BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верите ли вы астрологии, предсказаниям и в судьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрология - мусор создает в голове,зомбирование человека,вредоносное явление :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не поделиться с местными астрологами своей статьёй. Писал для Бразилии, но думаю, что она будет интересна и нашим.

Карма. Расчёт и составление карты прошлых воплощений.
As cartas passadas encarnacoes continuam a funcionar

Эта статья появилась благодаря настойчивости чудесной девушки из Бразилии Дэнис. Она не только чудесна, но и увлечённо занимается астрологией в тамошнем астро- сообществе. Она помогла мне, задавая вопросы, советуя, как заправский редактор и корректировала перевод на португальский. В результате нашей с ней совместной работы, мы максимально упростили изложение моего метода расчёта кармической карты. И моя многолетняя практика с клиентами "уместилась" в две странички! Спасибо, Дэнис!

Карма. Расчёт и составление карты прошлых воплощений.

Часть Первая

01 Вы возможно читали или видели абсолютно бесполезные книги по кармической астрологии. В этих книгах много воды и акварели, но нет вменяемых методик по расчёту и составлению гороскопа прошлой жизни!
02 Клирики утверждают, что Душа бессмертна и пришла в этот мир для получения нового опыта, переживания, познания и эволюции. Люди любят поговорить о Смысле жизни и о Душе, само собой тоже, а также о Цели жизни.
03 Я думаю, Вы согласитесь, что дело было так: Бог поставил конкретную задачу Душе и снарядил Её всем необходимым для её решения. И Бог дал Душе Знание и Опыт. В "снаряжение" Души входит: телесная оболочка и сборник энциклопедий.
04 Иначе, по-простому говоря, Человек - это реальное телесное воплощение Души с Опытом. То есть Человек - это Божественный Свет, ведущий себя одновременно и как волна и как частица.
05 Я убеждён, что любое высказывание в астрологии нужно доказывать путём практики и реального опыта. Душа бессмертна. Хорошо! Значит свою Задачу она получила не вчера и не в момент рождения телесной оболочки! Нам нужно построить гороскоп прошлой жизни, чтобы доказать её бессмертность. И по нему проверить, как он продолжает работать.
06 Я - Человек! Иначе: Я есть реальное воплощение Духа со своей Целью на Земле.
07 Если Вы согласны с вышеизложенным и Вам всё ясно и понятно, то составить гороскоп легко и просто.

Часть Вторая

01 Для построения гороскопа, как обычно, нужно иметь Человека, Дату и Время его рождения и Место его рождения. Сам я пользуюсь астрологической программой ZET 9 Geo, как самой наглядной и простой.

02 Человек. Это конечно, Солнце. Хотя именно с Луной связывают Душу, но по моему мнению, Луна в гороскопе показывает в большей мере методику и качества проявления Души, а не самого Человека, как цельной личности.

03 Нам нужен объект для гороскопа. Сегодня мой редактор показала и я впервые увидел фото Пабло Эспинозы (10 марта 1992 г., Вильяхойоса, Испания). Хорошо смотрится! Но нам для дела лучше выбрать человека постарше и кто не будет обижаться. Предлагаю: Эрнест Хемингуэй - 21 июля 1899 г. 08.00.00, Оак Парк, Иллинойс, США.

04 Все знают, что в 40 лет с человеком происходят большие, иногда мучительные трансформации. Это большая тема для психологической астрологии и я сейчас не буду много писать про этот кармический рубеж. Связана эта трансформация с тем, что в это рубежное для человека время совпадают и проявляются в его жизни несколько циклов. Если полный круг по Зодиаку Уран совершает примерно за 84 года, то Нептун за 165 лет, а Плутон за 248. Как Вы заметили, они все примерно кратны 40.

05 Сейчас мы определили, что Солнце должно быть в том же градусе, что и в натальной карте, только 40 лет назад!
Эрнест Хемингуэй (минус) - 40; 21 июля 1859 г. 15.48.16, Широта сохраняется, а вот меридиан изменился и стал - 155 градусов 08 минут Восточной долготы.

06 Осталась определить Задачу, которую Бог поставил перед Душой Эрнеста Хемингуэя. Она постоянна. То есть MC и ASC должны сохраниться и в карте прошлого воплощения.

07 Если Вы всё это проделали в компьютерной астрологической программе и попали в океан - просто подумайте: Так ли важно где Бог дал задание бестелесному Духу? А для человека прошлого воплощения двигаясь по меридиану вверх - вниз найдите знакомые Вам места на суше. Только не меняйте географическую локацию в самих данных!

08 Например, у того же Эрнеста Хемингуэя в карте - 80 лет; 22 июля 1819 г. 08.08.46 на туже широту, что и в натальной карте 41 гр.53 мин.06 сек Северной широты и новом меридиане 32 градуса Восточной долготы, можно обнаружить интересные подробности свадьбы. Сама свадьба у писателя была с венчанием 03 сентября 1921 года в его родных местах (Horton Bay, Michigan; 45°17?4?N 85°4?45?W). И карта на этот день свадьбы скучная и не выразительная, как поход в магазин за молоком. Но только не в кармических! Сочные жирные аспекты инстинктов!

09 Тоже самое попробуйте сделать со сдвигом на 80 лет в прошлое от момента своего рождения. Посмотрите на получившуюся карту. Проверьте её на транзиты важных событий из своей нынешней жизни. Вы обнаружите много интересного. Удачи!



_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, все туфта в большинстве случаев, но вот какая штука. У меня жена ведьма (буквально), и две ее лучшие подруги тоже (одна экстрасенс, вторая ясновидящая). И вот по жизни все, что они говорят, все сбывается на 100%. Я лично убедился в этом, и не раз. А прикол еще в том, что у меня тоже есть дар ясновидения, правда, какой-то странный. Толи я своими словами формирую события, толи лишь озвучиваю то, что в любом случае произойдет, но что скажу - так и происходит, причем постоянно. А хуже всего то, что мои слова сбываются только в негативном ключе. Хорошее скажу - ноль. Скажу плохое - вот тебе раз, это происходит. Жена говорит, что у меня язык поганый, только гадости сбываются. А говорю я так, потому что просто знаю, что это произойдет или произошло. Не знаю, откуда, а просто знаю, и все тут. Вроде как яснознание это называется.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimethyl.sulfoxide

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. И в религию тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я бы не стал разделять судьбу и возможность выбора. С одной стороны, судьба - это нечто предопределенное. С другой стороны, будущее постоянно меняется в зависимости от наших действий. Просто вариантов наших временных линий бесконечное множество, что создает иллюзию свободной воли и бесконечного выбора. Только это все уже просчитано и предопределено. Вот и получается, что выбор то есть, и преширочайший, но в тоже время этот выбор уже расписан. И что бы мы ни выбрали по своему усмотрению, это уже мирозданию известно заранее. Если упростить, то я прихожу в огромный супермаркет, и могу выбирать из огромного множесства товаров, что купить или не купить. Но купить я могу только в пределах ассортимента магазина. Вот тебе и судьба, и выбор.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в журнал "Наука и жизнь" и в школьный учебник Биологии )

Иногда чуть-чуть верю тем, кто называет меня симпатичным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Я верю в журнал "Наука и жизнь" и в школьный учебник Биологии )

Иногда чуть-чуть верю тем, кто называет меня симпатичным)


Закежь фоточку?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так было вчера в разделе "фото", просто потом зафлудили его)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит зафлудили? Давно ремня не получали и в углу не стояли.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну полистай если интересно вверх)

я верю, что флуд почистят))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.