BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучше открыться?
да
75%
 75%  [ 40 ]
нет
24%
 24%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком преувеличиваете разницу между натуралами и геями.

А признание любви, когда она невзаимная, в независимости от расы, пола, секуальной ориентации, религиозной принадлежности, цвета глаз.. дает нехороший эффект, просто потому, что ответить невозможно.. это сильно пугает.

Но зачем признаваться в любви? Слова - это лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Слишком преувеличиваете разницу между натуралами и геями.


ну а по вашему разница незначительная? простите, но сексуальная ориентация это не только то с кем человек занимается сексом. не нужно сводить такое сложное понятие к одному лишь сексу!!! Да и как отрицать все физиологические процессы влияющие на влечение , влюбленность и прочее. Не говоря о процессах на уровне генной экспрессии, вторичного ответа, ведь так или иначе всему есть биологическая основа и генетическая в том числе. А генетика как известно влияет и определяет физиологию. Потому разница есть и эта разница непреодолима ни моралью, ни воспитанием, ни влиянием социума, ни чем либо еще. Кто со мной не согласен -пусть первым кинет в меня камень!!



Мышик писал(а):
А признание любви, когда она невзаимная, в независимости от расы, пола, секуальной ориентации, религиозной принадлежности, цвета глаз.. дает нехороший эффект, просто потому, что ответить невозможно.. это сильно пугает.


На мой взгляд все это философствование. Ну да, меня бы сильно испугало еслиб человек другой национальности или цвета кожи или религиозных убеждений признался бы мне в любви. Я не рассист да и многие тоже. Не то время сейчас. А вот с сексуальной ориентацией все посложнее буит. И пройдет много лет до той поры когда в нашем гомофобном российском обществе станут терпимо отноститься к гомосексуалам, бисексуалам и прочим. Да и опять же терпимость эта будет только общая, фоновая а отношение отдельных людей не измениться, и как были гомофобы так они и останутся только уже не станут так выраженно отстаивать свое отношение к гомосексуалистам.



Мышик писал(а):
Но зачем признаваться в любви? Слова - это лишнее.


А зачем нам дана вторая сигнальная система??? Вербальная коммуникация??? Или же Иван Петрович Павлов идиот , и все его труды ничего не стоят??? Мы люди и тем от животных и отличаемся потому как у нас есть что сказать а главное как!!!!!!Да и как нужно тогда если не словами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archon, между гетеросексуальной и гомосексуальной ориентацией очень много промежуточных уровней, а сексуальная самоидентификация людей (и упрощенная классификация) это немного дискретизирует (на 3 штуки). А генетические основы сексуальной ориентации не установлены, хотя не буду утверждать, что ориентацию можно сменить, но предпочтения подкорректировать... какие-то табу отбросить. И разница.. предпочтения у людей-то разные, но геи, я пологаю, мало подвержены каким-либо предрассудкам по поводу половой жизни других людей, не страдают гетеронегативизмом, гомосексизмом. Вот эта разница запросто рушится.. лишь бы человек был хорошим. Гомофобия явление стадное, а стада редеют и смешиваются, гомофобия - липкий налет (его бояться не надо.. она пропадает с ускорением, как меняется все в последнее время).

Далее уточнение.. когда я говорил о разнице, мне следовало бы привести примеры о том, как я признавался в любви лучшему другу, который является геем и о том, как мне признавались в любви люди, от которых я этого не ждал. Проблема не в ориентации, а в том, что любовь должна быть взаимной, чтобы о ней говорить вслух. Угадавать, когда она взаимна следует осторожно, чтобы не жалеть, что поторопился.. или опоздал (я опоздал.. но если бы не опаздал, то и не пришлось говорить). Поэтому натуралу признание в любви тоже, как и гею.. может принести некоторое затруднение.

Собственно.. если признание в любви является неожиданностью, то это скорей печальная неожиданность, иначе эти слова - только колебание воздуха.. ну может приятное, когда уже и так все известно обоим.

