BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Танго двух мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь, когда меня достанут, то я несу всякую чушь, а вчера уж очень сильно достали.
И всё равно танго, на мой вскус, должно быть более лиричным:
http://www.youtube.com/watch?v=M1fourAkSJU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята !
ЭТО нужно видеть

ЭТО ,

и ЭТО тоже .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в Новом Году - вечное ТАНГО
ЭТО нужно видеть

ЭТО ,

и ЭТО обязадельно до завершения 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое о танго для мужчин можно узнать в ЖЖ gay_tango . А жители Питера могут и сами присоединиться к сообществу любителей вечной красоты.

________________

Не реклама, только информация ... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Abrazarte

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, могут! Только мужчины такие стеснительные, это ужас какой-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexAndros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребят! Танго двоих мужчин - это просто супер! Очень интересные видео. Самый Первый танец мне оправился своим акробатичереским и актерским акцентом и некоторым безумством. Последние мне понравились той лиричностью о которой вы говорили ablom. У вас здоровский вкус!
А как давно живет идея мужского танго? Наверное не так давно? Потому что я лично думаю, что в общем, такому танцу, нужно время для того, чтобы стать таким же страстным, в то же время говорящим, эмоциональным и лиричным, на уровне ни чуть не ниже обычного танго. 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго-балет от Мориса Бежара ( вечная Кумпарсита)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexAndros писал(а):

А как давно живет идея мужского танго? Наверное не так давно? Потому что я лично думаю, что в общем, такому танцу, нужно время для того, чтобы стать таким же страстным, в то же время говорящим, эмоциональным и лиричным, на уровне ни чуть не ниже обычного танго.


Если заглянуть в историю танго, то это изначально мужской танец. Как говорят предания, зародился он в портовых кабачках Южной Америки именно как танец мужчин, способ выплеска адреналина и сексуальной энергии. Даже Великая Кумпарсита родом оттуда, но позже появилась и европейская школа танго - французское и немецкое ее направление.
В танго есть всё - страсть и нежность, , тоска и одиночество, гротеск и юмор, ожидание и надежда на счастье.

Abrazarte писал(а):
Да, могут! Только мужчины такие стеснительные, это ужас какой-то!


Танго, по своим тактовым характеристикам, очень близко к сердцебиению. И как сердце бьётся внутри грудной клетки со своим ритмом, заданным внутренними и внешними импульсами, так и танго чувственно и свободно, даже если это свобода внутри клетки из внешних условностей.
Условности гораздо легче преодолеть чем физиологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщины нехватает !!!! Както нето и страсти в разы меньше :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexAndros

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБАЛДЕТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.