BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучше открыться?
да
75%
 75%  [ 40 ]
нет
24%
 24%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@RT писал(а):
знакомый, это не всегда друг. Иногда бывают знакомые, знакомством с которыми не похвалишься, и когда он знает о тебе нечто сокрытое, это означает уязвимость. Понимаю, что это звучит как паранойя :)), но подобная информация может разрушить карьеру, авторитет и тому подобное, так что не останется иного выхода как сменить место жительства.


Параноя, не параноя, не знаю, но вот что до рассказов о своих в "теме" - это да... Как-то наши "королевы" привели хлопца с периферии, он мне приглянулся, так я столько всего узнал: как, сколько, где...(список можно продолжать...) Не парься, это скорее, обыденность.

Уязвимость, хм, улыбнуло, так может тогда ваще не выходить на улицу, м? Чем не вариант? Никто ничего не узнает, и ты будешь в целости и сохранности...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я вернулся! Был малость занят...

FLYERLG писал(а):


Не парься, это скорее, обыденность.
досадная, однако, обыденность...

Цитата:
Уязвимость, хм, улыбнуло, так может тогда ваще не выходить на улицу, м? Чем не вариант? Никто ничего не узнает, и ты будешь в целости и сохранности...
так я уже и не хочу быть в целости! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@RT писал(а):
Всем привет! Я вернулся! Был малость занят...


Однако...

Цитата:
досадная, однако, обыденность...


К сожалению или к радости, кому как, но с этим мы поделать ничего не можем.

Цитата:
так я уже и не хочу быть в целости! :)


За чем же дело стало?
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
@RT писал(а):
Всем привет! Я вернулся! Был малость занят...


Однако...

Цитата:
досадная, однако, обыденность...


К сожалению или к радости, кому как, но с этим мы поделать ничего не можем.

Цитата:
так я уже и не хочу быть в целости! :)


За чем же дело стало?
все те же моральные принципы, пуританское воспитание... Да и не могу я вот так... с малознакомым человеком.. Мне чувства нужны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был у меня корешь с которым мы и на трезвую голову лизались и ласкали друг друга - дальше дело не шло (сам ни знаю почему но на его предлоджение я отвечал отказом ) потом я уехал на долгое время а когда вернулся и сказал что вроде как не против увеличить разветы прогресс он посмотрел на меня и с круглыми глазами сказал что он не пидор что бы такое повторилось и ни знает что на него тогда нашло (это продлолжалось полгода )я сказал что он придур и отправил его к его бабе а сам побрёл -домой разбитый морально и физически - всё таки обломанное предвкушение дорогого стоит ,,........по теме я думаю нужно всё разьяснить на перёд что бы потом не было такого как у меня ((((((((
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как открыться другу...хм..а стоит ли. (это не относиться к случаю автора данного топика)...должен ли он знать и вообще кто то о моей ориентации кроме меня и моего партнера...не знаю, но лично у меня опыт негативный в этом деле. можно долго спорить на тему того что настоящий друг если он настоящий то поймет и все такое бла бла бла...зависит от самого человека многое. да и одно дело просто сказать что да я люблю парней и все такое а другое дело что сказать что тебе нужен конкретный человек и это он, твой друг. У любого на месте этого самого друга нервишки пошаливать будут и тут уже скорее всего (как в моей ситуации) никто не станет вспоминать о том что кто то кому то сделал много хроршего, тут у этого самого друга будут опасения извиняюсь за свою задницу. В случае раскрытия тут уж ничего не вернуть, как говорится доверие легче потерять чем опять заслужить. Как и получилось у меня. Собственная глупость до хорошего не доводит. Да я его люблю а что толку, ему на это наплевать и точка. как то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот о чем я еще подумал. казалось бы что страшного если парень признался в чувствах другому парню. Для того кому признались в принципе не страшно... какая разница кто это сделал парень или девушка. Тем более если это сделал не малознакомый человек а друг да еще и лучший к примеру....но в нашем обществе почему то прививают с детства негативное отношение к другой сексуальной ориентации. Ребенок в детстве может полностью всецело не осознавать смысл слова "гомик", "пидр" (прошу прощение за такие слова) но они говорятся с такой эмоциональной окраской что он понимает что хорошего ничего нет быть тем каво называют этими словами. А еще почему, да потому наверное что есть в нашем великом и могучем русском языке одно выражение - "*баный в рот". Да еще и всякие предрассудки по поводу геев очень распространены в обществе , поряснять особо и не нужно - все и так знают. Вот наверное отсюда и берется весь негатив который на себе может испытать парень признавшийся своему другу...Ой чет меня понесло сегодня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cantus Lateralis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Aphelion

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archon, мне нравится, как тебя несёт.

Почти два года решаю: сказать или молчать? Человек он достойный, проголосовал за "открыться", но сам, скорее всего, буду молчать. Дольмены безразличия кривым углом разбив, уйди из мира бледных взоров в запертый чулан, метлу и пыли семь мешочков прихватив.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моем случае было бы лучше, если бы раньше, но и так не плохо оказалось.

Имеются ли трудности в определении того, является ли ваш друг человеком со старушечьим складом ума? Например гомофоб - это Тимати (говорун репом), в чем я не сомневался, но только что узнал. А вот Леонид Барац - не гомофоб, и врятли кто-либо сомневается, кроме гомофобов страдающих дополнительно гомофобоцентризмом. Я уверен, что очень редко, когда гомофобия присутсвует у человека, у которого она как бы присутсвовать не должна. Кто лучше всех знает друга? Вот.. его друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ситуации с признанием другу есть одно но. Я думаю что одно дело если ты просто сказал ему о себе, о своей ориентации и прочее. И возможно что друг поймет, да скорее всего точно поймет и не отвернется (особенно если это лучший, давний друг). Другое дело если ты сказал ему что влюблен в него, хочешь его и т.д. и т.п. Какая у него должна быть реакция? Да он будет в шоке и реакция непредсказуемая будет. И это вполне естественно будь он трижды не гомофобом. Для гомосексуала любить человека своего пола так же естественно как для натурала - противоположного. И гей признавшись в любви своему другу ждет как минимум понимания. но врядли оно бдет если конечно друг сам не является би или геем не осознавшим до конца это. Натурал не поймет такой любви, для него это другое, чуждое, пусть и не противное, плохое а другое. Поэтому дело ваше, говорить или смолчать. Да и много значит что именно говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.