BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побороть чрезмерную стеснительность?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Веня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А вобще, настолько ли необходим психолог? 12


Для этого я и здесь 03
Всё же, надеюсь, что всё не так плохо, что придётся прибегать к крайним мерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веня писал(а):

Но тут есть и свои минусы. Этот вариант не на каждый день, а на 1-2 раза. К

Пить постоянно естественно не нужно, нужно просто получить позитивный опыт..мне так кажется..понять, чего хочешь именно ты..
а алкоголь может помочь расслабиться и лучше осознать свои желания и не постесняться их высказать и осуществить..хотя хз..
В любом случае через чур налегать на него не нужно, это единственное, что можно утверждать однозначно..
Ещё не плохо бы было найти партнёра, которому ты бы полностью доверял...но сие почти утопия..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Веня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ещё не плохо бы было найти партнёра, которому ты бы полностью доверял...но сие почти утопия..


Раньше я хотел найти такого партнёра, но опыт показал, что сказать-то легко.... Теперь я уже не ищу его, а мечтаю, и всё ещё надеюсь найти =(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт утопии не согласен.Доверие между партнёрами должно присутствовать,а иначе это будет уже не отношения,а какое то плядство.

Лично мне больше нравятся стеснительные мальчики,а не которые сразу же скидывают шмотки и ныряют в постель.И таких как я не мало.Так что у тебя много шансов встретить человека с которым у тебя будет всё хорошо.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Веня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Лично мне больше нравятся стеснительные мальчики,а не которые сразу же скидывают шмотки и ныряют в постель.И таких как я не мало.Так что у тебя много шансов встретить человека с которым у тебя будет всё хорошо.


Спасибо на добром слове 01 Немного успокоил =)))))
Как-то, один из партнёров, сказал мне примерно то же, что и ты. А именно: "Это только у шлюх встаёт на всё, что шевелится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.