BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с двумя парнями
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
Отвечаю на поставленный вопрос - нет, ненормально.

В чём ненормальность группового секса???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maks007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здесь и думать нечего,люби обоих и будь счастлив! Твоей ситуации позавидовать можно,некоторые люди одного парня годами ищут и не находят ,а тебя два сразу! Наверное же оба о тебе и заботятся,так что наслаждайся жизнью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня такое чувство, что это пара, которая развлекается с молодым мальчиком:) и их это устраивает, а его немного напрягает:)
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пока всех троих устраивает!!! Но надо понимать, что это будет продолжаться НЕДОЛГО! Хотя, всякое бывает. Вы только ВСЕ ВТРОЕМ не стесняйтесь это обсуждать. Если будете обсуждать это попарно, то могут быть всякие непонятки. Сексуетесь втроем - втроем и разруливайте возможные проблемы!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майки писал(а):
Ну вообще это нормально заниматься групповым сексом? Или нужно иметь только одного любимого? Просто у меня такое ощущение, что влюбился сразу в двоих.

А какое тебе вообще дело, нормально это или нет? По-моему, тебе должно быть пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с многими тут. Всё устроится само собой.Пока вам хорошо втроём.рано или поздно останется кто то один.Вот и всё.И в выборе твоя роль не последняя.Так что определяйся. Так не бывает что оба устраивают по всем параметрам.Кто-то из двоих всё равно ближе...
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smolig

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, ситуация можно сказать "патовая", тогда что же делать мне, живём втроём уже 3 года и как то не страдаем от этого, а о нормальности судить не людям а тебе самому, если тебе комфортно значит и удобно. У меня достаточно знакомых кто так живёт и никто не парится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bayrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только начинаешь задумываться о том нормально это или нет, всё прекрасное заканчивается, начинаешь придираться, искать подвохи там, где их нет, подозревать.
Если всё хорошо, то ты просто в двойне счастлив (или в тройне) вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sweet_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009 22:05    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Вот я сейчас тоже встречаюсь с двумя парнями, то есть нас трое, а не по отдельности! это прекрасно, на самом деле! я их не воспринимаю, как каждого, а как единственное что-то, родное для меня! есть и свои минусы, когда, к примеру ругаемся! приняв сторону одного, обижается другой, так то лучше сохранять приоритет!!! а в постели - просто непередаваемо! как же это классно! согласен с тем, что живем один раз и почему бы не попробовать!согласен, в принципе, и с другим мнением, что это всё может привести к определению лишь одного партнера! но, даже если и так, наслаждайся тем, что есть сейчас!!! 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот везет! Я одного-то не могу найти на свою попу, а люди двоих умудряются ;))) Научите ? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.