BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в преподавателя. Как теперь быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Foxxy_Love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009 22:49    Заголовок сообщения: Я влюбился в преподавателя. Как теперь быть? Ответить с цитатой

У нас появился новый препод. Ему примерно 24 года, симпатичный. Когда я увидел его, перехватило дыхание.

Теперь постоянно хожу как в воду опущенный - думаю о нем. Когда он спрашивает меня на паре, тушуюсь, не могу двух слов свзяать 10 Проблема в том что говорят у него есть подруга.

Подскажите, люди добрые, как быть? 10
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя похожая ситуация я полюбил своего тренера, он имел девушку но не часто, такчто думаю он в теме. 3 года я скрывал свои чувства а потом сорвался так что он выгнал меня с тренировки.А в 2006 году я признался ему во всем и вроде как стало легче.Ответа не получил какого ожидал но помойму он ко мне тож не равнодушен. Вывод: скажи учителю как можно скорее о своих чувствах. А я бы например вложил бы любовное послание в тетрадку 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Foxxy_Love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если он не гей? если он гомофоб с острой нетерпимостью к геям? тогда мне диплома как ушей не видать
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxy_Love писал(а):
а если он не гей? если он гомофоб с острой нетерпимостью к геям? тогда мне диплома как ушей не видать

мне кажется что любому человеку(даже гомофобу при худшем раскладе)
будет приятно получить любовное послание...если его ПРАВИЛЬНО написать...У моей мамы например была знакомая преподавательница которой девушка написала любовное послание и ничего страшного не случилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оцени характер и интеллектуальность своего препода. Если он не физкультуру ведёт (или ещё какую-нибудь физическую/военную тематику), то уже можно предполагать, что он не «дикий». А в остальном… — Он же «преподаватель», — учился в педагогическом, а там учат не только предмету, но и психологии, физиологии, воспитательным подходам к ученикам и т.д. Так что — поймёт. Действуй.

Кстати, любовная записочка в тетрадке — классный вариант! —Даже в худшем случае будет минимум неприятных ощущений для обеих сторон.
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxy_Love писал(а):
а если он не гей? если он гомофоб с острой нетерпимостью к геям? тогда мне диплома как ушей не видать

мда, всёж -таки правильный вопрос... хрен знает, что из этого выйдет... Хотя... Если бы мне, гею, девушка -ученица призналась бы в чувствах ( я, как гей ей бы корректно отказал) но мне было бы приятно ))))
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что надо найти повод ближе познакомиться, тогда и методы своего объяснения будут для тебя более понятны. Для начала можно просто делать комплименты уму и человеческим качествам, манерам и прочему. А потом уже по ситуации говорить о чем-то более личном! Успехов! Знаю только, что это НАДО СДЕЛАТЬ!!!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egorus писал(а):
Знаю только, что это НАДО СДЕЛАТЬ!!!

Да если у тебя к нему сильное желание надо дать ему выход...иначе оно само найдет выход и тогда будет хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danny2

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю имеет смысл узнать о нем побольше: что за человек, какие интересы и т.п. Может быть узнаешь получше - и интерес пропадет?))
поспрошай что-нибудь из области его предмета, а там и к другим темам... может он и сам навстречу пойдет. попробуй наладить более близкий контакт чем ученик-препод.
а прям совсем горячку пороть - только навредишь, спугнешь. ну и держи в курсе пожалуйста, я вот только ради коммента тебе зарегился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Foxxy_Love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчибальд писал(а):
Ну и что там с учителем-то, автор?Есть ли финал у этой истории? 08

пока финала нет - он преподает у нас раз в неделю, в другие дни просто не бывает. Попробую познакомиться поближе 03
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.