BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня кажется порвали
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MuhomoR

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предложил один из путей решения проблемы. Сам оказывался в подобной ситуации. И помогло. Пускай человек сам решает, воспользоваться советом или нет. Пока что ещё никто ничего конкретного не предложил, кроме меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuhomoR писал(а):
Пока что ещё никто ничего конкретного не предложил, кроме меня...


Любой препарат должен назначать лечащий врач.Мы же не знаем на какой стадии находится болезнь.Может человеку требуется оперативное вмешательство хирурга,а самолечение мазями и свечами может только ухудшить ситуацию.

Автор:Делай что хочешь-задница твоя.Но я на твоём месте лечился бы у специалистов.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели, что то путное... Обращаяс к автору темы, я те скажу одно, если хочешь иметь хронический геморой, который будет вылазить даже при ходьбе по ступенькам, причем размером с большое яблоко, продолжай заниматься спортом, да понапористее, да посильнее.. а то делать то больше нех..й!!! А потом фигня вопрос, разворотят те всю задницу хирурги, чтобы все достать акуратно и зашьют на скорую руку)))) думай сам, все в твоих руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тут правильно сказали: судьба твоей пятой точки в твоих руках. Не будь дураком и не занимайся самолечением.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я все таки охреневаю - как наплевательски люди относятся к своему здоровью. Врач поставил диагноз, наверняка дал рекомендации. Так нет же, чувак продолжает тягать железо и срать кровью. Да еще и на форум пришел спросить, типа здесь все такие специалисты. Вон началось уже - помажь мазькой и все пройдет. Да что уж там! Ты лопушок к жопе приложи и все наладится!
Пипец... Отрубал бы языки. Вместе с пальцами. Айболиты хреновы.


ну модератор жжет!!! а ведь правду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ushakaron

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше к врачу и сказать правду или до сидеть до чего то по более чем кровь из задницы
_________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно так сказать соболезную,но сам чуть от названия темы не порвался 15

Сходил к доктору,так потерпи,вылечись... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К каким врачам люди ходят? К специалистам или бабке-повитухе?
Проктолог же делает осмотр ануса и прямой кишки и разобрать трещина или геморрой в состоянии. 01

Сходи к другому проктологу, если этому не доверяешь, попроси осмотр, расскажи обо всём и будет лечение.

От спорта т.е. тяжелых физических занятий, бега и других упражнений где задействованы брюшные мышцы на время лечения (2-3 недели) прекратить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.