как на треккере номера твоего телефона... Сюда же можно отнести жеманность и кокетство.. Сразу оговорюсь, никого не хочу обидеть... Все это далеко не МУЖСКИЕ качества и свойства.. Возможно в больших городах и есть альтернатива, но никак не в провинции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@RT писал(а):
интриги, сплетни, измены, раздача как на треккере номера твоего телефона... Сюда же можно отнести жеманность и кокетство.. Все это далеко не МУЖСКИЕ качества и свойства..


Это есть везде,как в мегаполисах,так и в маленьких городах и сёлах.

Цитата:
Возможно в больших городах и есть альтернатива, но никак не в провинции.


В провинции очень много нормальных парней,Protego правильно написал...

Protego писал(а):
А среди геев вполне есть нормальные мужчины, которые не одеваются как девочки, не красятся и т.д. а просто предпочитают отношения со своим полом. Просто в толпе их довольно сложно различить, вот и думают все что среди геев одни намалеванные манерные пидовки.

_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я не хотел оппозиционировать вам, тем более я в принципе с вами согласен! Для меня понятия гей и псевдомужчина не равнозначны. Однако вы сами подтвердили что геям присуще то что я написал выше.. Я всего лишь рассказал о своем маленьком опыте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это присуще не только геям, но и женщинам, да и просто подросткам =) особенно сплетни и интриги =))) Мой номер слава богу никто из моих друзей никому не раздавал =))) да и я его не даю первому встречному =)))

Ты просто в очередной раз пытаешься почему-то выстроить свое мнение о всех геях по нескольким твоим встречам у тебя в провинции. На этом форуме уже так неоднократно делали на сколько помнится =)

Ну и если ты не видишь себе альтернативы в провинции, что ты можешь сам себе предложить? Бесконечно влюбляться в натуралов и оставаться ни с чем? Мне почему-то кажется что нормальные геи, именно геи, а не пиды, годам так к 25 уже более менее отходят от хабальства и всего того чему учатся у западных пародий на геев и у СМИ.

Что кстати мешает знакомиться с геями просто для общения и дружбы, а не сразу для отношений и секса? Глядишь появятся просто знакомые, которые познакомят еще с кем-то, а те еще с кем-то, а там глядишь когда-нибудь и познакомишься именно с тем парнем с которым в итоге появится взаимная симпатия, а может даже и любовь =)

Да и по сути, ты встречал хоть одного настоящего мужика лет так 18-20? =))) Если не секрет то опиши, какой он в твоем понимании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами не поспоришь! Зажали в угол! :)


Protego писал(а):
Это присуще не только геям, но и женщинам, да и просто подросткам =) особенно сплетни и интриги =)))
только вот у геев, это особенно мерзко имхо. Женщинам, это свойственно, подросткам..что с них взять, дети еще, а вот взрослые мужчины, занимающиеся сексуальными сплетнями... Мерзко...


Цитата:
Мой номер слава богу никто из моих друзей никому не раздавал =))) да и я его не даю первому встречному =)))

я тоже. Хотел помочь одному парню решить его проблемы (ничего личного) дал свой номер... и вот.. Помог называется. :(

Цитата:
Ты просто в очередной раз пытаешься почему-то выстроить свое мнение о всех геях по нескольким твоим встречам у тебя в провинции. На этом форуме уже так неоднократно делали на сколько помнится =)
ну так! Личный опыт- инструмент познания мира!

Цитата:
Ну и если ты не видишь себе альтернативы в провинции, что ты можешь сам себе предложить? Бесконечно влюбляться в натуралов и оставаться ни с чем?


:) смотреть картинки на BS из раздела Хоффмана, и ему подобному! :) воображение вещь сильная!

Цитата:
Что кстати мешает знакомиться с геями просто для общения и дружбы, а не сразу для отношений и секса? Глядишь появятся просто знакомые, которые познакомят еще с кем-то, а те еще с кем-то, а там глядишь когда-нибудь и познакомишься именно с тем парнем с которым в итоге появится взаимная симпатия, а может даже и любовь =)
упаси Боже, для секса! В смысле сразу для секса! :) это не про меня! Не понимаю, как можно обнажиться и прикасаться к человеку, которого практически незнакомому и несимпатичному, речь идет не о мордашке и фигурке..
А так общаюсь, в нете, переписываемся в агенте, но...

Цитата:
Да и по сути, ты встречал хоть одного настоящего мужика лет так 18-20? =))) Если не секрет то опиши, какой он в твоем понимании.


встречал! Немного правда, всего 2-3 но встречал! Один в 17 лет держал ферму, а другой в 19 имел собственный деревообрабатывающий цех. Показатель в этих примерах- серьезность, целеустремленность, личная ответственность. Это люди на которых можно положиться, и при этом они не скрывают своих эмоций, чувств, могут прослезиться из сочувствия к тебе, при необходимости могут приехать к тебе за сотни километров, даже когда их не хочешь обременять и не зовешь. Это люди, которые не станут обсуждать тебя с другими, даже общими друзьями, но которые выскажут без обидняков что думают о тебе. Ну это малая характеристика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.