BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не умею общаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь =) а говоришь неочем разговаривать =))) надо просто глубже копнуть =) а не смотреть на поверхности =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
"Вы можете в течение двух месяцев завоевать больше друзей интересуясь другими людьми, чем приобрели бы за два года, пытаясь заинтересовать других людей своей особой" © Не помню кто =)))


Вот это вот +СТОПИЦЦОТ!!!

Как правило я весь обращаюсь в слух со своим собеседником вставляя меткие комментарии в его монолог, от чего ему кажется, что я с ним проговорил почи все время. :) Но главное, не потерять нить разговора, бывало несколько раз, когда я переставал слушать и терял нить :) Так некрасиво получалось ляпать не в ту степь :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще просто у парня проблема из-за того, что в детстве не с кем было общаться нормально. Общению ведь тоже учатся, а тут акой кусок из жизни выпал.
как тут говорили, действительно не обязательно кого-то пытаться собой заинтересовать специально что бы дружбу завести. дружеское общение, как правило, зарождается спонтанно.
А ещё Island, я добавлю, что видимо тебе не попадались нормальные люди, которым не надо что-то доказывать, рассказывать и показывать.
05
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору.
Дорогой, у тебя определенно нет проблем. Што было (в школе, в садике) - то прошло. По книжкам общаться нельзя научиться.(а у тебя и так отлично получаеццо, а "специально" никого заинтересовывать всех и вся и не нужно. ты и так интересен сам по себе. найдуццо(может уже?) люди, с которыми будет легко и просто без лишних уловок)
Общайсо, да прибудет с тобой сила! 22
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Автору.
Дорогой, у тебя определенно нет проблем. Што было (в школе, в садике) - то прошло. По книжкам общаться нельзя научиться.(а у тебя и так отлично получаеццо, а "специально" никого заинтересовывать всех и вся и не нужно. ты и так интересен сам по себе. найдуццо(может уже?) люди, с которыми будет легко и просто без лишних уловок)
Общайсо, да прибудет с тобой сила! :@22:


Жалко тут нет репы за посты... А тоб яб...

(размазывая тушь по векам) Аж разрыдалсо...

Сенкс за пост, просто и понятно :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tesaurus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет автору, с личкой что-то глючит, не отправляется, напишу здесь - у меня похожая проблема, если хочешь (это я автору), пиши, можем пообщаться 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dyrdoom

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009 20:46    Заголовок сообщения: Я не умею общаться Ответить с цитатой

Не обижайся,малыш,но,по-моему,ты просто неинтересный человек. Даже послание твоё читать было скучно и уныло... Полюби себя,работай над собой,смотри на жизнь с позитивом,несмотря ни на что! Развивай чувство юмора,стань интересен сам себе в первую очередь... Поверь, тогда и окружающим будет о чем с тобой поговорить и не только.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Island

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Protego писал(а):
"Вы можете в течение двух месяцев завоевать больше друзей интересуясь другими людьми, чем приобрели бы за два года, пытаясь заинтересовать других людей своей особой" © Не помню кто =)))


Вот это вот +СТОПИЦЦОТ!!!

Как правило я весь обращаюсь в слух со своим собеседником вставляя меткие комментарии в его монолог, от чего ему кажется, что я с ним проговорил почи все время. :) Но главное, не потерять нить разговора, бывало несколько раз, когда я переставал слушать и терял нить :) Так некрасиво получалось ляпать не в ту степь :)

Это точно! Сейчас вспоминаю, как на моих глазах так дружба зарождалась! Как же я не понимал этого раньше, ведь слушать умею очень хорошо, при том внимательно 03 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tsohg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, кстати, такая же проблема. Разговор поддержать с симпатичным парнем не умею. От волнения просто язык проглатываю)))
А если ты не красавчик, то обычно вывозит обаяние и умение хорошо говорить. К сожалению, последним бог не наделил. Так и живу.

В добавок мой лучший друг редкий красавчик. И если мы куда-нибудь ходим вместе, все внимание достается ему. А я просто присутствую рядом))

Так и живу. Вроде не урод, спортивен. А счастья нет. ПОмогитееееее 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsohg писал(а):

В добавок мой лучший друг редкий красавчик. И если мы куда-нибудь ходим вместе, все внимание достается ему. А я просто присутствую рядом))

Так и живу. Вроде не урод, спортивен. А счастья нет. ПОмогитееееее

Почему же счастья нет, ты же не один ходишь. Ну, и пусть что все внимание достается твоему лучшему другу, главное, что бы его внимание доставалось тебе.

Я не поверю, что молодому человеку ничего сказать. Надо просто преодолеть страх общения, а темы можно найти разные от нуклеосинтеза до погоды на завтра. Главное, что бы у тебя было желание к общению.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.