BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отец алкоголик. Как с ним жить и чем его лечить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын избил отца.Его реакция:Ну побил и побил,может чего я и натворил.Возможно он и вовсе не помнит о произошедшем или воспринимает это не как угрозу,а как метод воспитания.Другое дело когда посторонние люди открыто угрожают и готовы привести свои угрозы к исполнению.Срабатывает инстинкт самосохранения.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
K a t y

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшные вещи говорите мальчики 05 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 06:13    Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик! Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
У меня такая проблема:

Мальчик умница. мой отец тоже алкоголик... и я счастлив, что моя мать нашла в себе силы развестись, и одной воспитвать двоих детей, лишь бы мы не видели всех этих картин дома. А у тебя ситуация безвыходная. То как ты через это проходишь многое говорит о тебе. Собственно, если ты не выставишь отца из дома, эта ситуация может развиваться по двум сценариям:
1) отец вдруг осознает какую боль он причиняет вам и бросит пить (вероятность менее процента)
2) кто то из твоих родителей скончается и это разрубит гордиев узел и освободит всех(более вероятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закусывает папа наверное хорошо, если здоровье так пить в таком возрасте позволяет...
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 13:14    Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик! Ответить с цитатой

MarkOFF писал(а):
1) отец вдруг осознает какую боль он причиняет вам и бросит пить (вероятность менее процента)
Такое даже в книжках не бывает, а если бывает, то только после п2. или внешнего воздействия на отца.
З.Ы. У друга схожее. Выгнали. Отец живет отдельно. Бывает к ним приходит. Не бузит. Но бухать не бросил. Сколько раз я к ним ни приходил и он был в доме - столько раз он был пьяный, ну хоть не буйный. Сейчас замки поменяли и живут спокойно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Винни-Пух

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сын избил отца.Его реакция:Ну побил и побил,может чего я и натворил.Возможно он и вовсе не помнит о произошедшем или воспринимает это не как угрозу,а как метод воспитания.Другое дело когда посторонние люди открыто угрожают и готовы привести свои угрозы к исполнению.Срабатывает инстинкт самосохранения.

Вы знаете в начале 90-х друзья маминого брата увазили его в лес ну угражали там ему (сам я этого не видел), после этого его хватило на две недели, потом было только хуже. Он ведь прекрасно понимает, что не кто его не убьёт и не покалечит!
Цитата:
Мальчик умница.

Спасибо. доброе слово и кошке приятно
Цитата:
2) кто то из твоих родителей скончается и это разрубит гордиев узел и освободит всех(более вероятно)

К сожелению я так же думаю и другого выхода не вижу 02
Цитата:
Закусывает папа наверное хорошо, если здоровье так пить в таком возрасте позволяет...

Сам удивляюсь когда трезвый у него то спина болит, то еще, что нибудь. Когда напьется силы как будто к ниму возвращаются, что обуздать практически не возможно. А самое интересно, что действительно пьяных Бог бережет! Он у меня и в метро между вагонов падал результат небольшой шрам на лбу, на работе со второго этажа скатился по железной лестнице результат пара синяков и разбитая голова, у метро новогиреево зимой упал по средине зеленого проспекта и ударился головой, так не одна машина на него не наехала его подобрали добрые люди и по прописке в паспорте привезли домой внесли в квартиру и даже денег не взяли у нас, один из последних случаев он ехал на электричке и с кем то там поругался, результат его вытащили из электрички затащили в лес избили до полусмерти, раздели его, сняли ботинки, отобрали документы и деньги, и бросили в лесу 25 декабря мороз -15, так он прополз до ближайшего поста гаи по лесу почти два киллометра и даже обморожения не получил!!!!! И еще один сучай для смеха он меня забыл на Кремлевской елке когда мне было девять лет. Когда представление окончилось все дети выходят на улицу и ходят по большому кругу пока родители не забирут ребенка. Так я намотал 19 кругов, но он меня так и не забрал!! Милиция меня домой не пустила да и денег на дорогу у меня не было. Пришлось смотреть представление второй раз, пока тетя меня не забрала.
Цитата:
З.Ы. У друга схожее. Выгнали. Отец живет отдельно. Бывает к ним приходит. Не бузит. Но бухать не бросил. Сколько раз я к ним ни приходил и он был в доме - столько раз он был пьяный, ну хоть не буйный. Сейчас замки поменяли и живут спокойно.

Выгнать из дома я его не могу, все таки родной человек. И куда он пойдет будет под окнами пьяный валятся меня позорить? Квартиру в которой мы живем он получал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
А самое интересно, что действительно пьяных Бог бережет!
Да нифига не бережет. Мрут пачками, а когда одному на тыщу везёт - все тут же начинают верить в мистику.

Цитата:
Выгнать из дома я его не могу, все таки родной человек. И куда он пойдет будет под окнами пьяный валятся меня позорить? Квартиру в которой мы живем он получал.
Я описал ситуацию, а не руководство к действию. Надо искать решение - как разъехаться. Договариваться или через суд, или иначе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беспросветно...
ну хоть парень выговорился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а это - много.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

официальный путь один:через суд,в дом престарелых или психушка.но для этого необходимо собрать кучу справок.и ещё один вопрос:вес у отца какой?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.