BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой мужской парфюм самый сексуальный?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Real писал(а):
veller писал(а):
Я весь в внимании 08 08

Он меня убьеть потом 08
...все же нежно. 15


Видишь Ри, во всем есть плюсы 08 Ну, рассказывай 08
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
veller писал(а):
Я весь в внимании 08 08

Он меня убьеть потом 08


Так, это потом, до него еще дожить нужно. А к тому же, может у него сил не будет. Или например, укоротятся руки 15

Я тоже думаю....ну ведь не сегодня же))) Я знаю только один арабский спосою укорачивания... 02
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
temporary presence писал(а):
Real писал(а):
veller писал(а):
Я весь в внимании 08 08

Он меня убьеть потом 08
...все же нежно. 15


Видишь Ри, во всем есть плюсы 08 Ну, рассказывай 08

Ну давайте посплетничаем)) Вон даже Ненси жалуется, что без нас ему скушно)))
Ну что рассказывать: ну было дело, ну назвал 08
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Real писал(а):
veller писал(а):
Я весь в внимании 08 08

Он меня убьеть потом 08
...все же нежно. 15

У меня длинные ноги))) 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardii

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calvin Klein Reveal - от них просто теку)))
Calvin Klein Eternity Now тоже хороши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ааз015

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно наивно спросить совета - как применять? Я знаю, запах для альфы важен, я даже пару раз про себя слышал - "он даже пахнет хорошо!" но я ничего не использовал кроме душа:)
Хотелось бы поэкспериментировать на эту тему. А как?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааз015 писал(а):
я даже пару раз про себя слышал - "он даже пахнет хорошо!" но я ничего не использовал кроме душа:)
Хотелось бы поэкспериментировать на эту тему. А как?


Глупыш, ему/ей понравился твой естественный, природный запах, а не вонь заморских пшикалок. Хочешь и дальше пахнуть юной природой, или желаешь вонять спирто-ароматической отдушкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ааз015

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2016 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ааз015 писал(а):
я даже пару раз про себя слышал - "он даже пахнет хорошо!" но я ничего не использовал кроме душа:)
Хотелось бы поэкспериментировать на эту тему. А как?


Глупыш, ему/ей понравился твой естественный, природный запах, а не вонь заморских пшикалок. Хочешь и дальше пахнуть юной природой, или желаешь вонять спирто-ароматической отдушкой?

Ну-ну, полегче, не надо ярлыков. "Заморских пшикалок"? Это очень по-снобски. "Юной природой"??? 02 Мне, к сожалению, вовсе не 15 лет. И не 30.
А что-нибудь по теме вопроса можно ответить?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dear John закончил недавно, брал в сети Lush. Твою мать, как же он мне нравится! И надо что-то другое взять для разнообразия... Но все равно хочу его 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trulala

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос поставлен некорректно.
Но даже на такой, заведомо неправильный вопрос, можно дать ответ.
И ответ таков: самый сексуальный - для каждого свой.

Парфюмов выпускающихся в настоящий момент - десятки тысяч, если не сотня или больше.
Только серьезные, известные и не очень известные, бренды и марки выпускают тысячи различных парфюмов.
А прибавьте еще кучу всяких каталожных эйвонов, фаберликов, ив роше, пьер рико и прочих. А потом прибавьте еще всяких совсем уж безымянных, кустарных и фейковых.
Ну, в общем, парфюмов тысячи и десятки тысяч, а вкусы, ассоциации, предпочтения и представления о ароматах и сексуальности у всех людей разные, а людей на планете 7.5 миллиардов.
Ну и как Вы при таких условиях собираетесь "самый сексуальный" парфюм определить? )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.