BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свиной грипп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO,
- о препаратах, эффективных при лечении H1N1 можешь почитать в статье из Вики, которую ты же сам и привел вторым постом в этой теме.
- если бы чеснок обладал 100-процентной профилактической эффективностью, нам бы его выдавали в больницах вместо прививок. Никаких гарантий защиты от вируса он не дает, о чем и пишет автор.
- если бы ты дочитал статью до конца, то заметил, что автор как раз и критикует нагнетание чрезмерной паники вокруг этого вопроса, диктуемой политическими интересами. Только, в отличие от корреспондента "Украинской правды", он делает это без громких фамилий и разоблачений о расходовании бюджетных средств, а уделяет основное внимание профессиональным медицинским советам. Т. е. действительно пытается помочь, а не пропиарить лишний раз некую политсилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Во время эпидемии гриппа я для профилактики употребляю ремантадин,а чеснок ем ежедневно.Прививок вообще никаких не делаю.Уже забыл когда последний раз болел гриппом.


Малыш, тебе повезло с иммунитетом. Береги его.
А чеснок - я не против - помогает от многих заболеваний. НО НЕ ОТ ГРИППА! Кушай на здоровье. Не будешь болеть всякой бактериальной гадостью, возбудителей которой убивают фитонциды чеснока. Но, еще раз повторю, вирусы не убивает НИЧТО. Были там какие-то поползновения с ремантадином, да и те, по-моему, ничем так и не закончились.
А еще... Так получилось, что я этим летом я побывал в 4 странах Европы. Две из них - Англия и Испания - пиарятся Онищенко, как практически рассадники страшной болезни. Так вот - Онищенко об этом знает, а англичане и испанцы - нет...
Ненавижу политиков. ВСЕХ. Твари, гореть вам в аду.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще зачем забивать свою голову разной хренью?Свиной грипп,птичий грипп...Прямо медицинский форум.Чем больше думаешь о болезни - тем быстрее заболеешь.У нас со здоровьем всё в порядке и мы будем здоровы,а на все вирусы и болезни пох...

З.Ы. Мы все умрём рано или поздно,но я то раньше.....только не надо потом приходить и гадить мне на могилку.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на форуме?
Я серьезно, Forscher, можно не флудить в каждой живой теме? Вчера одного уже отправили "в бессрочный отпуск". Давайте знать меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
Как на форуме?
Я серьезно, Forscher, можно не флудить в каждой живой теме?

Уважаемый, wicko, конечно же, можно. Я всегда признаю свои ошибки, но стоит ли раздувать из мухи слона, если обсуждения темы про "свиной грипп" лично у меня вызывает только усмешку. Ну, что тут обсуждать, как правильно замечено в статье на кою вы самолично дали ссылку. Цитирую: "…запомните самое главное: тактика ваших действий совершенно не зависит от того, как называется вирус. Это грипп сезонный, свиной, слоновий, пандемический, это вообще не грипп - это не важно. Важно лишь то, что это вирус, что он передается воздушно-капельным путем и что он поражает органы дыхания. Отсюда и конкретные действия". И все тут.

Однако, еже ли я виновен в чем-то, то я готов понести наказание по всем законом военного времени.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересует по крайней мере топикстартера, и имеет право на жизнь вне зависимости от твоего к ней отношения. Тем более, что, как видишь, высказываются различные взгляды на вопрос.
Мои слова - очередное напоминание любителям отметиться в каждой теме по поводу и без (сделанное в их же интересах, а то потом начинаются предупреждения, баны, обиды и т.п.). В твоем конкретном случае о наказании речь пока не идет. Спасибо, что все правильно понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
А вообще зачем забивать свою голову разной хренью?Свиной грипп,птичий грипп...Прямо медицинский форум.Чем больше думаешь о болезни - тем быстрее заболеешь.У нас со здоровьем всё в порядке и мы будем здоровы,а на все вирусы и болезни пох...


Если ты не заметил - раздел форума называется "Здоровье". И если тебе здесь нечего делать - иди обсуди очередную влюбленность в натурала или способ окрашивания волос на жопе.
И вот еще очень настораживает это "у нас". Типа "я и моя шизофрения" чтоли?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
И вот еще очень настораживает это "у нас". Типа "я и моя шизофрения" чтоли?


Типа Мы и наше величие,а шизофренией не страдаю и справочка от психиатра имеется.Пошёл обсуждать способ окрашивания волос на жопе.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справку предъяви сначала! А потом уж волосы на жопе крась! 06
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Доволен?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.