BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к полностью бритому лобку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вам нравится когда лобок полностью бритый?
да
55%
 55%  [ 47 ]
нет
44%
 44%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 84


Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, сынок. Это фантастика.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oдин раз побрил ТАМ, мне лет 14-15 наверно было. Волос на груди, на ногах не было, смотрелось очень даже ничего 18 но член казался слишком огромным 15 Короче все бы ничего если б не начали отрастать волосы... со стороны можно было подумать что у меня там завелись вши гг чесалось ужасно да и когда там щетина видос не привлекает, больше не брил (гг и никому не советую) только подстригаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cypress

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя потом отрасли также как они были прежде.? Структура не изменилась или гуще не стали? Я просто тоже думаю чуть отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cypress писал(а):
А у тебя потом отрасли также как они были прежде.? Структура не изменилась или гуще не стали? Я просто тоже думаю чуть отпустить.


ну бритьё со структурой волос не связано это миф . Но очевидно что у мальчика 14 - 15 волос там меньше и они более тонкие чем у мужика 30 лет (отсюда кстате этот миф и берёт корень)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cypress

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, хоть это позитивно. Я ж тоже пытался представить, снес все волосы с головы, ну и? Ниче, такими же и растут. А насчет густоты волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А насчет густоты волос?

После рождения у человека не образуется новых волосяных фолликулов никаким образом, кроме как, если трансплантировать волосы. Волосяной фолликул можно только уничтожить и это трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cypress писал(а):
Фу, хоть это позитивно. Я ж тоже пытался представить, снес все волосы с головы, ну и? Ниче, такими же и растут. А насчет густоты волос?


густата там тоже с возрастом увеличиваеться но в независимости от бритья ! 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cypress

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще супер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2011 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Фитра — это пять вещей: обрезание, укорачивание усов, стрижка ногтей, выщипывание волос под мышками и бритьё лобковых волос" - Фатаава аль-Ладжнаh аль-Даа'имаh. :) В исламе принято хотя бы раз в месяц сбривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eastling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: У-У

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я... Могу, наверное, увидеть голый лобок и не рассмеяться только у человека, которого люблю. Ибо тут же появляются совершенно неуместные отсылки к процессу. То есть, сосредоточенный вид взрослого мужика, который аккуратно бреет лобок вызывает умиление определенного толка. Из разряда "awww, this is soooo cuuute".
Желание "обнять и плакать" - это ведь не совсем то, чего от тебя ожидают после снятия трусов, так?

... Нет, у меня, все же, какое-то отклонение на эту тему. Представляю себе сие, простите, в картинках и давит истерический смех.
_________________
Не тронь меня, я психический!
- Республика ШКИД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.