BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красота и глупость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 20:35    Заголовок сообщения: Re: Красота и глупость Ответить с цитатой

ARTUR_997 писал(а):
Привет всем!!! Как-то раз встретил человека симпатичного на внешность и познакомился по-случайности. Общались много... Со временем мне он стал говорить что-то про мою симпатию и тэдэ и тэпэ. И я стал замечать, что от того раз я сипатичный, то почему друзья и люди относятся ко мне как к глупому, хотя общаюсь нормально и нисколько не глуп (сам этого знаю). Некоторые говорили, что все симпатичные парни глупы и ни грамм ума нет, я возмутился... Не знаю, быть ли симпотным или нет... Кто подскажет???

Ой,как я тебя понимаю...Про меня думают то же самое....Не обращай на это внимание.... 12 ....А на вопрос быть симпатичным или нет это уже ваше дело.....но запускать свою внешность из за мнения других - вот это глупость.... 01 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streambor

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя так и не отъимели не смотря на красоту? не печалься еще наверстаешь, а вот мозги и дипломы в потели не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.