BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кольцо на мизинце что-нибудь значит?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
jacktwist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завтра это радужное кольцо по моде будут носить все самые гомофобные натуралы 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигизмунд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 16:12    Заголовок сообщения: Для ознакомления Ответить с цитатой

Всё это дико устарело, пожалуйста почитайте что пишут в книге "Любовь небесного цвета" (Игорь Семенович Кон)..

Цитата:
В геевской субкультуре эротические предпочтения нередко обозначаются специальными опознавательными знаками. Отправляясь на поиски секса, мужчины показывают, что именно они хотят или готовы делать, с помощью специальных знаков, размещенных по разным сторонам тела. Левая сторона обозначает активную, правая - пассивную, рецептивную сексуальность. Серьга или ключ на боку слева или кольцо на левой руке означают желание играть активную, доминантную роль. Предпочитаемый вид сексуальной активности обозначается цветом: белый цвет означает мастурбацию (белый платок слева - мужчина хочет, чтобы мастурбировали его, справа - готовность мастурбировать партнера), голубой - оральный секс, синий - анальный секс, черный - садомазохистские склонности. Темно-зеленый цвет означает, что нужен военный мундир. Горчичный платок слева означает, что его хозяин обладает большим членом, справа - запрос на таковой. Одежда и украшения из черной кожи - знак "кожаного мужчины", который любит сильные ощущения (связывание, порку, опасный секс) и т.д.


Что касается меня лично, эта классификация мне ни как не подходит. Да и стоит отметить что в наших краях кольцо на мизинце левой руки носят свободные парни, на правой - занятые. Хотя я не понимаю, зачем всем афишировать что ты гей, если ты уже нашел себе партнера..
PS С недавних пор колец не ношу, и вам не советую - слышал как один человек при резком движении зацепился кольцом и оторвал себе палец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 16:17    Заголовок сообщения: Re: Для ознакомления Ответить с цитатой

Сигизмунд писал(а):
слышал как один человек при резком движении зацепился кольцом и оторвал себе палец.

Пилять..тьма народа носит кольца и ничего..а тут..ппц, короче..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, парни, ни в коем случае не носите часы - можно зацепиться браслетом и оторвать себе руку! Про цепочки на шее вообще молчу. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а еще можно ремнем от штанов зацепиться и порвать себя пополам нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилять... Страх то какой! Теперь буду ходить в подтяжках. Хотя... Если я зацеплюсь подтяжками, то меня ваще порвет на много маленьких лофтов...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод один - ходить надо голым 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь... Мне даже голому есть чем зацепиться... 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 И оторвать...
Плять, как же тогда быть? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходить?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.