BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гепатит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркуня-Маркуней, но у меня вопрос к автору темы:

Любезный, ты звонил по тому номеру, что я тебе дал (по ссылке - 8.800 200-55-77)? Для справки, он (номер) бесплатный (даже за межгород платить не нужно) и анонимный. Просто у меня складывается такое ощущение, что ты никуда не звонил, а продолжаешь гадать на кофейной гуще, по пути собирая мутные советы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
у меня вопрос к автору темы:
Любезный, ты звонил по тому номеру, что я тебе дал (по ссылке - 8.800 200-55-77)? Для справки, он (номер) бесплатный (даже за межгород платить не нужно) и анонимный. Просто у меня складывается такое ощущение, что ты никуда не звонил, а продолжаешь гадать на кофейной гуще, по пути собирая мутные советы...
честно говоря не звонил, ПОКА. Но я подробно просмотрел содержание сайта и в общих чертах получил ответы на свои вопросы, хотя некоторые детали остаются открытыми, поэтому звонок по этому телефону будет обязательно. К тому же мы живем не в России, поэтому звонок несколько откладывался. Есть еще и другие моменты о которых не хотелось бы писать на весь интернет.. Еще раз хочу поблагодарить за ссылку и телефон.

RED FOX писал(а):
Товарищи модераторы удали меня,но бляяяяяяяяяяяя!!!!
Товарисч Марк ваще понимает ЧТО такое гепатит С?! Ну какие он дает советы,а?А ведь кто-то его слушает...
RED FOX, тронут твоей заботой, но мы тоже с усами! :) поэтому мы ВСЕ советы слушаем, но не все принимаем (не в огорчение Марку...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйся. Он уже привык.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любишь и не на такое пойдёшь как секс с любимым у которого подозрение на гепатит С (а ведь это из личного, RED FOX!). Если ты его не принимаешь полностью таким какой он есть то смысл тогда с ним быть? Скажи прямо: я боюсь умереть, жизнь для меня важнее. Не скажешь он всё равно поймёт ведь. Лучше сразу сказать...

Если бы я был болен гепатитом С или пр. заболеваниями с перспективой летального исхода, то наверное не допустил бы секса с любимым человеком. Он должен жить...

P.S. Кто готов кинуть своего парня если он болен? Отпишитесь, интересно поглядеть.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я знаю.
Кратко отвечу:
Возможность полового пути передачи гепатита С ниже чем гепатита Б
Половой путь не основной, а основной это передача через кровь. При анале - достаточно травматично надо презик использовать. При минете обратить внимание на состояние слизистых. Не надо пользоватьсяличными вещами больного - зубной щеткой, бритвой.

Я б лично никогда не бросил человека тока потому что он заболел. Иначе.. нафиг вообще говорить о любви если она не переносит трудностей?
соблюдал быосторожность естественно.

А гепатитом С в повальных случаях через кровь. При уколах, периливаниях, может тату или пирсинг. Короче фигня разная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Не волнуйся. Он уже привык.
не хотелось огорчать человека...

Марк Аврелий писал(а):
Если любишь и не на такое пойдёшь как секс с любимым у которого подозрение на гепатит С (а ведь это из личного, RED FOX!). Если ты его не принимаешь полностью таким какой он есть то смысл тогда с ним быть? Скажи прямо: я боюсь умереть, жизнь для меня важнее. Не скажешь он всё равно поймёт ведь. Лучше сразу сказать...
Марк, мне кажется нельзя так ставить вопрос... Даже если кто то и решит оставить заболевшего, то такого человека нельзя осудить... Это слишком трудный вопрос и каждый должен решать его сам...

Цитата:
Если бы я был болен гепатитом С или пр. заболеваниями с перспективой летального исхода, то наверное не допустил бы секса с любимым человеком. Он должен жить...
вот это справедливо. И я думаю что если бы твой парень порывался "доказать тебе свою любовь" ты бы отчаянно препятствовал бы этому сближению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мурзик писал(а):
Ну я знаю.
Кратко отвечу:
Возможность полового пути передачи гепатита С ниже чем гепатита Б
Половой путь не основной, а основной это передача через кровь. При анале - достаточно травматично надо презик использовать. При минете обратить внимание на состояние слизистых. Не надо пользоватьсяличными вещами больного - зубной щеткой, бритвой.

Я б лично никогда не бросил человека тока потому что он заболел. Иначе.. нафиг вообще говорить о любви если она не переносит трудностей?
соблюдал быосторожность естественно.
спасибо... это именно то, чего я ожидал...
в случае когда болен актив, вероятно, большему риску подвержен пассив, да?

Цитата:
При минете обратить внимание на состояние слизистых.
при отсутствии повреждений риска нет? Но ведь об этих побуждениях можно просто не знать... Может ли заразиться при глотании спермы, если принимающий болен язвой желудка или гастритом? Я понимаю, вопросы возможно несколько нелепые, может обсудим в привате?

Цитата:
Я б лично никогда не бросил человека тока потому что он заболел. Иначе.. нафиг вообще говорить о любви если она не переносит трудностей?
соблюдал быосторожность естественно.
мне близки эти понятия.

[email protected]'v писал(а):
Маркуня-Маркуней, но у меня вопрос к автору темы:
Любезный, ты звонил по тому номеру, что я тебе дал (по ссылке - 8.800 200-55-77)?
сегодня пытался дозвониться- не получилось.. Нужен международный код, этот номер московский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odin писал(а):
[email protected]'v писал(а):
Маркуня-Маркуней, но у меня вопрос к автору темы:

Любезный, ты звонил по тому номеру, что я тебе дал (по ссылке - 8.800 200-55-77)?


сегодня пытался дозвониться- не получилось.. Нужен международный код, этот номер московский?


В международном формате: 7 800 200 5577.

7 - код РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, попробую еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odin писал(а):
спасибо, попробую еще раз


Вот, уж не знаю где вы живете (в какой стране), но скорее всего в гугле вам выдаст кучу сайтов горячих линий для вашей страны...

Зачем звонить в Россию, если вы живете, к примеру, в Украине?..
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.