BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Попробовал гей-секс и потерялся в ориентации
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2009 01:25    Заголовок сообщения: Попробовал гей-секс и потерялся в ориентации Ответить с цитатой

Привет всем!
Я хотел бы быть обычным мужчиной, но мне это не дано. Я так устал от внутренней войны и душевных терзаний. Я убежал подальше от своего родного города и своих родных. Ни кто не знает что я такой, никто кроме него! Это случилось пару лет назад когда я находился заграницей по учебе.
Там я познакомился с парнем славян. национальности он был среднего роста, спортивный и светловолосый, он показал мне город и мы частенько вместе тусили. Однажды на дискотеке я познакомился с девушкой моему другу это не удалось. Мы втроем вернулись ко мне на съемную квартиру. Моя спутница была уже порядком пьяна все клонилось к тому что я сейчас ее отимею, а трахат..ся ой как хотелось, уже поймал стояк. Понятное дело что ему можно было бы и прогуляться, на это он отреагировал как то слишком агрессивно сказал что тоже будет тр...ть ее, ладно подумал я и предложил ему быть вторым на очереди(если она не будет буянить), на это предложение последовал отказ "Либо я ее первым буду, либо одновременно", я отказался тогда я не думал даже о таком сексе! После чего вспыхнула ссора я ударил его, он меня, пошла борьба, это все происходило в коридоре, мебель пошла к чертям от шума телка пришла в себя и убежала. Мы успокоились я очень недовольный пошел лечь на кровать. Он снял футболку и подошел ко мне попросил прошенье я сказал ну да ладно, но секса жесть как все еще хотелось, он подсел и погладил мое лицо туда куда меня ударил. Дальше рассказывать не буду, скажу одно сопротивлялся я не долго.
Какого ..ера я это пишу???
мне надо было высказаться!!! после этого мне все хнова в жизни не могу забыть это !!! вот так прошло два года эти воспоминания все время всплывают у меня в мозгу я не мог заставить забытьь это, это разъедало мне мозг. Сейчас уже не знаю чего хочу, переехал. Хочу попробовать еще раз, и если я такой то принять себя таким!
спасибо за то что уделили мне внимание!
ЗЫ есть здесь подфорум знакомств???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кликни на кнопку знакомства,сверху,возможно это то.что ты ищешь.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
urgaus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не один такой.Я как-то был в гостях у семейного товарища.Много пили,вспоминали.Разошлись спать.Семья в одну сторону,я ,где постелили.Вымолся,лёг и отрубился.Проснулся от ласк.Сначала шокировался.но ведь приятно-друг сосёт и сосёт.Блаженство.Потом он сел на меня и дал мне свой член в рот,я даже не сопротивлялся.А рядом в комнате спит его семья,моя дома!!!!!!
Я так раслабился, что стал так активно отсасывать!!!!!!!!!!!!
Потом дал ему свой анал.Как мне было приятно.
На второй день гостей всё повторилось! Как это было класно!
Сейчас живу нормальной семейной жизнью, но те гости не могу забыть,как то всё сложилось удачно.А сейчас хочу устроить также,безобязательные встречи, член,хочу сосать,хочу дать себя отъиметь, но не получается найти такого партнёра1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stefan555

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас! Так получилось что у меня случился просто безумный,страстный секс с хорошим знакомым.Он творил своим ртом такое...Его ласкам не было предела,а когда я вошел в него то просто утонул в желании,в страсти мне хотелось больше.Я входил в него так как будто это у меня в последний раз,как будто мне этого нехватало.Потом его губы обхватили мой ствол,сперва нежно он водил по нему языком,потом начал просто его заглатывать,сильнее,потом ещё,ещё и я просто начал входить в его рот целиком,наращивая темп...Кончил я бурно,сильно,а он продолжал держать его ворту пока я не застонал....Да что-то перевернулось во мне тогда.Не знаю что делать.Есть женщина все отлично но... не знаю хочется сорватся,ещё раз и не один пгрузится в это безумие.Хочу делать минет,хочется попробовать.Жаль что это не так просто:)Надо найти надежного человека,а как? Спасибо что смог поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefan555 писал(а):
Надо найти надежного человека,а как? .


Вы стали на тернистый путь....

О опыт - сын ошибок трудных!!!

Но! Кто ищет, тот всегда найдет!
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как все советские дети мы не ищем легких путей 05
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О хоспади, собрание мемуаров какое-то.
Мальчики, я конечно вас поздравляю, что открыли в себе прекрасные чувства. Но все-таки не забывайте, что сексом без любви занимаютца только жЫвотные (кобели проклятые и козлы обыкновенные). Так что хорошо подумайте о своих женах 03 иначе 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
не забывайте, что сексом без любви занимаютца только жЫвотные


А если ооочень хочицца и мальчик ооочень нравицца? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
DrHouse писал(а):
не забывайте, что сексом без любви занимаютца только жЫвотные


А если ооочень хочицца и мальчик ооочень нравицца? 08

то нефиг было жениться 12 а то много хотим 17
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... я про жет в оригинальном просте не нашел... про женщин нашел... про жен нет...

Да и сам я не женат, но секс без любви быват... когда есть страсть... вот увидел мальчика и пипец как хочешь его =)) а наутро понимаешь что вместе сним жить бы врядли хотелось =)) Но у меня это скорее гармоны еще бушуют Т_Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.