+ про сигнальную систему:
- Я тебя люблю!
- Правда?! Вау.. как неожиданно.. классно! А что мы теперь будем делать?
- Давай заниматься любовью!
- Давай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
Какого опыта? Был ли у меня друг с которым мы сосались по пьяни? Да, был. Правда мы все друг про друга знали (он тоже педик, как и я).

Народ, я заметил, что многих не смущает слово педик. Я сам знаю (ну или на крайняк думаю что знаю) его истинное значение. К геям это слово не имеет никакого отношения и означает мягко говоря не очень хорошую вещь... Так вот, есть те, кто разделяет мое мнение не употреблять это слово???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично по мне так пусть себя сами и называют как хотят но в свой адрес подобного не терплю хоть от кого, хоть от парня в теме хоть от ната!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cantus Lateralis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Aphelion

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже неприятно упортебление этого слова вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну а по вашему разница незначительная? простите, но сексуальная ориентация это не только то с кем человек занимается сексом. не нужно сводить такое сложное понятие к одному лишь сексу!!! Да и как отрицать все физиологические процессы влияющие на влечение , влюбленность и прочее. Не говоря о процессах на уровне генной экспрессии, вторичного ответа, ведь так или иначе всему есть биологическая основа и генетическая в том числе. А генетика как известно влияет и определяет физиологию. Потому разница есть и эта разница непреодолима ни моралью, ни воспитанием, ни влиянием социума, ни чем либо еще. Кто со мной не согласен -пусть первым кинет в меня камень!!

Кину! =) Как-то забываете о индивидуальности... есть закоренелые натуралы, которым парни вообще по боку, и хоть с воспитанием хоть без.. их просто не тянет. Например я. Меня никак не тянуло к парням, я искал себе девушек, но как только мой друг (ни по какой пьяне) предложим мне ему отсосать, я подумал и согласился. последствия меня мало пугали, но мне было просто все равно, просто интересно. а потом меня уже потянуло на парней...
у каждого эта "грань" разная. У которого она тонкая пленка, у когото бетонная стена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ, я заметил, что многих не смущает слово педик. Я сам знаю (ну или на крайняк думаю что знаю) его истинное значение. К геям это слово не имеет никакого отношения и означает мягко говоря не очень хорошую вещь... Так вот, есть те, кто разделяет мое мнение не употреблять это слово???

Если мужчину или юношу, который определяет себя как взрослый мужчина, влечет к юноше, то это педерастия (детей исключаем по причинам некогерентности волшебных космических волн). Противоположно, при андрофилии юноша или мужчина может испытывать влечение к взрослому мужчине. Что плохого? А слово "педик" просто жаргонное и часто при упореблении подразумевается не то, что следовало бы, просто редко, кто эти слова употребляет для уточнения описания взаимоотношений людей.

Проще надо быть.. запретных слов быть не должно. Вот собаки лают, сортирные газеты употребляют слово "гомосексуализм", свиньи хрюкают, шпане в голову кроме слова 3.14да1 при виде Иззи Шниберсо.. Хилтон ничего не придет. Пока так.. у природы нет плохой погоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кину! =) Как-то забываете о индивидуальности... есть закоренелые натуралы, которым парни вообще по боку, и хоть с воспитанием хоть без.. их просто не тянет. Например я. Меня никак не тянуло к парням, я искал себе девушек, но как только мой друг (ни по какой пьяне) предложим мне ему отсосать, я подумал и согласился. последствия меня мало пугали, но мне было просто все равно, просто интересно. а потом меня уже потянуло на парней...
у каждого эта "грань" разная. У которого она тонкая пленка, у когото бетонная стена.


86 вот, а терпение и труд все перетрут, даже бетонную стену. Здесь, я отмечу особенно жирно, что я не говорю о целенаправленном изменении сексуальной ориентации, а только о том, что человек может счистить с себя все табу, чтобы его сексуальную жизнь ничего не ограничивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
(детей исключаем по причинам некогерентности волшебных космических волн)


Вобщет для детей есть отдельный, эмм, тэрмин: "педофил". Каким боком он относится к педику?
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.