BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучше открыться?
да
75%
 75%  [ 40 ]
нет
24%
 24%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно гораздо проще в ответ на просьбу разьяснить что к чему писать именно так:
Мышик писал(а):
Archon, я знал, что 3 и 4 пункт привлечет твое особое внимание. Сознанию, отягощенному догмами и предрассудками, ортодоксальному сознаю, парадокс недоступен. По аналогичной причине бывают проблемы с гомофобными друзьями.


надо будет про "сознание отягощенное догмами и предрассудками, ортодоксальное сознание которому парадокс недоступен" записать на заметку, чтобы при случае когда пойму что сморозил что нить не то или буду не прав в своих высказываниях то так и скажу опоненту)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archon писал(а):

надо будет про "сознание отягощенное догмами и предрассудками, ортодоксальное сознание которому парадокс недоступен" записать на заметку, чтобы при случае когда пойму что сморозил что нить не то или буду не прав в своих высказываниях то так и скажу опоненту)))


А "писать бред это ваше призвание" - уже не катит? Просто это может быть затруднительно что-то написать, что выдет за рамки привычных заблуждений.. зачем тебе ломать голову?

Т.о. чем тебе непонятны 3 и 4 пункты? Ты отрицаешь их существование?


Кстати, ты изначально применил агрессивную манеру спора и стараешься меня задеть. И делать ты это начал только потому, что тебя самого задеват сам факт, что с тобой кто-то в чем-то не согласен. Не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кстати один приятель как то странно себя ведет, постоянно заводит разговоры о сексе, пялится на мой член при первой возможности.... встречается с девушкой но не ладится у них че то. вроде натурал но то как он пялится на мою пиписку когда я в трусах или писаю... гг 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):
у меня кстати один приятель как то странно себя ведет, постоянно заводит разговоры о сексе, пялится на мой член при первой возможности.... встречается с девушкой но не ладится у них че то. вроде натурал но то как он пялится на мою пиписку когда я в трусах или писаю... гг 16

Латентный гей твой приятель. Хотя чем черт не шутит. ИМХО.
P.S. Он знает что ты гей/би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archon

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 24
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Латентный гей твой приятель.


да, только степень латентности может быть оооочень большая)))
Что только мой друг не вытворял...ну и что... я не выдержал и подвел к тому что он понял о моих чуствах, потом я смснул. Какой результат? Все предельно просто! Я по его словам оказался п***расом а он нормальным, типа который "девочек любит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archon писал(а):
Lion's heart писал(а):
Латентный гей твой приятель.


да, только степень латентности может быть оооочень большая)))

Так никто и не спорит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.