BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если на работе узнают о моей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать Дубна - резервация гоблинов... 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда нам до культурной столицы. 03
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Видать Дубна - резервация гоблинов... 02

15 Злой ты. Ты вот сам посиди хоть недельку жопой на синхрофазотроне.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дубне вместо табуреток используют синхрофазотроны? Тогда понимаю чо они злые такие...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Тогда понимаю чо они злые такие...

Это ты ещё с главным гоблином не разговаривал, вообще бы ох@л
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MNB

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
MNB, ты, наверно, работаешь цирюльником в салоне красоты. Только там могут адекватно отнестись к твоей ориентации. Хотя, хз.

Когда в Дубне живешь, наверно представление только такое рисуется. Знаешь))) дружок ты не угадал. Совершенно не в сфере парикмахерских услуг, и работа абсолютно не геевская. Работает у нас просто современная молодежь, не зацикленная на совдеповских канонах.Завидуй Дубна)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамба! Ну, что привязались к городу Дубна. Не спорю, что как и в любом городе в нем есть гоблины, но есть и вполне адекватные люди. Лично я и мой муж работаем в сфере ну никак не связанной с индустрией красоты. Однако сказать, что узнав на работе о нашей с ним ориентации, люди будут радоваться - я что-то очень сильно сомневаюсь. Мне просто любопытно стало, в какой же сфера деятельности уважаемый MNB, вы работаете, что всё у вас так ладно.

MNB писал(а):
Завидуй Дубна

Было бы чему завидовать. Мне и здесь сытно!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Leopoli

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу по теме: лично мое начальство о моей ориентации знает. Проблем связанных с этим - нет, мало того, иногда даже просит подмогнуть нам моего парня. Пришлось раскрываться, после того, как начальник меня начал ревновать к начальнице (молодая женщина, 35 лет), она о моей ориентации уже была в курсе. Короче, я попросил ее сказать ему правду обо мне. У меня с начальником теперь хорошие отношения. Нет, вы не подумайте 15 чего... Но это мне с начальством повезло, им бы главное, чтобы хорошо работал, а вот с кем я сплю - мои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
Пишу по теме:


Здесь все пишут...

По ТЕМЕ...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010 19:25    Заголовок сообщения: Я раскрылся на работе. Ответить с цитатой

Привет! сначала предистории. Я гей с 18 лет. Я этого не боюсь, и я принял удар судьбы. Но это не важно . Я работаю в магазине грузчиком. И вот к нам приезжает молодои человек из компании кока-кола. Чем то напоминает внешне гея. Может я ошибаюсь. мы с ним иногда разговариваем. И вот мне надоело скывать свою ориентацию и мне хотелось высказаться. Т .к у меня нет парня а мне сильно хочеться. и от несчастья я рассказал одной женщине, про свою ориентацию. В магзе где я работаю у нас коллектив женский. Женщины конечно есть и молодые. Они у нас еще и с юмором. Любят пошутить. И вот с наплывом разочарования, я рассказал одной пожилой женщине, которой я доверяю про свою ориентацию. Я начал с того: что я спросил: Вы знаете кто такие геи? ОНа сказала Да! И я сказал что я гей. Сказал что я гей с 18 лет. Что мне нарвяться парни. Она относиться ко мне хорошо. И вот она сказала что продовцы шутят надо мной тем что мне нравиться тот парень из комп. кока-кола. (Вова). Для меня конечно это был шок! Но он действительно мне нравиться. И я не знаю что будет если он узнает что я гей. 04 Но самое страшное если об этом узнает мои родители. Но мне кажеться что они догадываются. Ну вот. После того как я "раскрылся" у меня на душе стало легко. И я испытывал чувство гордости, как мне кажется. Конечно первую минуту после рассказа мне стало страшно, что эта женщина всем расскажет. Но потом я успокоился. Я не понимю почему натуралы и вообще общество воспринимает геев как изгоев? Ведь геи теже люди но только любят людей своего пола!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.