BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Опасные места в городах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009 23:19    Заголовок сообщения: Опасные места в городах Ответить с цитатой

Меня, как непросвещенного человека, волнуют проблемы населенных пунктов, то есть, если находишься в другом городе, то интересно было бы узнать, в каких районах опасно гулять, в каких безопасно и в какое время. Вот например, это правда, что люберцы, солнцево, кутузово и одинцово неспокойные районы? И что в дмитрове, клину и в туле много скинхедов? Вот насчет вязьмы я знаю, очень хулиганская провинция, гагарин тоже отпадный, но поспокойнее частично. Поделитесь своими впечатлениями, или поправьте меня если я неправ во мнении какого либо города или района.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в киеве, в зековском районе юность(метро лисова) безопасно), хотя зеки там лет 5минимум отсидевшие.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там насчёт коррупции,а то название темы не до конца видно..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну по поводу коррупции, например про гейклубы киева говорили, что посетителей в темных переулках воры пасут, и менты крышуют этих воров, то есть пасут тех геев которые либо одни либо не вызывают такси. Поэтому и была новость про клуб андрогин, то есть засветился какой то оборотень в погонах...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 18:42    Заголовок сообщения: Re: Опасные места в городах Ответить с цитатой

Временный чел писал(а):
Меня, как непросвещенного человека, волнуют проблемы населенных пунктов, то есть, если находишься в другом городе, то интересно было бы узнать, в каких районах опасно гулять, в каких безопасно и в какое время..


Чо тут думать.В любом городе с населением более 200 тысяч опасно гулять после 23 часов.Зайди в любой тёмный переулок и по башке точно получишь и не важно центр города или окраина.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 21:03    Заголовок сообщения: Re: Опасные места в городах Ответить с цитатой

Временный чел писал(а):
Меня, как непросвещенного человека,
Чего на мальчика по поводу правописания набросились? Он же четко сказал, что "непросвещен"?

А по поводу 23 ночи и позднее, не знаю. В Питере (где живу), во всяком случае, в Северодвинске (где часто бываю в командировках) и в Зеленограде (где часто бываю на банкетах, то есть хожу пьяным по ночам) я почти ничего такого не замечал.

Может, просто мне везет? 12
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем меньше город, тем стремней и опаснее...ИМХО))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
Любой - это Кострома? Тихий гангстерский городок... ))


Кострома,Рыбинск,Иваново,Ярославль, Н.Новгород,Мск и т.д. и т. п.

Я и мои знакомые не раз там нарывались на неприятности,а если передачи о криминале посмотреть,то волосы дыбом встают.....и на голове тоже.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет опасносных мест, то... самое опасное место это ваш собственный подъезд 05 так как это место ничем не отличается от других, а бдительность сокращается раз в 20 по сравнению с улицей 03 (имеется в виду вечернее и ночное время)
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2009 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):
А насчет опасносных мест, то... самое опасное место это ваш собственный подъезд 05 так как это место ничем не отличается от других, а бдительность сокращается раз в 20 по сравнению с улицей 03 (имеется в виду вечернее и ночное время)

+500
Сам чуть не огрёб разок в своём же подъезде, это ппц какой-то. Моему возмущению небыло предела. Чуть ли не школота, лет по 20 парням. Молодые, но борзые, человек пять. Думал - сейчас монтировку возьму и пообщаемся, но кому то из нас повезло - они ушли раньше.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.