BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как доставить парню удовольствие?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Whiskey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009 14:19    Заголовок сообщения: Как доставить парню удовольствие? Ответить с цитатой

Полгода назад я познакомился с парнем.Не буду рассказывать,какой он замечательный и идеальный.никого этим и не удивишь.У меня уже были партнеры,а вот он был девственником,поэтому сексом мы занялись только недавно.Он по своим ощущениям пассив,я универсал.И вот когда мы сделали это первый раз...лично у еня было все замечательно,но он удовольствия не получил,похоже,не говоря уж о том,чтобы кончить=(
У меня девственников никогда небыло,но я старался быть терпеливым и нежным.Через некоторое время мы попробовали еще раз,по его словам удовольствие он получал,но кончить так и не смог.Минет он себе делать не разрешает,я не знаю почму,с эрекцией пролем нет..Да и вообще,он говорит,что для него не важно,главное,чтобы мне было хорошо...но блин,я же хочу ,чтобы ему было так же классно как и мне....Посоветуйте,почему он не получает удовольствия,может ,слишком напряжен?И как мне его довести до оргазма?HELP ME PLEASE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... а почему миньет-то не разрешает делать? Как без миньета-то... я бы расстроился... я люблю делать миньет 08 Да и руками ты ему во время процесса помогать не пробовал? =\ Вообще тема про анальный оргазм тут уже есть, советую почитаться... но как бы странно вы сексом занимаетесь... ты его в попу трахаешь пока не кончишь и всё чтоли? .... секс не только в этом вроде заключается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, поскольку он девственник то еще во вкус не вошел.
Нужно некоторое время. Вспомни, как ты к этому приходил. Хотя не факт, люди разные.
А про минет - спроси его, не считает ли он этот акт унизительным для тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
el_pazzo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
ты его в попу трахаешь пока не кончишь и всё чтоли? .... секс не только в этом вроде заключается...

И это правильно, чтобы помочь своему партнеру чувствовать себя более свободно надо как-то его расслабить перед тем как вы перейдете к тому же минету. Например, взаимные ласки, поцелуи тоже 105 играют немаловажную роль. Я их очень люблю.
Поговори с ним и возможно все наладится 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что тут понимать?

Ответ в твоем же посте :)

Он девственник!!!

И этим все сказано!!!

А минет не дает делать только потому, что боится спада эрекции во время минета :)...

Попробуй действовать из далека - займись с ним онанизмом обоюдным... Это в какой-то мере сблизит вас в эротическом плане, и он не будет стесняться тебя :)

А дальше постепенно и до остальных прелестей дойдете :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Whiskey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego - поверь,секс не 20 минут длиться,не час и не два.естественно,я не тупо долблю и все,Целую,обнимаю,глажу,пытаюсь помогать руками...Пытаюсь.он себя вообще мало дает за член трогать,говорит,стесняется.За тем спасибо,почитаю.
DrHouse - на самом деле,да)Если вспомнить ни при активном первом разе,ни при пассивном не кончал первый раз.Но ведь не первый день мы знакомы,вот в чем дело)
el_pazzo , FLYERLG -спасибо ,парни, за советы=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что значит стесняется... что за детский сад, в попу давать не стесняется, а миньет и за член трогать стесняется... так не делается... ты актив, ты должен помоч ему перебороть эти все страхи и стеснения... вот че у меня никто так не стеснялся ниразу, это при том что мне нифига не много лет и я бы не сказал что прям уж мега большой опыт в постели... были конечно, типо стеснительные... но я сцуко когда надо слишком напористый и самоуверенный... так что все на всё соглашались, если уж до постели доходило... так что видимо в данной ситуации ты себя слишком неуверенно и скромно ведешь...

Про упадет во время миньета это какая-то жесть... у меня еще не у одного парня не падал 21 Хотя конечно зависит от того как делать... иногда делают так что и упасть может... тупо облизывать это не миньет :D Я обычно когда первый раз делаю парню, то держу одну руку у него где-нибудь в районе живота, очень хорошо помогает прочувствовать что и как ему больше нравится 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Whiskey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да что значит стесняется... что за детский сад, в попу давать не стесняется, а миньет и за член трогать стесняется... так не делается...
я то в курсе,что не делается 01 а он нет)я стараюсь ему помочь и положительные результаты есть)
Цитата:
вот че у меня никто так не стеснялся ниразу, это при том что мне нифига не много лет и я бы не сказал что прям уж мега большой опыт в постели... были конечно, типо стеснительные... но я сцуко когда надо слишком напористый и самоуверенный... так что все на всё соглашались, если уж до постели доходило... так что видимо в данной ситуации ты себя слишком неуверенно и скромно ведешь...
друг,я не сомневаюсь в том,что ты настоящий альфа-самец 03 у меня тоже были партнеры,и никто вроде не жаловался)Просто вот какое дело,я не хочу на него давить,потому что он мне дорог ак никто и никогда не был)соответственно варианты типа " ну четы как целачка ломаешься?!" не покатят абсолютно=)
Цитата:
Про упадет во время миньета это какая-то жесть...

согласен)лично у меня даже если девушка минет делала не падал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey писал(а):
друг,я не сомневаюсь в том,что ты настоящий альфа-самец 03 у меня тоже были партнеры,и никто вроде не жаловался)Просто вот какое дело,я не хочу на него давить,потому что он мне дорог ак никто и никогда не был)соответственно варианты типа " ну четы как целачка ломаешься?!" не покатят абсолютно=)


Да вот я как раз не про это... никогда подобное не говорю... просто нужно помоему более уверенно делать некоторые вещи, показать ему что инициатива в твоих руках, а он пусть расслабится и получает удовольствие, а не парится по поводу каких-то стеснений... я даже не знаю как объяснить, это чувствовать надо помоему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Whiskey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я даже не знаю как объяснить, это чувствовать надо помоему...

да не,я понял,кажется)
вообще с ним я себя веду макимально расскованно,уверенно и внимательно ever.Навернео и правда недостаточно 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.