BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верите ли вы астрологии, предсказаниям и в судьбу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009 23:59    Заголовок сообщения: Верите ли вы астрологии, предсказаниям и в судьбу? Ответить с цитатой

Прошу высказать свои мнения по этому вопросу...гадаете ли вы, верите ли астрологии предсказаниям и в судьбу. 01Можете также написать про какие - нибудь случаи из жизни связанные с данной темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В судьбу верю. Моя судьба - это я сам. Астрология - штука коварная. В характеристиках знаков зодиака много похожего, а вот сочетание их, в паре, это уже дело самих людей. Выбирать себе партнёра по знаку, считаю бредом. В гадания, сны, предсказания и приметы(на всякий случай) - не верю. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cybert

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время начинаю верить в астрологию. Сам скорпион и в моем окружении таких дофигищи. Одна моя подруга говорит, что все скорпионы разные, сходство только одно - обязательно с какой-нибудь придурью, периодическими депрессиями и непонятными загонами. Долго ржали с ней над двумя ее приятелями, которые весь ноябрь в депрессии по поводу дней рождения, а тут и самого накрыло на два денька...
как тут не поверить? 32
_________________
ура! 27 - военкомат идет в ж....у!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что точно насчет стрельцов, очень часто бывают медлительны, также в том плане что их простые действия обрастают мелкими сопутствующими и посему любой процесс затягивается... 05

Все эти знаки они лишь как общее добавляющее к темпераменту и чертам характера и не более того.. При чем все эти "знаковые" качества могут и улучшать человека и ухудшать, это уже от каждого зависит как он распорядится своими различными качествами 03

в судьбу не веру! в том плане как ее часто понимают, что это типа уже все за тебя расписано... ничего подобного! за все что с нами происходит отвечаем только мы с вами, а не какие-то там высшие силы.. так как частью всех существующих высших сил мы сами и являемся... 03
Вобщем каждый сам творец своей судьбы, и каждый сам своим отношением к миру и поведением притягивает к себе тех или иных людей и ситуации в какие попадает 21
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет и еще раз нет! Не верю и другим не советую. Хотя любителям ловушек - подходит 100-процентно!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В судьбу-не веру!" _))) ни Любов и не Надэжду..
ИМХО: в общих чертах основной путь человеко предначертан. Не "свыше" коне шна, а совокуплением многих базовых факторов - как то семья, в которой оно родилось, окружение, в котором развивалось, культура, которую оно впитовало и отсюда выстраивало свои ценности. Всё выше перечисленное накладывает шоры на каждого, и у "оно" порой только одна дорога перед айзами. Если это считать судьбой - то да, она неизбежна, для большинства. Редко кому удаётся сломать свои предрассудки и увидеть другие пути, ещё реже найти в себе силы сменить бегвую дорожку. Но финиш не зависит от качество покрытия под ногами_)
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В современную астрологию не верю, тк видел КАК пишут прогнозы...
А вообще, думаю, что вполне возможно предсказать будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумалось, насчёт предсказаний..моя мама неплохо гадает, но она никогда не гадает своим родным и просто близким ей людям..объясняя это тем, что можно прогадать. То есть изначально существует множество вариантов развития событий, но когда мы гадаем, то выбираем из этого множества один и вполне возможно не самый лучший вариант.
Насчёт судьбу можно изменить..да, думаю это так..и именно поэтому и опасны гадания. Одно время я сам ими весьма сильно увлекался и они работали, но если честно, меня до сих пор терзают сомнения..не потому ли, что я в них верил и сам программировал себя на соответствующее поведение приводящее к исполнению предсказаний..хз. Теперь я это дело бросил, потому что сначала говоришь себе, предупреждён, значит вооружен..и можешь изменить..но чем больше они сбываются, тем больше начинаешь в них верить и тем сложнее что-либо изменить.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В судьбу верю.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда судьбу предсказывает хиромант, то всегда предупреждает, что скорее всего бует так-то. Но есть шанс изменить. Они это говорят, потому что со временем линии на руке могут измениться. Но не обязательно.

На мой взгляд судьба интересная штука - в ней есть этапы, которые мы пройти обязаны. И как ни вертись, а они будут в твоей жизни. Но вот как ты поступишь на каждом из этих этапов - это уже твой выбор. и от него будет зависеть дальнейшее развитие событий. Сделаешь ты свою программу более удачной, или провалишь всё нафиг.

А ещё - мы по-моему действительно своим мысленным настроем приятягиваем определённые обстоятельства, события и людей.

Опять же не буду обобщать.
Та же хиромантия различает как минимум две категории людей:
1. Те, у кого очень сильная линия судьбы
2. Те, у кого линия судьбы слабая, или даже почти отсутствует.

Сильная линия с одной стороны указывает на человека, очень целеустремлённого, но во многом не свободного. Он не может просто взять и свернуть с выбранного пути. По-видимому, от его действий очень много в этом мире зависит. Получается, что с одной стороны от него требуется очень серьёзная самоотдача в достижении поставленных целей, но при этом он пользуется и поддержкой обстоятельств.

Слабая линия судьбы - признак человека, не имеющего судьбоносных стремлений, живущего легко, свободно. Можно сказать, для себя. Но эти люди обычно не попадают в списки сильных мира сего. Они не ощущают рокового давления на себя.

Отсюда, возможно, и разброс мнений.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.