BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучше открыться?
да
75%
 75%  [ 40 ]
нет
24%
 24%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протего, вот с тобой я бы познакомился лично! Ну или в на худой конец в переписке! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@RT писал(а):
это особенно мерзко имхо. Женщинам, это свойственно, подросткам..что с них взять, дети еще, а вот взрослые мужчины, занимающиеся сексуальными сплетнями... Мерзко...



Прости солнышко, но это не есть правда, только оговорюсь, от части... Дело в том что, на протяжении своей жизни я сталкивался со многими людьми, и к моему великому сожалению, те, которые "вещают" себя "мужчинами" увы, ими не оказываются. Дело в том что мужики хуже баб: разносят сплетни и всякий мусор, порой хуже женщин... Просто вы с этим еще не сталкивались... Или сталкивались, но не соотносили к себе(типа разговоров о "маньке" которая трахается в зад и сосет без проблемм, а?), так что давайте не будем о геях, ок? Я не защищаю, но и тем не менее...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):


Прости солнышко, но это не есть правда, только оговорюсь, от части... Дело в том что, на протяжении своей жизни я сталкивался со многими людьми, и к моему великому сожалению, те, которые "вещают" себя "мужчинами" увы, ими не оказываются. Дело в том что мужики хуже баб: разносят сплетни и всякий мусор, порой хуже женщин... Просто вы с этим еще не сталкивались... Или сталкивались, но не соотносили к себе(типа разговоров о "маньке" которая трахается в зад и сосет без проблемм, а?), так что давайте не будем о геях, ок? Я не защищаю, но и тем не менее...
я всего лишь, выразил свои ощущения.. Я не говорю, что натуралы другие, что они не сплетники итп. Мне равно мерзко слушать, как сплетни о женщинах, так и о мужчинах... Но мы речь ведем о геях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется я все таки кого то задел... Примите мой нижайший поклон! Возможно я действительно был необъективен и моего опыта недостаточно чтобы судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему ты просто идеалист
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@RT писал(а):

:) смотреть картинки на BS из раздела Хоффмана, и ему подобному! :) воображение вещь сильная!


Я имел ввиду для личного общения.

@RT писал(а):
упаси Боже, для секса! В смысле сразу для секса! :) это не про меня! Не понимаю, как можно обнажиться и прикасаться к человеку, которого практически незнакомому и несимпатичному, речь идет не о мордашке и фигурке..
А так общаюсь, в нете, переписываемся в агенте, но...


Я не говорил про несимпатичных =) просто иногда помоему можно встретить очень даже симпатичного парня, но при этом серьезных отношений не хочется.

Я как раз имел ввиду общение в реальности, виртуальное общение никогда его не заменит, да и встретить свою любовь по аське врядли можно =) обычно встречи после такого общения заканчиваются разочарованием =)

И почему но? У тебя какие-то комплексы по поводу встреч в реале?

Твое рассуждение о настоящем мужчине больше подходит про рассуждение о настоящем друге, особенно под конец. Ну конечно они молодцы что у них есть свое дело и т.д. но и среди геев не мало таких случаев, да и такие же качества им присущи, если они действительно могут быть настоящими друзьями.

@RT писал(а):
Протего, вот с тобой я бы познакомился лично! Ну или в на худой конец в переписке! :)


Пиши в личку дам аську, либо можем через форум =))) я не против. Ну и если будешь в Питере =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010 03:11    Заголовок сообщения: Ну... Ответить с цитатой

Нет, не плохо, просто много разочарования.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):

Я как раз имел ввиду общение в реальности, виртуальное общение никогда его не заменит, да и встретить свою любовь по аське врядли можно =) обычно встречи после такого общения заканчиваются разочарованием =)

И почему но? У тебя какие-то комплексы по поводу встреч в реале?


