BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В чём разница между геем и пацано-подобной девчёнкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2009 08:20    Заголовок сообщения: Re: В чём разница между геем и пацано-подобной девчёнкой? Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):

Будет ли возбуждать актива его любимый парень, если он пройдёт качественную операцию по смене пола без гормональной терапии и какой-либо другой коррекции тела, помимо замены мужских гениталий на женские? Или член, и только член, и ничего, кроме члена, влияет на возбуждение???


Получится ужасный фрик... мне это даже представить страшно... Да и вообще, может мне так повезло, но вот чисто активов я не встреачал, которым бы не хотелось сделать миньет, да подрочить партнеру в конце-то концов, не всё же в дырку долбить =)))) Мне лично нравится мужское телов, всё, в целом так сказать, как раз именно его изгибы, его форма, нравится как оно двигается, в нем должна чувствоваться сила, ну и что это будет за мужик без члена? не... думаю не будет, отвращения может вызывать тоже не будет, но мне бы было немного не посебе от такого зрелища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009 06:36    Заголовок сообщения: Re: В чём разница между геем и пацано-подобной девчёнкой? Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Будет ли возбуждать актива его любимый парень, если он пройдёт качественную операцию по смене пола без гормональной терапии и какой-либо другой коррекции тела, помимо замены мужских гениталий на женские? Или член, и только член, и ничего, кроме члена, влияет на возбуждение??? 12
А пассива? А универсала? 32
Скажите, а зачем всё это "а если"?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал "Друзья". Вопрос Фиби: "Где лучше жить, в сливном отверстие ванны или в нагрудном кармане великана"? (с)
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009 14:21    Заголовок сообщения: Re: В чём разница между геем и пацано-подобной девчёнкой? Ответить с цитатой

Protego писал(а):
Да и вообще, может мне так повезло, но вот чисто активов я не встреачал, которым бы не хотелось сделать миньет, да подрочить партнеру в конце-то концов, не всё же в дырку долбить =)))) Мне лично нравится мужское телов, всё, в целом так сказать, как раз именно его изгибы, его форма, нравится как оно двигается, в нем должна чувствоваться сила, ну и что это будет за мужик без члена?

Хмммм... Неужели я один из немногих? :) Т.е. я лично не против доставить удовольствие партнёру в роли пассива, но, в принципе, желания сделать миньет у меня, на сколько помнится, не возникало... Пока я знаю точно, что отсутствие анала для меня неприемлемо на 100%, отсутствие орала - вполне приемлемо. А вот про ласки (т.е. будет ли доставать отсутствие возможности ласкать член партнёра) пока не было возможности удостовериться, т.к. член-то доступен для руки всегда - даже у натуралов, которые спят в пределах вытянутой руки 14

Возможно, мы ещё разны в том, что мне не нужна сила в мужике - наоборот, это будет отталкивающим фактором, т.к. я предпочитаю субтильных юношей.

Забавно, но однажды у меня даже возникла такая мысль - мой любимый всем хорош, но если бы при этом всём он был ещё и девушкой, то тогда не было бы никакой проблемы с тем, чтобы не вызывать неприязнь окружающих...

С девушками я никогда не пробовал. Ну, другие у них изгибы тела :) почти никогда не вызывают влечения. С другой стороны, возможно, это просто мой комплекс, т.к. мне кажется, что мне "девочки не любят" (ну и не надо - не очень-то и хотелось!). А найти партнёра, субтильного юношу, для мужчины моей не аленделоновской внешности гораздо легче, чем симпатичную, стройную, грациозную, милую девушку-пацанку с телом, приближённым к юношескому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009 14:27    Заголовок сообщения: Re: В чём разница между геем и пацано-подобной девчёнкой? Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
А пассива? А универсала? 32
Скажите, а зачем всё это "а если"?

Дык с пассивами и универсалами всё ясно - и мне, и автору топика. ВСЕМ.

"А если" нужно человеку пытливому, любознательному, не тюфяку, сидящему на диване, разговаривая с телевизором 15 и при этом жуя чипсы, запивая их пивом, и ничем в этом мире не интересующемуся. Вас лично не имел в виду - просто изложил своё понимание вопроса 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Понимание вопроса - от невнимания к ответу". /КАА. Из неизд./ 32
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница доча.
+5!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 10:22    Заголовок сообщения: Re: В чём разница между геем и пацано-подобной девчёнкой? Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Kerf писал(а):
А пассива? А универсала? 32
Скажите, а зачем всё это "а если"?

Дык с пассивами и универсалами всё ясно - и мне, и автору топика. ВСЕМ.

"А если" нужно человеку пытливому, любознательному, не тюфяку, сидящему на диване, разговаривая с телевизором 15 и при этом жуя чипсы, запивая их пивом, и ничем в этом мире не интересующемуся. Вас лично не имел в виду - просто изложил своё понимание вопроса 17

Мне неясно. У автора темы, судя по заглавному посту, каша в голове по части этого вопроса. Ему я ответил. Такие вопросы, на мой взгляд, задаются исходя из начального - "Почему я гей, а не гетеросексуал".
Потому што. Потому што трава зеленая, а небо голубое.

Вам отвечаю - геев в сексуальном плане привлекают мужчины. Разница между женщинами и мужчинами в определенной степени известна. (в физическом и физиологич. плане), если вам нет, то можете направить свою любознательность на книги по биологии. 20 22
"Актив", "пассив", "универсал", "типаж" - все эти категории социального происхождения[т.е. зависят от воспитания и др. влияния соц. среды.]. (пока экспериментально не было доказано обратное)
Направленность сексуального влечения - категория биологическая, врожденная. в книге, мною приведенной, приводятся в том числе примеры экспериментов, подтверждающих данное мнение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
Сериал "Друзья". Вопрос Фиби: "Где лучше жить, в сливном отверстие ванны или в нагрудном кармане великана"? (с)


По-моему вторым вариантом была потная подмышка великана, а не карман... :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22
Ну что поделать, склероз. 107
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.