BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - натурал. В меня влюбился мой приятель. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackTwist писал(а):

Я понял, что такое "движимая собственность"! :@15:


А когда у этой собственности еще и х@й стоит - цены ей нет!!! Она БЕСЦЕННА!!!
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты сюда попал вообще друг? Неужели эта мысль так сильно терзает ,что решил зайти в самую гущу ...не побоюсь этого слова в 'логово зверья':-). Кстати как тебе картина потерять его навсегда ? В любом случае это не за горами ,к сожалению. Но не факт !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wolfy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробуйте поговорить с ним... Только ооочень аккуратно... Я сам был в такой ситуации. Влюбился в натурала, долго мучился. Ну конечно не 1,5 года - хотя тоже долго - месяцев 6 наверное... Парень все-таки как-то начал разговор - мы вместе сидели за рюмочкой 03 ... для меня это было очень тяжело - я всё ему рассказал... Он просто сказал: "ты хороший парень, но я не гей". Мы тогда очень долго разговаривали - он сказал, что ему не нравится в общении со мной... в конце-концов мы просто выработали определенные правила в общении... и остались хорошими друзьями...
Так что главное здесь - такт...
Поверь, если он гей - ему будет очень тяжело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же, какие натуралы пошли. страх-то какой) скоро сами совращать начнут 05

ну да ладно, вернёмся к теме. автор, уважаемый, такое ощущение, что Вы сюда порисоваться пришли. да, всякое бывает, но я что-то сомневаюсь, что Вы чисто случайно заметили, когда это началось, так долго тянули, да и парень дал так спокойно себя раскусить. не говорю за всех, но я бы, наоборот, от общения на некоторое время отстранился, дабы остыть. потом бы вернулся как ни в чём ни бывало. и уж явно не навязывался бы целых полтора года. я могу ошибаться, но попахивает самолюбием, простите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HNK писал(а):
такое ощущение, что Вы сюда порисоваться пришли. я могу ошибаться, но попахивает самолюбием, простите


Почему сразу - порисоваться. Злые вы какие. Просто у парня обостренное чувство такта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакой я не злой. просто натуралы любят говорить, когда на них парни смотрят. им это уверенности прибавляет. мол, такой я хороший, что не только девушки смотрят. знаем, плавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HNK писал(а):
никакой я не злой. просто натуралы любят говорить, когда на них парни смотрят. им это уверенности прибавляет. мол, такой я хороший, что не только девушки смотрят. знаем, плавали
натуралы спят уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каком смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю - в прямом )))))))))))))))))))))))))))

60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
я думаю - в прямом )))))))))))))))))))))))))))

60
:-)ты меня понял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.