BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная love story
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Godstick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009 15:56    Заголовок сообщения: Безответная love story Ответить с цитатой

Дружим мы лет 5, но влюбился в него только 2 месяца назад
Просто идея фикс из головы не выходит - люблю его и все тут.
Еще не давно смотрел на других
и думал, что никогда не смогу влюбиться. Думать о нем днем
и ночью, понимая, что мне ничего не светит, как же это тяжело.
Кстати поначалу, даже как-то окрыляло)). Казалось все так просто -
совращу его и уедим куда-нибудь подальше от страны в которой за мужеложество дают срок... Ага щаз, почитав неудачные опыты понял, что после моего откровения он не бросится в мои объятия, вообщем нашел оптимальный способ - нужно напоить его да и сделать свои грязные дела, уже больше шансов, что его мировоззрение если не
изменится, то станет более снисходительным. А что? Вроде получил кайф, вроде без девушки, но был пьяный может быть и приснилось.
Так я и стал выбирать подходящий момент. Давайте по порядку.

Первый йух к носу преподнесла жизнь, познакомив меня с очаровательной и умной девушкой, мечтой любого мужика. Была сильная симпатия и я решил, что все я смогу стать "нормальным". Но в один
прекрасный день она сделала заявление, что она лесби. И даже после этого я не смог ей признаться в ответ аналогичной ситуацией.

Второй йух к носу преподнес к себе я сам. На дне рождение у моего предмета вожделения Все ужрались, да и кто где упал там и уснул. Я чувствовал себя отлично (съел 100 грамм масла сливочного да сырое яйцо выпил, на любые пьянки так собираюсь) увидев, что он лег в отдельную комнату, буквально за 3 секунды осознав подкинутое искушение судьбы, чего раздумывать - лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. Тут же попытался сделать ему минет, наслаждаясь моментом так и не доведя до кондиции, чтоб проснуться услышал шаги в соседней комнате, опасаясь, что кто ни будь зайдет, вылетел из комнаты и заставил выпить водки с девчонкой которая проснулась. Пошел в ванную спустить напряжение, после выйдя на балкон хотел продолжить свой коварный план. К моему удивлению он выходит, закурили и он сказал, что ипанутый сон приснился, невзначай спросил что же снилось, что тебя разбудило? Говорит да куйня нездоровая. Я не смог связать даже в мыслях двух слов сказал бывает. Он ушел спать к девушке... Так плохо стало, что выпил пол бутылки водки залпом.

Также общаемся как ни в чем не бывало, я также встречаюсь со своей девушкой. Не сошел с ума только выпивая утром собираясь на пары. Днями находясь в пьяном угаре, сказал себе "Бляаа" так дело не пойдет. Надо спросить у кого-нибудь в нэте, может быть даже к психологу сходить.
Можно у вас узнать чтобы вы делали дальше на моём месте.

4 раз пытаюсь написать сюда, как что-либо мне мешает.
1ый раз писал с сотки деньги сняли.
2ой землетрясение было не до этого стало.
3ий напряжение прыгало, комп перезагрузился.

На сегодняшний день радуюсь, тому что не знаю чего хочу, что я перестал хотябы думать о нем все время.

Вот сижу и думаю отправлять сейчас или нет))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых, сочувствую.
во вторых, не кидаюсь давать советы, только скажу что дела не всегда обстоят так, как кажется...
возможно ты забудешь его раньше чем думаешь, а возможно тебе удастся завоевать его. дай себе время, столько сколько нужно чтоб понять себя. и решить, бороться(совращать) или нет. получится отлично!
...нет, поймешь что не судьба- с натуралом возможен секс, но не более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Винни-Пух

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Казалось все так просто -
совращу его и уедим куда-нибудь подальше от страны в которой за мужеложество дают срок...

Если не секрет, что за страна такая где за это дело срок дают? Мне казалось, что с этим уже везде покончено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уголовная ответственность за мужеложство установлена в 81 стране
* Алжир * Ангола * Антигуа и Барбуда * Афганистан[9] * Бангладеш * Барбадос * Бахрейн* Белиз* Бени* Ботсвана* Бруней* Бурунди* Бутан* Гамбия * Гайана * Гана * Гвинея * Гвинея-Бисау * Гренада * Джибути * Доминика * Египет[10] * Замбия * Западная Сахара * Западное Самоа * Зимбабве * Иран (шариат) * Йемен * Камерун * Катар * Кения * Кирибати * Кувейт * Лесото * Либерия * Ливан * Ливия (шариат * Маврики * Мавритания (шариат) * Малави* Малайзия * Мальдивы* Марокко * Маршалловы острова * Мозамбик* Мьянма* Науру* Нигерия * Никарагуа * Ниуэ * Объединённые Арабские Эмираты * Оман * Острова Кука* Пакистан * Палау* Палестинская автономия * Папуа Новая Гвинея
* Сан-Томе и Принсипи* Саудовская Аравия (шариат) * Свазиленд* Сейшельские острова* Сенегал * Сент-Винсент и Гренадины * Сент-Китс и Невис * Сент-Люсия * Сингапур* Сирия* Соломоновы острова * Сомали* Судан (шариат) * Сьерра-Леоне* Танзания* Того* Токелау * Тонга * Тринидад и Тобаго * Тувалу* Тунис * Туркменистан * Уганда * Узбекистан * Шри Ланка* Эритрея * Эфиопия* Ямайка
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Тяжело жить в Туркменистане. Мальчик, а сколько тебе лет?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли автор с туркменистана))) а лет 18-20. он же пишет что студент, я прав?

автор, возвращайтесь на форум , мы поддержим вас и поможем! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):

...автор, возвращайтесь на форум , мы поддержим вас и поможем!

У автора видно пары. Помощь ведь ему нужна а не нам, так что он обязательно вернется.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может он уже совратил его, и все хорошо будет?? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь, что менее чем за сутки что-то кардинальное произошло в судьбе автора темы. Хотя кто знает, может у них в стране статью за мужеложство отменили!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мну вопрос к топикстартеру...

А оно тебе так надо???

Просто вопрос уже и так понятен - натурал, которому приснился странный сон и все такое...

Во вторых, ты просто трахнуться с ним хочешь или большего?

Насколько я так уразумел - "большим" там не светит, а разрушать свою жизнь из-за мимолетного удовлетворения своей похоти, ну знаете ли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.