BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие ощущения у Вас во время анального секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой анальный секс ты любишь?
Очень нежный, романтика прям.
17%
 17%  [ 26 ]
Нежный
18%
 18%  [ 28 ]
Средний
33%
 33%  [ 50 ]
Жёсткий
19%
 19%  [ 29 ]
Очень жёсткий
5%
 5%  [ 8 ]
АА! Чтоб аж больно было! АА!
4%
 4%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 148


Автор Сообщение
Faraon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nickkkkkk"]. А ты, видимо, анатомически несовместим с пассивным сексом.



Анатомически несовместим - это как? Раз есть прямая кишка, все должно получаться. Просто нужно тренироваться, желательно с опытным партнером. 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут кто-то принципиально отличал оргазм простатой от оргазма членом. Я, будучи в пассивной роли, всегда кончаю членом. Не знаю, как-то само собой начало получаться. Ощущения - зе бест)))
Как будто какой-то полёт и жар, приятный жар внутри)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik1978

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущения редко бывали приятными, только в том случае, когда сам хотел парня сильно, тогда было приятно. Потом вообще перестал заниматься анальным сексом как в пассивной роли, так и в активной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в этом деле новичок вообще... 12 но пока тех фееричных ощущений, которые здесь описывают и близко нет... вначале больно немного, а потом ничего, просто ощущаю его в себе, и все... зато приятно слышать, как мой зайка пыхтит там, сзади - старается))) 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кунак

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: рязань

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж тебя трахают,расслабся и получи удовольствие,а ощущения потом будешь ощущать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ...чет не понял... а удовольствие - это что, не ощущения?
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное составная часть очучений 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

furrious писал(а):
боль. сильная. но больно не в сфинктере(1), а где-то в глубине. постоянно. такое ощущение, что тебя разрывают на куски. что это такое?


Возможно это ПРОСТАТИТ. К врачу сходи, к урологу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довольно приятно когда проходит первый этап ))))))))) чем дальше в лес.............вообшем нравится ))))))
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
боль. сильная. но больно не в сфинктере(1), а где-то в глубине. постоянно. такое ощущение, что тебя разрывают на куски. что это такое?

Слишком глубоко-то не надо. А то я наю одного мальчика, у него такая длинна писька, что проблематично относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.