BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если на работе узнают о моей ориентации?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leomol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 14:17    Заголовок сообщения: Как быть, если на работе узнают о моей ориентации? Ответить с цитатой

Подскажите, как быть, если на работе узнают о моем образе жизни? Может кто-то сталкивался с этой проблемой? Поделитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы скрывал факт нестандартной ориентации...тебе с ними детей не крестить ты не обязан ставить их в известность о своей ориентации а если узнают то не обязан оправдываться05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобную тему создавали,но ничего особого в ней так и не сказали.http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7472
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leomol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 15:55    Заголовок сообщения: Как быть? Ответить с цитатой

Спасибо за совет и за ссылку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dyrdoom

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты сам по себе достойный человек,умные люди отнесутся к этому толерантно. А дебилы... Слушай,а не нас...ть ли тебе на них?Даунов всегда можно заткнуть юмором и сарказмом.И нормальные люди на твоей работе тебя поддержат.
_________________
Мне пофиг,что вы обо мне думаете,-я о вас не думаю вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люби себя, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leomol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девиз просто супер!В принципе,я им руководствуюсь по жизни ,просто не люблю неожиданностей!
_________________
Мне пофиг,что Вы думаете обо мне. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не считаю сексуальные предпочтения темой для обсуждения на работе.
То, что другие интересуются, что происходит в личной жизни коллег/знакомых/друзей - факт. и если появляются намеки или слухи о нестандартных интересах кого-то из окружения - внимания этому уделяется в два или больше раза.
Считаю, что этот вопрос должен быть наименьшей темой, волнующей тебя, ибо "волков бояться - в лес не ходить".
Ты все равно не убедишь абсолютно всех в своей гетеросексуальности, поэтому - зачем????
Живи себе спокойно, строй отношения с коллегами на уважении, а если будут какие-то вопросы или шутки - нужно будет проявлять интеллект и чувство юмора - уметь посмеяться, подшутить и т. д. Т.е. не отвечать на провокации и не обижаться, ведь этим ты дашь основания считать, что шутка "попала в цель".

ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nik_71

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, нужно быть просто к этому готовым. А чтобы приготовиться :-) - просто подумай об этом. Подумай-вот оно, сучилось... И что дальше ? Дальше как ты действуешь ? Варианты есть - от смены места работы до...см.что писали выше. Но не будь страусом и не прячь голову в песок и, самое главное,не обманывай сам себя , что "пронесет". Может, и пронесет, а может... А ведь, как говориться,надеяться всегда надо на лучшее,но готовиться к худшему. Просто все спокойно и без паники продумай ( пока этого не случилось !) и прими решение - как ты будешь себя вести в этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leomol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе особо не переживаю.как писал-не люблю неожиданностей,а так с коллегами по работе у меня очень хорошие отношения,меня уважают-это заметно!О моей настоящей личной жизни знает только близкая подруга,остальные вопросов не задают,хотя я живу с парнем уже 2 года - мы счастливы и любим друг друга! 01
_________________
Мне пофиг,что Вы думаете обо мне. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.