BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Танго двух мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manticora писал(а):
Не очень... Может, на любителя, конечно... Больше похоже на акробатический номер и вольную борьбу местами, а не на танго... Но исполнение замечательное. 03


Это и есть акробатика,это номер из очень известно нашумевшего шоу...создано было в рамках программы цирка Дю со лей...В свое время было засмотрено до дыр...клевое шоу,просто слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Manticora

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Moscou

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про дю Солей я знаю, замечательный цирк. Но конкретно номер... Ну, не впечатлил он меня... :-)
_________________
Корону поправлять не буду, нимбу не мешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manticora писал(а):
Про дю Солей я знаю, замечательный цирк. Но конкретно номер... Ну, не впечатлил он меня... :-)



Согласен...у каждого свое восприятие и свои вкусы,но сложность и исполнение меня очень впечатлило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Manticora

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Moscou

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сказала - исполнение замечательное :-) А не понравилось, возможно, потому, что танго - всё ж не цирковой танец. 03
_________________
Корону поправлять не буду, нимбу не мешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lovesexyal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы! Это искусство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lovesexyal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут об искусстве, а он о сексе!................... 10 А какие еще сайты знаешь? 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manticora писал(а):
Больше похоже на акробатический номер и вольную борьбу местами, а не на танго...

Полностью согласен=))Хотел ток написать как посморел.Имхо, это не танго - набор определённых фигур и постоянно на расстояние. Танец тангосам по себе заключает в себе постоянную близость и не отрывность. Токо из-за расстяжке прикольно смотрелось. Но опять же повторюсь, танго этот танец нельзя назвать, конечно много страсти, но обычный набор фигур, силовые поддержки, наложенные на ритм танца танго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lovesexyal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что в этом много понимаешь? Я занимаюсь танцами, ради прикола повторяли некоторые трюки, это очень сложно. Танго вообще бывает много(европейское, аргентинское, русское........). Это танец двух мужчин, мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я сам танцами не занимался, я таких бы слов бы не говорил...И по поводу стилей танго меня можешь не учить, поверь я их знаю и в исполнении...И это телодвижение, ещё раз повтаряюсь ИМХО, ТАНГО назвать нельзя.ЗЫ: я не говорил что мне не понравился этот танец, я лишь сказал , что это не танго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loid писал(а):
Если бы я сам танцами не занимался, я таких бы слов бы не говорил...И по поводу стилей танго меня можешь не учить, поверь я их знаю и в исполнении...И это телодвижение, ещё раз повтаряюсь ИМХО, ТАНГО назвать нельзя.ЗЫ: я не говорил что мне не понравился этот танец, я лишь сказал , что это не танго


Убиццо веником! В каком месте, кроме названия темы, вы видели слово танго? Это цирковой номер! Оценивать его, как танцевальное выступление, никто не предлагал!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.