BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть тут такие, кто считает себя женщиной в мужском теле?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHARMEDS писал(а):
как жить дальше,Форумчане подскажите 10

Меняй пол... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как я слышал мнение специалистов и читал статьи об этом, истинных транссексуалов чрезвычайно мало. Все же стоит сначала к психологу обратиться. У нас в Украине за государственный счет меняют пол, но перед этим желающие проходят сложнейшую процедуру идентификации. Действительно ли желающий является транссексуалом, а не воплощает в жизнь свой каприз. За свой счет можно провести без всяких процедур, но стоит десять раз всё взвесить и все же провести беседу с высококвалифицированным специалистом, так как в нашем организме зачастую проявляются ложные ощущения.

CHARMEDS, а насчет женских вещей, так, пардон, это далеко не руководство к действию. Трансвеститы тоже обожают женские вещи напяливать, но пол менять не собираются. Внутренне оущущать женщиной? Нууу.. это слишком размытая формулировка. Я думаю, многие мужчины во всем мире ловили себя на том, что хотели бы ощутить иногда себя женщиной. Если это у тебя продолжается так долго, то совет один: помощь психолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaris писал(а):
Действительно ли желающий является транссексуалом, а не воплощает в жизнь свой каприз.

Мне вот интересно..неужели кто-то не испытывая необходимость в этом способен пройти через смену пола? мало того, что это достаточно длительный по времени процесс..так ещё ведь болезненный и опасный. Плюс ко всему крайне тяжелый в социальном плане.. Не думаю, что кто-то чисто из каприза способен на такое.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были такие примерно ощущения. Думал, что я девочка. Однако это было в детстве. Я не переживал трагедий по этому поводу. Просто ощущал тебя джослин полом.
Но в переходом возрасте эти мысли и ощущения ушли. Сейчас я ощущая тебя мужчиной в полном смысле этого слова, даже несмотря на то, что я пассивный гей.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Просто такая краевая степень трансгендерности.

А ты считаешь, что роль в сексе связана с гендерной идентичностью?
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в большинстве случаев, я ощущаю себя девочкой в теле мальчика.
умом - мне легче понять женщину чем мужчину.
фигура у меня - практически девичья.
голос - такой, что иногда звонящие люди путают и говорят: барышня, соедините с директором и т.д.

в офисе, практически все мужчины вопринимают меня как девушку, даже несмотря на мужскую одежду на мне. тяжелую бутыль воды для диспенсера приносят. иногда шоколадки приносят. я не понимаю все эти мужские заморочки, шуточки, поведение и т.д. сисдамин ваще вопринимает меня за блондинку. ему легче подойти и все сделать самому, чем объяснять мне инструкции по телефону. 10

в общем, я женственный пассив. 10

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не понятно кто. Вроде транссексуалка, но не могу сказать, что я мужчина в женском теле. Это не совсем то, что я чувствую. Мне кажется, что у меня нет пола или оба есть. Конечно без специалиста не смогу разобраться, но к какому именно специалисту обратиться? Может кто-нибудь знает.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Super Hero

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: donetsk

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. иногда бывает... но что тут можно придумать? просто жить и радоваться жизни таким, какой есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вообще, затрудняюсь определить не только свой пол, но и возраст. Чему уж тут радоваться? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей БИ-ПАССИВЧИК

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТИК,Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДЕВУШКОЙ,А САМ КРУПНЫЙ МУЖЧИНА,ВСТРЕЧАЯСЬ С ПАРНЯМИ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ,А ВНЕШНОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ,ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
В ИДЕАЛЕ Я БЫ ХОТЕЛ СТАТЬ КРАСИВОЙ ТРАНССЕКСУАЛКОЙ,ЖЕНСТВЕННОЙ,И ЖЕЛАННОЙ У МУЖЧИН))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.