BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в преподавателя. Как теперь быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удача это конечно хорошо! Но господа, если препод в своем уме, то отношения со студентом у которого он преподает, заводить не станет! ну или побоится уж точно! а вы ему уже записки советуете посылать! какого плана?
"Я тебя люблю"? ...жить не могу без тебя? 17

узнай о нем побольше сначала.
и война план покажет сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009 16:13    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в преподавателя. Как теперь быть? Ответить с цитатой

Я вот сам препод. И однажды мне признались в любви по e-mail. Просто мои студенты знают мое мыло (это часть учебного процесса). НО! Это была девушка, призналась инкогнито, но я все равно догадался, кто. Было очччень приятно.
А вот парни никак не реагируют, жаль. Но, учитывая, что автор темы тихо вздыхает только и никак не определяется, может, и из моих студней кто-нить что-то подобное чувствует. Смелости им (ему) побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BlackPurple

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как успехи у автора темы?
Мне тоже нравится препод по черчению. Но он, подлец, кажется, раскусил меня и теперь мучает по своему предмету. Даж не знаю, то ли это он издевается, то ли внимание к себе так привлекает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже есть история, которую я читал в инете. Была школа с военным направлением, где врач после обследований трахался с учениками в пассивной роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackPurple писал(а):
... Но он, подлец, кажется, раскусил меня ...

А шо случилось? Ну, почему раскусил-то? Ты что сделал-то такого?
-------------------------------------------------------------------------
Вот ведь неразбериха какая. Студентам нравятся преподы, а преподам нравятся студенты (я сам препод, грешен). Но вот получается ходим только, вздыхаем и облизываемся. А могли бы ух как зажечь))

Я вот чё подумал. Если бы кто-то из моих студентов (даже из тех, кто мне очень нравится) каким-то образом намекнул, что хочет близких отношений, не знаю, как бы я повел себя. Скорее всего дал бы понять, типа, парень, ты ошибся адресом, я не из этих. Хотя х/з. Все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Foxxy_Love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послал я его на хутор бабочек ловить, про себя конечно. Какой-то я меркантильный что-ли 10 Короче говоря прошла любовь, завяли помидоры...после тройки в семестре 10
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я oкончил универ случайно познакомился с парнем, фотками мы не обменивались ну и пошли на свидание в слепую... когда я пришел в назначенное место меня ждал сюрприз 01 мой препод из универа гг мы были немного шокированы но после нескольких стаканов виски все пошло нормально. в тот же вечер у нас был экстремальный секс но это в другую тему 03 вот уже второй год вместе

p.s. знал бы я что он голубчик с самого начала гг не пришлось бы ему давать взятки за экзамены 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сaшa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 14:24    Заголовок сообщения: Я полюбил учителя. Как быть? Ответить с цитатой

Привет, форумчане!
Мне 18... остался на 2 год..
У нас есть учитель, ему около 38-40 лет.
Я безумно в него влюблён и хочется с ним.. ну вы понимаете :)

Что мне делать?! Ведь он учитель!!! А если он расскажет всё, если же что то произойдёт, или произойдёт, но он не захочет ничего и выгонет меня...

подскажите... 02 02 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
-PyCTaM-

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря мне симпатичен один учитель. Ему 21. Но сказать ему ничего не могу. Слишком рисковано. А у тебя возраст побольше (ну всмысле у твоего учителя). Поэтому найди себе какого-нибудь парня и переключись на него. Возможен вариант даже познакомиться с кем-нибудь на сайте знакомств. Даже и идти никуда не надо))) Поэтому...

Хотя один вопрос - он женат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сaшa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нeт, он нe жeнaт... прeподaeт физику... нe хочу никого кромe нeго...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.