BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как достойно ответить гомофобу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, даже блины на разном молоке разные получаются. Так же и с ответом - -один и тот же ответ может иметь разные последствия.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я то знаю. Нельзя все ситуации заранее проиграть. Но как Лофт писал, в офисной или другой рабочей обстановке не будешь же вести себя агрессивно, кулаками размахивать. Если, конечно не увольняешься завтра. И как рыба молчать низзя... И что? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-что? Перевод стрелок и со знанием проблематики задавать наводящие вопросы интересующемуся. И я писАл, и Лофт писАл, какие примерно.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже так писал... Значит правильной дорогой идем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, правильной, раз больше никаких таких вопросиков с переглядываниями не устраивают. 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Abrazarte

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то был в гостях у двоюродной сестры, к ней пришли друзья, стали выпивать и общаться...
и тут мне один парень говорит, подвыпимши: "О, Миха, вот ты нам только скажи, вот честно, ты вот нам скажи, что ты не гей".
На что я ответил, попытавшись отшутиться: "А что, у тебя на эту ночь нет партнера?"

вообще, про всю эту тему вспоминается фраза, дословно не помню: "пока я тебя не "бу, это не твое собачье дело"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Djulien

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrazarte писал(а):

вообще, про всю эту тему вспоминается фраза, дословно не помню: "пока я тебя не "бу, это не твое собачье дело"

"Unless I'm fucking you, it is none of your business." Brian Kinney, Queer as Folk 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Abrazarte

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djulien, thanks a lot )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было, помню, дело... В лагере. Компания девчонок, душой которой я всегда был, стала наводящие вопросы задавать: "Жень, а ты не гей? Ну, скажи честно?"Первое, что пришло на ум:"Да, а что? Так заметно очень?" Они приняли это за прикол и ответили:"Просто у тебя такая улыбка. Кажется вот прям, ты улыбнешься, и все мальчики вокруг тебя."Было неприятно. Я больше старался не улыбаться.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Станислав

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть парочка универсальных ответов, которые я произношу уже на автомате в том или ином случае:
так например на вопрос: ты гей? (варианты: ты че пидор, голубой штоли? и так далее), Когда спрашивают актив или пассив (от идиотских "кто из вас жена" и "ты че девкой что ли?" до..ммм, ну не важно):
"Как говорила Ф. Раневская, каждый человек вправе распоряжаться собственой жопой по своему усмотрению."
"у меня это на лбу написано?"
"нет, просто очень любознательный".
"истина где-то рядом"
"не беспокойтесь, на вас все равно не встанет".
"информация строго засекречена и разглашению не подлежит"
"много будете знать, быстрее импотентом станете"
"как проверять будете? своей тушкой?!"
"это попытка пригласить меня на свидание?" или "это тонкий намек на то что я вам понравился?".
"А где Бап-эль-Мандебский пролив находится вам часом не интересно??"
Остальные ответы сплошь настолько нецензурные что я не рискую их здесь привести...
_________________
...конечно, если получится, то я смогу и богу по морде врезать...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.