как правило, я никогда не иду на встречу с человеком, не пообщавшись достаточно виртуально, бывает уже на этом этапе человек мне не интересен, для чего тогда встречаться в реале? Поэтому и реальных встреч у меня не так много... Ну и к тому же мне не нужна "голубая известность", чтобы некто, проходя по улице показывал на меня пальцем и говорил своему спутнику: "а ты знаешь, и этот тоже в теме..."! Ну и третье. У меня очень большой круг общения и немудрено случайно встретить знакомого! У меня уже дважды были случаи, когда я нарывался на знакомых! Был большой конфуз... Больше не хочу такого счастья! Да и вообще, чем меньше людей знает, тем лучше! Я ищу одного единственного парня, с которым мы будем вместе и друзья, и братья, и... ну вы понимаете...

Цитата:
Твое рассуждение о настоящем мужчине больше подходит про рассуждение о настоящем друге, особенно под конец.
возможно, но ведь мы выбираем друзей, основываясь на его личностных свойствах, поэтому мои мысли лежат в обоих плоскостях.

Цитата:
но и среди геев не мало таких случаев, да и такие же качества им присущи, если они действительно могут быть настоящими друзьями.


... Возможно мне еще предстоит встретиться с таким человеком. Очень хотелось бы! :)

@RT писал(а):
Протего, вот с тобой я бы познакомился лично! Ну или в на худой конец в переписке! :)


Цитата:
Пиши в личку дам аську, либо можем через форум =))) я не против. Ну и если будешь в Питере =)))
форум не пойдет! Питер тоже неплохо, не реально! Лучше аська!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю прям про "Голубую известность". Да и не думаю что люди в теме прям будут тыкать пальцем и говорить что-то подобное, обычно они понимают что им бы тоже было не приятно, хотя я это сужу по своим знакомым.

Просто я считаю что живое общение всетаки лучше и информативнее виртуального. Мне бывает совершенно скучно общаться с человеком в аське или контакте, но при этом при встрече он оказывается очень интересным =) Поэтому для себя решил, что если с кем-то знакомлюсь то стараюсь как можно быстрее куда-нибудь вытащить =) если не хочет то и не надо =)) Есть вообще люди которые общаются только виртуально, а когда предлагаешь встречу всячески отказываются, ну и зачем тратить время спрашивается.

А чего такого когда встречаешь знакомого? Он же получается тоже в теме, это разве страшно? Или я не правильно понял.

Аську в ПМ скинул =) стучись =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
Я не говорю прям про "Голубую известность". Да и не думаю что люди в теме прям будут тыкать пальцем и говорить что-то подобное, обычно они понимают что им бы тоже было не приятно, хотя я это сужу по своим знакомым.


видимо мне попадались не лучшие представители... Я реально шел с парнем по улице и по дороге он мне показал 2-3 парней в теме.. Я шел и думал, что наверное он и обо мне так будет говорить то же самое..


Цитата:
Просто я считаю что живое общение всетаки лучше и информативнее виртуального.
абсолютно согласен. Интонация, мимика, поза передают то, что эпистола не отразит. Однако, и в переписке можно получить о человеке немалое представление, когда я общаюсь письменно с человеком, у меня такое чувство, словно я слышу его, чувствую его эмоции, вижу насколько он открыт. Когда я переписываюсь с человеком, мне гораздо легче осмысливать его слова и определять смысловую нагрузку своих слов, давая человеку, прочитать свои эмоции, нежели когда я его вижу. Таким образом у меня складывается впечатление о внутреннем мире человека. Это не говорит о том, что я против личных встреч, просто для меня немаловажно и пообщаться с человеком письменно. Кстати. Именно поэтому мне интереснее прочитать книгу, чем просмотреть ее экранизацию! Если мне он по душе, я сделаю все возможное, чтобы встретиться с ним! Только вот те парни с кем, я общался виртуально и хотел бы встретиться за чашкой кофе уже не свободны! Или натуралы!

Цитата:
А чего такого когда встречаешь знакомого? Он же получается тоже в теме, это разве страшно? Или я не правильно понял.

знакомый, это не всегда друг. Иногда бывают знакомые, знакомством с которыми не похвалишься, и когда он знает о тебе нечто сокрытое, это означает уязвимость. Понимаю, что это звучит как паранойя :)), но подобная информация может разрушить карьеру, авторитет и тому подобное, так что не останется иного выхода как сменить место жительства.

Цитата:
Аську в ПМ скинул =) стучись =)
а агента нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.