BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс и геморрой
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linvo писал(а):
, не знаю что делать. жизнь кончена!

Дя!В попу ужо не поипаццо 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
linvo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
linvo писал(а):
мне дигидрокверцитин не помог, не знаю что делать. жизнь кончена!


А к врачам обращались или занимаетесь самолечением ?


общеизвестно, что геморрой неизлечим.

Tonight писал(а):
linvo писал(а):
, не знаю что делать. жизнь кончена!

Дя!В попу ужо не поипаццо 17


вы врач?
может подскажите что же делать?
_________________
25 лет, а так до сих пор счастлив не был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_blue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 23:45    Заголовок сообщения: Анальный секс после операции по удалению геморроя. Ответить с цитатой

Мне недавно сделали операцию. Хочу спросить, через какое время можно начинать заниматься анальным сексом?
У врача, сами понимаете, постеснялся спрашивать. Очень надеюсь, что здесь мне помогут.
Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_blue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слышал много по поводу того, что геморрой неизлечим.
Мне делали операцию по этому делу. Никто из врачей не сказал, что это неизлечимо. Наоборот, все врачи говорят, что это как раз-таки лечится. Делают операцию, все удаляют. Остается только ждать, когда заживет рана.
А потом нужно просто за собой следить. Что-то поменять в образе жизни (не сидеть слишком много, не есть много жареного, острого, соленого), ЧТОБЫ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ.

Следить за собой нужно не потому, что сделали операцию. А потому, что вообще надо за собой следить. Вероятность появления геморроя после операции при неправильном образе жизни абсолютно такая же, как и если Вы совершенно здоровый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 01:13    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс после операции по удалению геморроя. Ответить с цитатой

Daniel_blue писал(а):
У врача, сами понимаете, постеснялся спрашивать.

Но кроме лечащего врача никто не сможет сказать,тем более,что возможен и рецидив и даже более серьёзные последствия в случае каких либо травм.
Daniel_blue писал(а):
Очень надеюсь, что здесь мне помогут.

Это маловероятно.Ни один врач (даже академик) не зная полной картины,не сможет сделать объективное заключение.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_blue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что у всех по-разному проходит. Но ведь есть же средний срок, спустя который все заживает. К примеру, простудой все тоже болеют по-разному, но, как правило, не больше недели. Это и есть средний срок, который мне очень хочется узнать.
Наверняка, кто-нибудь сталкивался уже с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Определитексь геморрой или не геморроой (а, например, трещина). Диагноз поставит только проктолог - к нему!

2) Вылечить можно. С начало надо понять, какая степень, затем лечить локально (свечки, мази), потом общее течение (таблетки) и затем локальная операция на узлах.
И проблемы пройдут 1 месяц без анального секса но затем.. аккуратный секс=хороший секс.

HavenlY BoY
С чего Ты взял, что нельзя теплое? Холодное притупляет боль и сужает сосуды, если есть кровотечение, а тепло способствует рассасыванию тромбов в узелках.

3) Если у партнера обостренный геморрой то секс не может быть - будет больно, при нажатии членом на узелки.
Было дело и даже несмотря на то, что рядом было молодец с красивым телом и вкусным членом, и которого я люблю, а мне сидеть то просто на стуле было больно о сексе я мечтал и говорил, но не допускал до попки. Через месяц и 2 посещений проктолога я усмерил свои болячки, и секс был возобнавлён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senny3 писал(а):
Через месяц и 2 посещений проктолога я усмерил свои болячки, и секс был возобнавлён.

навеяло ассоциацию с почти ежедневными новостями о московском метро

".. на данный момент проблема решена и движение по таганско-краснопресненской линии полностью возобновлено" =)))
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok3340

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае,болячки ,а тем более гемор должны лечить врачи,в данном случае-проктолог.А уж в период обострения о сексе не может быть и речи!!! 02
_________________
Я в ответе за того парня,которого люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Вич и Спид проклятие всего человечества то геморой самое большое проклятие для геев пассивов и универсалов в особенности для геев пассивов. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.