BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - натурал. В меня влюбился мой приятель. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Ваши пробдемы начнутся, если Вы и впредь будете реагировать на технические замечания подобным образом.


Это выглядит как угроза, разве нет? 04

А по сути я согласен с zero0364. Смысла в цитировании всего поста нет.


девочки, не ссорьтесь) 20
"Бруно" фильм кто-нибудь смотрел? "Помиритесь - евреи и индусы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Sky, абсолютно с Вами согласен 97 я вообще сначала смысла поста не понял. много ведь уже до этого было написано. только помощи надо искать в себе, а не у нас.

MEGAMAN'YAK, а тут есть варианты? у меня просто хватало мозгов ничего никому не говорить и внешне не проявлять своё отношение к окружающим. и проходит это гораздо быстрее, если не разжигать в себе чувства и не пытаться максимально сблизиться. описанная ситуация вообще больше на влюблённость похожа, чем на любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал, что невозможно остаться друзьями???

Аспада!!!

:) Я до сих пор дружу :)

Тоже признался другану в любви и все такое... Терь вечно прикалываемся над этим...

В общем ГАД он, еще тот...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilem

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAZX! МЕНЯЕМСЯ ОРИЕНТАЦИЯМИ???! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilem писал(а):
SAZX! МЕНЯЕМСЯ ОРИЕНТАЦИЯМИ???! 03


Ну ну, и далеку друг от друга не убежите)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nezznaika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по душам с ним поговори и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Если еще актуально, кратко отвечу.
Думаю, надо всё проговорить. Причем, начни ты. Ему сложнее будет начать. Говори всё,как есть. Скажи, что ценишь его дружбу, скажи, что он тебе приятен, как человек, что ты догадываешься о его возможных особенностях личной жизни. Объясни, что не можешь ответить взаимностью именно на эту часть его отношения к тебе. Я уверен, что он поймет. (У меня было подобное). Я открылся парню, а он очень участливо к этому отнесся. Он сказал мне, что я больше, чем друг, но не может допустить со мной телесных отношений именно сексуального характера. Мы иногда вместе спали, ли из одной тарелки, надевали одни вещи и пр. Он потом сформулировал - БРАТ! Так сейчас мы братья для всех наших знакомых.
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.