BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучше открыться?
да
75%
 75%  [ 40 ]
нет
24%
 24%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Lion's heart, ладно, я про некогерентность пошутил.. и пусть слово "педик" идет в печь. Тем не менее, только давным-давно оно означало, то что означало, а сейчас не означает.

Мышик, неужели в твоей практике не было случая упоминания этого слова именно касательно гомосексуальности? У меня в жизни полно таких примеров. Да и постоянные упоминания на этом форуме это подтверждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кажется я говорил о книгах не конкретно о генетической обусловленности ориентации, так что не говорите того чего не было сказано, следите за базаром в прямом мысле!!!

Я же говорил о генетической обусловленности ориентации и ее отрицании, тогда зачем мне какие-то другие книги (из которых не следует генетическая обусловленность ориентации)?

Цитата:
Ну что бы о чем то говорить надо об этом хоть немного знать IMHO. Нет, конечно можно и далее писать не зная о чем то=)) добавляя к этому еще и всякие выражения типа некогеррентности каких то там волшебных волн, прикольно, но бессмысленно IMHO=)))

1) Актив с женщинами, пассив с мужчинами.
2) Актив с женщинами, актив с мужчинами.
3) Пассив с женщинами, пассив с мужчинами.
4) Пассив с женщинами, актив с мужчинами.
Выбирай. Эти предпочтения очень разные.

Цитата:
Я не говорил что они соответственны между собой!!! Сексуальная ориентация как понятие отличается от сексуального поведения тем, что она имеет отношение к чувствам и эмоциям человека, а не к его действиям (поведению). Человек может и не проявлять свою сексуальную ориентацию в своём реальном сексуальном поведении или сексуальной практике, или поддерживать либо имитировать сексуальное поведение, не соответствующее его реальной сексуальной ориентации (и вообще сексуальности). Сексуальная ориентация как понятие также отличается и от сексуальной идентичности: сексуальная ориентация — это то, кем человек «является в действительности», его мысли, желания, чувства, эмоции, а сексуальная идентичность — это то, кем человек себя считает и как он самоопределяется.

Я так и сказал, что "сексуальное поведение и ориентация могут быть несоответсвенны.". И если ты говоришь об устойчивом сексуальном поведении большого числа абсолютных гетеросексуалов, это не говорит об их абсолютной гетеросексуальной ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
неужели в твоей практике не было случая упоминания этого слова именно касательно гомосексуальности? У меня в жизни полно таких примеров. Да и постоянные упоминания на этом форуме это подтверждают.


Слово педик часто употребляют для обозночения гомосексуальности. Педерастия - не педофилия. Это разные слова.. педерастия - древнее слово, которое не применимо для описания сексуального влечения к лицам не достигшим "возраста согласия", являющегося современным понятием, мало имеющего отношения к человеку вообще, особенно к древним культурам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. развели тут дерьма =) Тема то какова? "Как открыться другу?" =)
Или эту тему уже все исчерпали, и теперь эта ветка стала пристанищем офтопа? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Я же говорил о генетической обусловленности ориентации и ее отрицании, тогда зачем мне какие-то другие книги (из которых не следует генетическая обусловленность ориентации)?


писать бред это ваше призвание, я Вас спешу с этим поздравить)))) вот думаю зачем тратить время на то чтоб это писать? или для тго чтоб хоть кто то прочитал?


Мышик писал(а):

1) Актив с женщинами, пассив с мужчинами.
2) Актив с женщинами, актив с мужчинами.
3) Пассив с женщинами, пассив с мужчинами.
4) Пассив с женщинами, актив с мужчинами.
Выбирай. Эти предпочтения очень разные.


))))) мне пожалста поясните 3 и 4 пункты, а то моё скудное воображение и низкий уровень IQ рисуют ужасные картины в моем сознании))))))))Вы сами разработали данную классификацию? Отлично, это войдет в учебные издания по сексологии как классификация возможных бисексуальных ориентаций по Мышику=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PreviouS писал(а):
Хех.. развели тут дерьма =) Тема то какова? "Как открыться другу?" =)
Или эту тему уже все исчерпали, и теперь эта ветка стала пристанищем офтопа? =)


Согласен с вами PreviouS.)))))) Я еще три дня назад хотел написать что в данном топике выявилось два оффтопика. Я уж конечно отписался на ответ на моё сообщение, но я думаю что от темы отступать не стоит!!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно =)
Я открывался лучшему другу через смс. Не было ни увидленного лиуа никакой реакции. Я просто написал что люблю его, и хочу и прочее прочее. никакой реакции как и не было... Ему просто похер на это. так же похер на то с кем я хочу спать или с кем я сплю.
Теперь через 2 года. отношения изменились. он учится в другом месте, редко видимся, и редко общаемся. Окружение другое у него, совсем другое...
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своему другу тоже по смс сказал, но слова про люблю там не было. но и так все понятно было. Короче месяца два мы не общались. Хотя на следующий день он был как не в чеим не бывало, но мне то было хренова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)) У меня =) друг был просто божественнен) стройный высокий, а какая задница =) Я к нему прихожу, а эта скатина из душа тока выхордит =) Господи все так прилично и красиов выпирает из наскоро обернутого полотенца х)) мм =) я его реально любил безответной любовью. НО время время прошло ) и за ним так же и он ) но конечно и по сей день бы его отчекрыжил =) может вдруг... =)
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archon, я знал, что 3 и 4 пункт привлечет твое особое внимание. Сознанию, отягощенному догмами и предрассудками, ортодоксальному сознаю, парадокс недоступен. По аналогичной причине бывают проблемы с гомофобными друзьями.

Кстати, рекоммендую вариант ответа: "писать бред это ваше призвание" - это наиболее краткий способ отстаивать твою "точку зрения", тебе надо было изначально так и писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.