BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отец алкоголик. Как с ним жить и чем его лечить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
...и ещё один вопрос:вес у отца какой?


15 На живодёрню сдать?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Винни-Пух

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы поймите я его не боюсь мои 140 кг против его 85 кг даже смешно становится. Просто я боюсь что в гневе покалечу его или убью!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета все злые такие... а ты ему слабительное в водку добавляй, чтобы сразу все в сортир... 03
а вообще все любят бороться со следствиями, а не с причиной.. а почему папа пьет-то? ничего просто так не бывает... 05 может ему чего в жизни не хватает, а его и понять никто не пытался.. пьяница и все тут.. так же проще 05
я вот мужа матери из дома выгнал, в прямом смыле пинком под зад, и то когда она сама попросила, отца наверное не смог бы, даже если бы очень пил... но муж матери мне был никто, и при разводе родителей даже можно сказать враг... посему и его проблему я решать не хотел, хотя знаю почему он впал в беспробудное пьянство...
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не помог??? Ну какая же из тебя теперь мать Тереза? 05
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Винни-Пух

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вообще все любят бороться со следствиями, а не с причиной.. а почему папа пьет-то? ничего просто так не бывает... может ему чего в жизни не хватает, а его и понять никто не пытался.. пьяница и все тут.. так же проще

Я пытался у него выяснить, что ему не хватает для счастья, но он молчит как партизан. А вообще пить он начал в 1967 году когда его призвали в армию. Самый большой период трезвости это четыре года с 1981 по 1985 в этот период как раз появился я 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2009 01:58    Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик. Как с ним жить и чем его лечить? Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
У меня такая проблема:
мне сейчас 25 лет и сколько себя помню мой родной отец постоянно пьет. В какие то периоды пил один раз в месяц, а сейчас по несколько раз в неделю. Ему 62 года и когда он успокоется я не знаю! Когда он пьяный он очень агресивный и успокоить его могу только я. Мама боится оставаться с ним на едине когда он пьяный потому, что может ударить ее. Из за него у меня начались проблеммы на работе потому, что я все время отпрашаваюсь с работы, чтобы успокоить его дома или забрать с его работы (боимся с мамой, что его уволят). Лечению он не поддается не один препорат и метод не действует. У него нет желания личиться. Он не считает себя алкоголиком.
Приведу один из последных примеров лечения:
У мамы должен был пройти юбелей на который было приглашено 50 человек гостей, сняли кафе, наняли музыкантов потратили почти 70 тысяч рублей из которых 90% моих денег хотел маме сделать подарок. Отец обещал, что пить не будет и потом мне половину денег вернет я ему поверил (как обычно), но за пять дней до юбилея нажрался так, что еле приполз домой при этом побывал у маминой родни и с пьяну чуть не учинил там драку, мне было так стыдно! На утро я его отвез в наркологическую клинику и положил на 4 дня, чтобы отчистили кровь и провели кодировку. Заплатил я 18 тысяч рублей всю свою зарплату за месяц. В воскресенье когда я его забирал из клиники мы пошли на прем к психиатору где он клятвенно обещал врачу и мне, что с этого дня пить больше не будет. Потом ему при мне сделали укол (кодировку), а потом сделали провокацию (дали столовую ложку водки) его так трясло и пошла пена изо рта, что мне стало страшно. Врачи вывели его из этого состояния и сказали если он выпьет то будет тоже самое только спасать его будет не кому. И что вы думаете в понедельник (на следующий день) он нажрался так, что упал в подьезде и соседи его притащили домой нехрена ему плохо небыло!!!!! А 18 тысяч рублей потрачены в пустую!!!!!!!!! Лучше бы я маме или себе что нибудь купил.
Из-за него у меня съезжает крыша!!!!!!!!!!! Я боюсь, что в гневе я его убью или покалечу, меня даже мама остановить не может и боится за меня! Личной жизни у меня тоже нет из-за него маму бросить не могу. На нервной почве я стал постоянно, что то есть и очень силь поправился не могу себя контралировать. Я стал агресивным, вспыльчивым, раздражительным, постоянно что то забываю это сказывается на работе. После работы домой идти не хочу смотреть на это пьяную рожу, но мне очень жалко маму!!!!! 10
Может ктото поможет советом или были похожие ситуации. Мне неским поговорить на эту тему. Зарание спасибо!!!!! (извените за ошибки, просто руки дрожат у меня, а он опять в соседней комнате с пьяну песни поет 10 )
послал тебе лечение в личку . Попробуй -должно помочь . Главное что бы он сам желал лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригрози своему отцу что сдашь его в психушку или в диспансер, или как удо делал, пригрози что вызовешь ребят побить его. А перед этими действиями сходи в аптеку спроси лекарство от алкогольной зависимости, которое можно в еду подливать. Если ни то ни другое не поможет, сдай его в милицию на 15суток.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Al-tor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он 40 лет пьет! не поможет тут никакое лечение....

Автор, терпения тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Винни-Пух

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Автор, терпения тебе!

Спасибо!
Ну вот сегодня закончились 10 дней трезвости и началось все по новой! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи к наркологу.Обрисуй ему всю картину,скажи что уже ничего не помогает.Может что и подскажет.Лично я положил бы его в психушку и чтобы ему кололи галоперидол или аминазин.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.