BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побороть чрезмерную стеснительность?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю как психолог охренеет от всего этого.Доктора даже становится жалко,ему после сеанса с таким пациентом самому придется обращаться к психиатру.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже головная боль не автора темы, а доктора. ))
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Веня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
А что ты именно хотел? Хотел чтобы он тебя или ты его или просто секса с ним и не важно в какой роли?


Ты знаешь, прочитал в анкете этого парня, что его фетиш - ноги. Я это давно уже знаю, а вчера зашёл посмотреть ещё разок, чтобы убедиться, не путаю ли я его с кем. Оказалось, так и есть! Но это только написано... Хочу, при следующем телефонном разговоре расспросить его об этом поподробнее. Дело в том, что я тоже неравнодушен к этой части тела. Порой меня это возбуждает сильнее, чем непосредственно член.
Кто знает, может мы найдём общие интересы.

Как считаете, подобный эксперимент может помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Веня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
На самом деле, половина того что ты написал - бред!!

Мужественные парни!? их тоже приятно...

Больно в пассивной роли? тоже бывает. мне помогло просто встретить своего парня. для этого достаточно встретить того самого парня. Даже если это НЕ любовь всей твоей жизни. Или дело просто в нерегулярности твоей половой жизни(только не надо секс рекордов). Будет часто, будет с тем самым - будет приятно. И ты кстати должен хотеть именно отдаться парню.

Активничать не получается?? расслабься, или найди человека что поможет. Можно напиться, но регулярно не советую. Если не поможет - обратись к психологу.

Вот как и везде. В ответах всё просто. Только в реале немного по-другому. Но не стоит отчаиваться, миллиарды до тебя смогли и у тебя всё наладится. Только прикладывай усилия и познавай себя.


Возможно, нормальному человеку это и покажется бредом, но я описал свою реальную жизненную ситуацию.
Но всё равно спасибо всем за советы. Каждый пост перечитываю по несколько раз, чтобы ничего не упустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Веня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Представляю как психолог охренеет от всего этого.Доктора даже становится жалко,ему после сеанса с таким пациентом самому придется обращаться к психиатру.


Да, кстати, а как рассказать о своей проблеме доктору? Типа, помогите, у меня с мальчиками проблемы! Или, мальчиков, в своём повествовании, мысленно, можно заменить на девочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веня писал(а):

Как считаете, подобный эксперимент может помочь?

Думаю да, нужно разговаривать, не бояться спрашивать, если сомневаешься в чём-то..предлагать то, что тебе было бы интересно, спрашивать, что было бы интересно ему.
И присоединюсь к совету Мартини...немного алкоголя не повредит..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веня писал(а):

Да, кстати, а как рассказать о своей проблеме доктору? Типа, помогите, у меня с мальчиками проблемы! Или, мальчиков, в своём повествовании, мысленно, можно заменить на девочек?

Да, можно заменить..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веня писал(а):
Да, кстати, а как рассказать о своей проблеме доктору? Типа, помогите, у меня с мальчиками проблемы! Или, мальчиков, в своём повествовании, мысленно, можно заменить на девочек?


Опытный психолог сразу поймёт что ты говоришь о мальчиках,даже если будешь говорить о своём влечении к кому (чему) угодно.Вопрос в том,где найти.Чтобы открыться чужому человеку (даже доктору) нужно ему доверять и быть уверенным в том,что он тебе поможет.Если бы я решил пойти к психологу,то только по рекомендации друзей бывавших у него на приёме или знающих его лично.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Веня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
И присоединюсь к совету Мартини...немного алкоголя не повредит..


Такие мысли меня тоже посещали. Кстати, перед нашей встречей я специально выпил немного красного вина (не более половины стакана). Но, думаю, это недостаточная доза. Надо что-то более существенное.
Заметил, что даже после небольшой дозы алкоголя во время застолий (день рождения, новый год... и т.п.), становлюсь более раскованным, поговорить тянет. Тогда как по природе своей я больше молчун.
Но тут есть и свои минусы. Этот вариант не на каждый день, а на 1-2 раза. Каждый раз перед сексом напиваться, так и спиться недолго! Да и привыкнуть можно, что в дальнейшем без алкоголя не будет получаться.
=))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще, настолько ли необходим психолог? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.