BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие ощущения у Вас во время анального секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой анальный секс ты любишь?
Очень нежный, романтика прям.
17%
 17%  [ 26 ]
Нежный
18%
 18%  [ 28 ]
Средний
33%
 33%  [ 50 ]
Жёсткий
19%
 19%  [ 29 ]
Очень жёсткий
5%
 5%  [ 8 ]
АА! Чтоб аж больно было! АА!
4%
 4%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 148


Автор Сообщение
Big_One

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущения разные, самые сильные - это, конечно, когда член бьет мне по простате, чаще всего в позе лежа на животе. "Раком" - эффект тот же. Единственное, в чем проявляется неудобство - приятные ощущения связаны с чувством распирания и еще какой-то легкой резью, похожей на желание помочиться.. При учащении движений непроизвольно хочется сходить в туалет, и почему-то в этот момент ТАМ все сильно увлажняется - появляются характерные "хлюпающие" звуки. После всего там обычно чисто... я теряюсь в догадках, как такое возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hear the Wind Sing писал(а):
я в этом деле новичок вообще... 12 но пока тех фееричных ощущений, которые здесь описывают и близко нет... вначале больно немного, а потом ничего, просто ощущаю его в себе, и все... зато приятно слышать, как мой зайка пыхтит там, сзади - старается))) 25


Пробуй позы, сам найди как тебе приятней, когда будет не просто приятно от того что кто-то сзади пыхтит тогда и поймёшь зачем это всё. Попробуй сам больше двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OddJoke

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал и мне понравилось, еще один раз убедился, что всё у нас в голове, всё зависит от нашего отношения к происходящему. Лично я получил удовольствие, постоянно был на грани оргазма и сдерживался только из желания продлить акт, дождаться пока кончит партнер и спустить ему в рот.
Мне вот это нежелание подставить попу, деление на пассива\актива, напоминает то, как некоторые женщины тоже не хотят анального секса. Чистой воды эгоизм и ленность, нежелание выйти за рамки своего понимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Активенок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ребята, вы здесь уж совсем понаписали такого....... Не нужно ничего говорить о призрачных "несовместимостях"! Полная чушь!!! У всех все одинаково! Я это говорю с точки зрения дипломированного врача:). Я с 18 лет искл. акт!!! Но! Организм такая штука, что все требует больше!. Год назад я начал стимулировать себя во время оргазма пальцем: сначала просто массировал, потом проникновал в себя. Суперское ощущение 01
В конце-концов я купил себе вибратор (морально я еще не подготовил себя к сексу с парнем в роли пассива) и вот уже пару раз пробовал - все хорошо!
Расслабиться, морально возбудиться, хорошо смазать.... и экстаз гарантирован!!!
_________________
Я просто прелесть... Вот найти бы еще одного такого же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активенок писал(а):
Я это говорю с точки зрения дипломированного врача:)


Цитата:
Я с 18 лет искл. акт!!! Но! Организм такая штука, что все требует больше!. Год назад я начал стимулировать себя во время оргазма пальцем: сначала просто массировал, потом проникновал в себя. Суперское ощущение
В конце-концов я купил себе вибратор (морально я еще не подготовил себя к сексу с парнем в роли пассива) и вот уже пару раз пробовал - все хорошо!
Расслабиться, морально возбудиться, хорошо смазать.... и экстаз гарантирован!!!


Вы уверены, что врач? Хотя, скорее да, чем нет - болезнь всех врачей, писать, как курица лапой. :))))))))))))
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mashenka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В опросе нет моего варианта ответа. Иногда хочется нежно, иногда - жестко. А бывает - хочется чтобы было больно - в меру конечно. Что до ощущений, то для меня главное - я ощущаю, что меня дерут. И мне это очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neznaika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько раз ни патался получить удовольствие в пассивной роли и все напрасно. вроде и трещин и геморроя нет, а при анальном контакте чувствую не проходящую боль и просто терплю когда активист закончит. Хотя в мыслях очень нравится себя ощущать в пассивной роли и если дрочить, то при стимуляции ануса оргазм просто феерический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neznaika писал(а):
сколько раз ни патался получить удовольствие в пассивной роли и все напрасно. вроде и трещин и геморроя нет, а при анальном контакте чувствую не проходящую боль и просто терплю когда активист закончит. Хотя в мыслях очень нравится себя ощущать в пассивной роли и если дрочить, то при стимуляции ануса оргазм просто феерический.

Читай мат часть: перед разминка, растяжка, а уже потом удовольствие. Я тока со своим парнем могу без этого иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дима_ПАС

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это прекрасно ощущать член в своей попе. когда движения глубокие, быстрые, ритмичные. да. бывает и боль. но чем больше член, тем круче секс. люблю чувствовать силу над собой, когда не могу ничего сделать, а меня дерут как кошку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 15:00    Заголовок сообщения: Re: Какие ощущения у Вас во время анального секса? Ответить с цитатой

Fktrc писал(а):
я тоже удивлялся, когда увидел первый раз ЧЛЕН своего друга. Я думал, как же такая "дубина" может поместиться во мне. Но поверьте, поместилась, и приносит мне неописуемые моменты, еще как можно описать сахар тому, кто никогда его не пробовал


Ты не одинок, кто так думает, глядя на то, что должен принять сейчас в себя вовнутрь.

:)) Вот, примерчик:

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1019/4a/bda4c977c8db0b6ea34f50ea4922214a.png

Хм. Нашёл определение.

Цитата:
Легко сказать сесть! Я вынести нестерпимую боль и не смог. Принять в себя эти 6 см в объеме я смог лишь лёжа на животе. Но его жёсткий трах не получался, член все время выскакивал. И только в позе, когда я повернулся к нему передом и закинул ноги на его могучие плечи, все пошло гладко. Боль ушла, я стал испытывать кайф. Мой член напрягся, мошонка стянулась в ком, от каждого его движения внизу живота я ощущал какой-то прилив. Ощущение такое, что вроде хочешь кончить, но сдерживаешься, яйца и член гудят, дыхание прерывается и раскалывается голова от удовольствия. Это и есть оргазм! (А то как кто на форуме прочитал, что какой оргазм может испытывать мужик, когда его ебут? Вот такой!).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.